ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
meistroisk 
Завсегдатай
Сообщения: 551
 
Сообщение #1 от 08/09/2013 10:21 цитата  

вчера и мне отдали такую машинку, клиент запарился чинить и вызывать мастеров. Пол часа нехитрых замеров и работой с отверткой- поломка найдена.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #2 от 08/09/2013 10:51 цитата  

meistroisk, заполни профиль, чтоб знать куда отправлять представление о награждении тебя орденом Сутулого (с закруткой на спине) гы-гы
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #3 от 08/09/2013 15:30 цитата  

николайметс писал:
ТЭН?
классно!
meistroisk 
Завсегдатай
Сообщения: 551
 
Сообщение #4 от 08/09/2013 22:26 цитата  

модератору шайтан:
Я не претендую на орден, также не хочется опускаться на уровень хама.
"Основные принципы, на которых происходит участие в нашей конференции - равноправие, уважение и взаимопомощь. Следование этим принципам не только обеспечит активную и своевременную помощь в решении ваших проблем со стороны других форумчан, но и будет способствовать развитию конференции в целом."

ДОБАВЛЕНО 08/09/2013 23:33

Теперь по теме. Мое сообщение было адресовано не создателю темы (ибо тема стара и он ее решил), а многим другим, которые сталкиваются с подобной проблемой. Не секрет спецам, что есть слабые места у электролюкса, и банальная замена реле тэна или сам тен решает поломку. Да, допустил промах человек, ничего не проверив поспешил за советом. Так вы его оскорбляете вместо помощи.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #5 от 08/09/2013 22:35 цитата  

meistroisk, это ты о чем толкуешь, уважаемый? смех
Обычно при знакомстве люди представляются...
Откуда: ????
Сайт:
Род занятий: ???
Интересы:
meistroisk 
Завсегдатай
Сообщения: 551
 
Сообщение #6 от 08/09/2013 22:46 цитата  

обычно или обязательно? Модератор видит данные пользователя, пользователь-нет. Это не равноправный подход.
Тут люди пишут, мол в сервисе сказали плата сгорела, другой блокиратор поменял. У каждого своя проблема- самая сложная. Не хотите помочь- промолчите. Вдруг найдутся те, которые захотят помочь.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #7 от 08/09/2013 22:56 цитата  

meistroisk, а ты попробуй заглянуть в мой профиль. Равноправный подход? Свистун!
meistroisk 
Завсегдатай
Сообщения: 551
 
Сообщение #8 от 08/09/2013 22:59 цитата  

В моем случае: машинку чинили мастера, реле тэна пропаяли, сказали плате конец. Забрал и решил покопаться с ней, реле сразу под замену. Один цикл стирки прошла, сушку прошла и стопорнула. Симптомы, как у выше написавших: блокировка замка- влючение помпы- 2сек.- разблокировка замка и мигание стоп кнопки. Пол часа поиска- тэн сушки коротит на корпус.

ДОБАВЛЕНО 09/09/2013 00:01

xarl , давай не будем спорить. Не уважаешь собеседников- не пиши слово "уважаемый", так как это больше походит на чатный свист
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #9 от 08/09/2013 23:06 цитата  

meistroisk, да, конечно, ты мне совершенно неинтересен.
meistroisk 
Завсегдатай
Сообщения: 551
 
Сообщение #10 от 08/09/2013 23:15 цитата  

xarl , давай не будем спорить. Не уважаешь собеседников- не пиши слово "уважаемый", так как это больше походит на чатный свист
meistroisk 
Завсегдатай
Сообщения: 551
 
Сообщение #11 от 09/09/2013 00:14 цитата  

Xarl,нехорошо...
8. Самовольное модерирование. Однако вы можете указать участнику на ошибку/нарушение и порекомендовать принять меры для исправления.
Я по теме написал ответ, и зачем стер? Чтоб не видел никто твоего хамства?
10. Решив свою проблему, обязательно опишите, каким способом вам удалось это сделать. Такая информация будет очень полезна тем, кто в будущем столкнется с похожими трудн
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #12 от 09/09/2013 00:33 цитата  

meistroisk,








Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP