ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Antemus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 13/09/2013 16:32 цитата  

Может кто расписать назначения выводов данного модуля Remco COD 5511/TP ref. 156.100.053? Статор понятно,тахо понятно, для ротора 1 только вывод, куда второй цеплять?) F и N я так понял направление вращения? А куда питание подается? Вообщем если Вам не сложно написать распиновку и какие напряжения должны быть на выводах... Заранее благодарен.
OPT STAT1 STAT2 ROT1 F N TACO1 TACO2 1 3 5 6 7 8 COMUN POT
Фото модуля есть на форуме.




cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #2 от 13/09/2013 16:38 цитата  

Antemus писал:
F и N я так понял направление вращения?
это как: Fлево и Nаправо? смех
vrybalkin 
Передовик
Сообщения: 1471
vrybalkin
 
Сообщение #3 от 13/09/2013 16:39 цитата  

cybe, Вадим. классно!
Antemus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #4 от 13/09/2013 16:42 цитата  

Понятно. Сарказма Вам не занимать. Все такие прям умные....
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5861
шайтан
 
Сообщение #5 от 13/09/2013 16:50 цитата  

Antemus писал:
Понятно. Сарказма Вам не занимать. Все такие прям умные....

тут понимаешь такой порядок - на умные вопросы дают умные ответы, ну а на твои - то что имеешь гы-гы
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21644
xarl
 
Сообщение #6 от 13/09/2013 16:50 цитата  

Некоторые даже в очках есть... улыбка Работать надо, учеба, кстати, это тоже работа.
Antemus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #7 от 13/09/2013 16:55 цитата  

Все ясно. Пошел дальше искать,адекватного ответа тут вряд ли найду. Неужели сложно просто ответить если знаешь,а не знаешь какого х у умничать? Просто не пиши ничего... Или руки чешутся? Если вдруг кто думает что мне надо СМА отремонтировать,так скажу что нет. Обычно начинают умничать,якобы конкурентов в ремонте отшивать. Машинки уже давно нет,остался мотор и модуль. Нужно просто приспособить модуль для установки оборотов на двигателе. Для этого нужно понять на какие из них питание подавать, мотор подключать,а какие управляющие..
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21644
xarl
 
Сообщение #8 от 13/09/2013 16:58 цитата  

Antemus, это не умничанье, а побуждение к действиям.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5861
шайтан
 
Сообщение #9 от 13/09/2013 17:02 цитата  

Antemus писал:
Неужели сложно просто ответить если знаешь,а не знаешь какого х у умничать?

для "особо сообразительных" выдержка из Правил - "В этом разделе форума общаются друг с другом мастера по ремонту бытовой техники. Поэтому задавать вопросы из желания сэкономить на мастере по меньшей мере некорректно. Такие темы будут удаляться."
Antemus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #10 от 13/09/2013 21:46 цитата  

шайтан писал:
для "особо сообразительных" выдержка из Правил - "В этом разделе форума общаются друг с другом мастера по ремонту бытовой техники. Поэтому задавать вопросы из желания сэкономить на мастере по меньшей мере некорректно. Такие темы будут удаляться."

Вот это как раз то,что я написал выше) Мастеры - фомастеры) Написал же что мне стиралка не нужна.....да ее и нет уже в помине. Вопрос был в том, как выводы используются на данном модуле,вот и все...для того чтоб использовать для других целей.неужели сложно написать если знашь: мол на тот вывод садиться питание,тот-то управляющий... Собирать регулятор оборотов, накладно в финс. плане,да и зачем если у меня есть рабочий модуль от СМА, который как раз выполняет, среди прочего, регулирования оборотов двигателя без потери мощности. Да еще как раз в нужных диапазонах) И где мне прикажешь спрашивать такое, как не на форуме мастеров СМА?) На форуме домохозяек?)
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21644
xarl
 
Сообщение #11 от 13/09/2013 22:06 цитата  

Antemus,спроси здесь
Antemus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #12 от 13/09/2013 22:30 цитата  

xarl писал:
Antemus,спроси здесь

И на том спасибо) Нет чтоб сразу со ориентировать....
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #13 от 13/09/2013 22:39 цитата  

Antemus, если сам не знаешь и найти инфу не можешь, то почему бы не обратится к соответствующему специалисту по месту и ну отблагодарить соответствующим образом за услугу? Или очередное обострение жажды халявы?
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21644
xarl
 
Сообщение #14 от 13/09/2013 22:55 цитата  

Antemus писал:

И на том спасибо) Нет чтоб сразу со ориентировать....

А самому сориентироваться тоже влом? Здесь не техподдержка и твои финансовые вопросы здесь тоже не решают.
Antemus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #15 от 13/09/2013 23:41 цитата  

Ну как же вы заебали чес слово......су ка все у вас вокруг бабла крутиться дятлы сраные....просто слов для вас других нет....нахуй мне ваш блять ремонт если я просто хочу модуль использовать в других целях,просто нужно знать назначение его выводов. Или блять вы думаете я не искал?именно на этот модуль за 7 часов поиска и просмотра сотни схем ничего не нашел.в очередной раз убеждаюсь в мелочности торгашей. Так отвечайте со ответственно своей натуре, Знаю, но не скажу потому что жлоб! Или просто на зло тебе. Вы не доганяете что из-за вашей же мелочности вы по голове и получаете....от туда и злость. Сука половину бы еврейчиков перестрелял бы накуй! Потому что нормальный человек просто ответил бы и помог. Это же блять на миллион одолжить.просто написать какой вывод за что отвечает.Даже в личку, эсли же все равно боязно,ой бля конкуренты инфу узнают,ай-ай-ай. Людей даже кто с схемами и описанием могут что сами сделать доли процентов, а у вас очко блять жмется о потере клиентов....бред не поддающийся логике.

ДОБАВЛЕНО 14/09/2013 00:48

viktor_ramb,
а тебе бы пиздюк,за такие слова в реале бы по еблу надавал.хотя это и не поможет. Халяву ищут только такие как ты,и с кого бы содрать поболее...от того и мысли у тебя такие.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
67
67
67
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP