ESpec - мир электроники для профессионалов


zzz

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Spamer_Dno 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 10/09/2013 10:14 цитата  

У меня подключена к этому телевизору комнатная антенна с усилителем. При включении телевизора не показывает ни один канал, везде тупо заводской голубой экран. Приходится выключать телевизор и включать примерно через 3-5 мин и тогда появляются каналы. Да и то случается что не всегда и не все каналы очнутся... Ну или каждый раз производить поиск каналов. В чем же причина? Как это исправить?
STANISLAVR 
Завсегдатай
Сообщения: 449
STANISLAVR
 
Сообщение #2 от 10/09/2013 14:51 цитата  

Здравствуй!
Spamer_Dno писал:
Как это исправить?

прошу историю , предшествующую указанной ситуации.
Предполагая отсутствие твоего опыта в данной технике могу посоветовать следующее:
1. проверь работоспособность ант.усилителя на другом телевизоре
2. проверь работоспособность телевизора с наружной антенной(у друзей-соседей) с хорошим сигналом.
Это поможет определить направление поиска причины. улыбка
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #3 от 10/09/2013 15:14 цитата  

Spamer_Dno писал:
В чем же причина? Как это исправить?

Причина в тебе ,нет опыта не лезь, а как исправить -вызови Мастера тебе дешевле будет и не Е3.14 нам мозги (тем более в чужую тему залез ) создай свою оддельную тему в этом разделе ( хотя моё личное мнение врядли тебе с таким знанием здесь помогут) и мне кажется тема тянет на Думайте сами ... ЗЫ интесно кто эту тему пересес из раздела Схемы и Сервис мануалы в раздел СRT-телевизоры ?
Цитата:
key-s, KRAB, Схема это хорошо,Радует что малость попинав-потерраризировав меня ВЫ готовы и помогаете.

не переживай сейчас пОпинают и порадуешься ( и я чота не пойму ,что 3-года схему скачивал или искал?) только сейчас обявился бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
13
8
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP