ESpec - мир электроники для профессионалов


00

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #1 от 19/09/2013 10:50 цитата  

наверное Вы правы-подозреваю - кое-кого, - даже знаю голливудская улыбка А чё - куёво под одним ником ходить,это я к старшему - мцдэратору! Юрич - выходи - подлый трус! голливудская улыбка
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #2 от 19/09/2013 16:16 цитата  

Yuritsh, у нас вечер уже! гы-гы Так про двойную, тройную............................................................. разговор зашёл! подмигивание гы-гы

ДОБАВЛЕНО 19/09/2013 18:18

makeym писал:
Юрич - выходи - подлый трус! голливудская улыбка

Так ты походу и не выходил голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 19/09/2013 18:19

Yuritsh писал:
AAMOF писал:
TDA1771 - больше 200 рублей !!!!
Причем, есть не малый шанс нарваться на левак. Я вместо неё, с месяц назад ставил TDA8174A, ценой менее 60 р. Правда с ногами поизгаляться пришлось.

makeym, чё растявкался с утра?
озвучь второй ник улыбка подмигивание
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #3 от 19/09/2013 21:47 цитата  

makeym писал:
Yuritsh писал:

makeym, чё растявкался с утра?
озвучь второй ник улыбка подмигивание
А тебе каким боком мой второй ник? Он тебя как-то затрагивает? У меня и третий есть. смех
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #4 от 20/09/2013 13:17 цитата  

viktor_ramb писал:
не брезгую по 10-15 гривасов заработка

viktor_ramb писал:
Вот тут дилема - либо в электронике совершенствоваться, либо психологию изучать!

Твою психологию? Она уже изучена. Психология труса, лжеца и нищеброда.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #5 от 20/09/2013 15:02 цитата  

Alexasha, во всех темах нахезать решил? Похоже фекалиями для этого надолго запасся!
Alexasha,
Цитата:
Твою психологию?

Где я говорил что моей? Клевещите батенька-Alexashкa ! Походу более ни на что не способны! Идите в сад!
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #6 от 20/09/2013 16:20 цитата  

rkvihrghuj писал:
tynalex, простой пример.
За какую бы достойную оплату ты пососал бы у меня? И вся твоя теория самоуважения моментально заходит в тупик. Ибо ставишь на фантики. подмигивание улыбка

Это ты пососёшь когда в супермаркет придёшь, или на базар и там расскажешь свою теорию!!!! голливудская улыбка
Скажешь мяснику что дорого, а он тебе, что за дёшево ты у меня только пососать сможешь! Заметь, хамство и оскорбления от тебя первыми вышли, ибо ты не умеешь дискуссировать совсем! бяка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #7 от 20/09/2013 18:09 цитата  

rkvihrghuj,
Цитата:
я не помню фильм, но там был персонаж инвалид на коляске на теплоходе, который предложил своему слуге съесть собственное дерьмо за обозначенную им сумму. ... так становятся миллионерами.

Так ты миллионер? Или предлагали ? Или ищешь такой вариант?
В принципе понять можно если ещё обязан содержать близких, тем более что не воровство, не убийство, и даже не изменение сексориентации - зато все проблемы надолго будут решены.
А мы уж как нибуть своими силами на честно заработанные крохи выдюжим, главное чтобы всякие пройдохи не пытались переполовинить то что хоть немного пока есть.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #8 от 21/09/2013 07:50 цитата  

viktor_ramb писал:
тебя всё жабка душит по поводу моей мастерской-помещения ?

Простая констатация факта. Бездарь, который не в состоянии прокормить себя, при нормальном строе не смог бы и собачьей будки заработать.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #9 от 21/09/2013 10:29 цитата  

Alexasha,
Цитата:
Простая констатация факта. Бездарь, который не в состоянии прокормить себя, при нормальном строе не смог бы и собачьей будки заработать.

Реальный факт это то, что "гениальный" Alexasha вкалывает на дядю и имея гарантированую з/п ещё жадничает и "добирает" неправомерным образом себе в карман за счёт недобросовестной конкуренции, придумывая себе и другим оправдания. Очень интересный пример замеса совкового воспитания на недокапиталистический менталитет помноженное на регионально-национальные особенности. И с этм мы пытаемся дорасти до цивилизованого уровня - для Европы это просто страшно, для России это ненужно - так и болтаемся с мнимой "национальной идеей", которую все поддерживают, но большинство желает чтобы всё сделали за него. браво!
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #10 от 21/09/2013 10:35 цитата  

Ты стрелки не передвигай, а расскажи, как на убыточном бизнесе в глубинке (Макеевка?), купить трёшку квартиру и Газель? Может и я перейду в мастера-легалы.
Вот оно, ещё одно доказательство того, что ты лжец:
viktor_ramb писал:
Газель это Форд переделаный, в смысле недоделаный! Жил бы ближе к границе - взял бы иномарку!
viktor_ramb писал:
Ну я не бедствую, так прибедняюсь слегка.

За 1147 гривен воспитываешь сына, хватает на безин и пользуешься Windows-98, Иуда?
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #11 от 21/09/2013 12:07 цитата  

Alexasha,
Цитата:
глубинке (Макеевка?)

умора Клоунада с утра не помешает для хорошего настоения! клоун классно! смех
Ну если Макеевка для тебя глубинка, то Луцк тогда это Париж - судя по твоим стенаниям по стоимости недвижимости уж точно! стопудово
Alexasha,
Цитата:
...расскажи, как на убыточном бизнесе ...

Во первых бизнес убыточным делают всякие жадно-хитрозадые Alexashы, а во-вторых нужно работать-вкалывать, и заработанное вкладывать, а не просирать.
Alexasha,
Цитата:
хватает на безин

На бензин не хватает, поэтому ездил на метане, но последние 4.5 года меня это как-то не волнует, т.к. Газелька моя не на ходу и соответственно на ней я не езжу - так что Alexasha, можешь даже позлорадствовать по этому поводу! И давай рой глубже, шерсти инет тщательнее, выковыривай на меня компромат пожирнее, а то всё что-то как-то мелко, ну вобщем соответствующе твоей мелко-пакостной натуре! стопудово
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #12 от 21/09/2013 12:16 цитата  

viktor_ramb писал:
На бензин не хватает

Вот оно, ещё одно доказательство того, что ты лжец:
viktor_ramb писал:
Газель это Форд переделаный, в смысле недоделаный! Жил бы ближе к границе - взял бы иномарку!
viktor_ramb писал:
Ну я не бедствую, так прибедняюсь слегка.

За 1147 гривен воспитываешь сына, хватает на безин и пользуешься Windows-98, Иуда?
А вот и ответ:
Цитата:
Я в начале 2000-х не пил, не курил, вкалывал по 12-14 часов и заработал бабла на выкуп своей мастерской
Так что, пить и курить начал? Раньше вона на сколько хватало, а теперь что? Прокуриваешь да пропиваешь? Или такой мастер, что никто дела с тобой не хочет иметь?
viktor_ramb писал:
Ну если Макеевка для тебя глубинка, то Луцк тогда это Париж - судя по твоим стенаниям по стоимости недвижимости уж точно!

Каким стенаниям? Об стену ударился? У нас трёшка-хрущоба в спальном районе, на этажах, без окон на центральные улицы, до кризиса стоила 60 штук зелёных. А со всеми опциями, необходимыми для офиса, или магазина - от 100. Соответственно стоили и коммунальные помещения, типа химчисток и мастерских. Даже дороже, чем равная по площади квартира на первом этаже с окнами на проходные улицы, т.к. нуждались в переделке и переоформлении. Правда, при определённой хитрожопости, за эти же деньги, плюс взятки можно ( т.к. именно за столько это и было продано) купить всю областную и городскую структуру "Бытрадиотехника".
Твой бред хрен поймёшь, то ты в глубинке и жильё копейки стоит, то уже не в глубинке, но если не пить и не курить и работать, то можно и на хату и на бус закосить.
viktor_ramb писал:
Во первых бизнес убыточным делают всякие жадно-хитрозадые Alexashы

Я в этом бизнесе раньше тебя, лет на 10, так что ещё как посмотреть, кто кому что перебивает, да коммунальную собственность выкупает, по дешёвке, за доходы телемастера. В том числе и мастерские, в которых проработало несколько поколений мастеров.
viktor_ramb писал:
последние 4.5 года меня это как-то не волнует, т.к. Газелька моя не на ходу и соответственно на ней я не езжу

П№здун, ( и )или идиот.
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7312
Борис Горбунков
 
Сообщение #13 от 21/09/2013 23:13 цитата  

Alexasha, viktor_ramb, Чудной Чудной оба.

Есть предложение к модераторам - создать отдельную тему типа " РАЗБОРКИ упёртых БАРАНОВ" или что-то типа того... и сносить туда междусобойчики типа ЭТОГО и пусть они там делают ЧО ХОТЯТ...

Остальным ЭТО ВСЁ ( далёкое от самой темы "ЧО ПРИПЁРСЯ" ) не интересно - засрали и народ от сюда "разбежался".
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #14 от 23/09/2013 12:13 цитата  

Alexasha писал:
viktor_ramb писал:
На бензин не хватает

Вот оно, ещё одно доказательство того, что ты лжец:
viktor_ramb писал:
Газель это Форд переделаный, в смысле недоделаный! Жил бы ближе к границе - взял бы иномарку!
viktor_ramb писал:
Ну я не бедствую, так прибедняюсь слегка.

За 1147 гривен воспитываешь сына, хватает на безин и пользуешься Windows-98, Иуда?
А вот и ответ:
Цитата:
Я в начале 2000-х не пил, не курил, вкалывал по 12-14 часов и заработал бабла на выкуп своей мастерской
Так что, пить и курить начал? Раньше вона на сколько хватало, а теперь что? Прокуриваешь да пропиваешь? Или такой мастер, что никто дела с тобой не хочет иметь?
viktor_ramb писал:
Ну если Макеевка для тебя глубинка, то Луцк тогда это Париж - судя по твоим стенаниям по стоимости недвижимости уж точно!

Каким стенаниям? Об стену ударился? У нас трёшка-хрущоба в спальном районе, на этажах, без окон на центральные улицы, до кризиса стоила 60 штук зелёных. А со всеми опциями, необходимыми для офиса, или магазина - от 100. Соответственно стоили и коммунальные помещения, типа химчисток и мастерских. Даже дороже, чем равная по площади квартира на первом этаже с окнами на проходные улицы, т.к. нуждались в переделке и переоформлении. Правда, при определённой хитрожопости, за эти же деньги, плюс взятки можно ( т.к. именно за столько это и было продано) купить всю областную и городскую структуру "Бытрадиотехника".
Твой бред хрен поймёшь, то ты в глубинке и жильё копейки стоит, то уже не в глубинке, но если не пить и не курить и работать, то можно и на хату и на бус закосить.
viktor_ramb писал:
Во первых бизнес убыточным делают всякие жадно-хитрозадые Alexashы

Я в этом бизнесе раньше тебя, лет на 10, так что ещё как посмотреть, кто кому что перебивает, да коммунальную собственность выкупает, по дешёвке, за доходы телемастера. В том числе и мастерские, в которых проработало несколько поколений мастеров.
viktor_ramb писал:
последние 4.5 года меня это как-то не волнует, т.к. Газелька моя не на ходу и соответственно на ней я не езжу

П№здун, ( и )или идиот.

Всё это уже было - зациклились Вы глубоко за это неуважаемый Alexasha, продолжаете засирать темы клонируя Ваши неаргументированые доводы - вон уже ругаюся что не интересно стало, потому что нет заявлений, протоколов и других делопроизводственных доков по делу Alexasha о незаконной предпринимательской деятельности.

shov244
Цитата:
Можно накидать кучу этого хлама , а потом уворачивайся от клиента от его вопросов "Чо не сделано ? Мля ну вас нах."

Ну это если ты больше не хочеть увидеть этих клиентов и если охота потом тратить время и нервы, ну и если площадя для хламушника имеются.
shov244
Цитата:
Ведь есть же такие клиенты , в начале принесут и жалобно просят , а потом наезды устраивают "Чо , когда?" "Да млять , скока ждать то?"

Это к вопросу о нервах, но если заказ оформлен по уму, можно быть спокойным как удав имея подпись клиента под реальным документом с однозначными условиями выполнения заказа - это не гарантирует 100% отсутствия наездов клиентов, но в любом случае юридически ты будешь прав и особо беспокоиться не нужно будет по всяким капризам клиента. Ну а кто по нелегальности может расчитывать только на "человеческие отношения", то сами виноваты и не стоит жаловаться на неадекватных клиентов! ухмылка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #15 от 25/09/2013 23:21 цитата  

Alexasha, вот тебе свежачок: http://monitor.espec.ws/section12/topic226841.html , может накинешься и растерзаешь за предложенные там цены нашим однофорумчанам! По сравнению с ними я просто херувим и альтруист! стопудово
Фас !

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
000
13
888
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP