ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #1 от 01/11/2013 12:20 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
клиентов не стало и заняться больше нечем?

Все клиенты пошли к нелегалам - то им дорого, то им долго если делаешь дольше чем 3 минуты,то целуешь в задницу их недостаточно нежно! А вот нелегалы готовы стоя на голове ремонтить, лишь бы урвать свой халявный кусок, а вот когда у них не получается, тогда у клиентов сплошные слёзы и сопли пополам с стенаниями и самобичеванием, но "поезд" в большинстве случаев уже "ушёл".
sano208
Цитата:
Начитавшись попаял чего-то(?),некатит,теперь в реанимацию."Засада!"-говорит,"а на форумах-всё просто..." ХСним,пущай читают,дороже потом придётся платить мастерам.

В том-то и дело что дороже платить не хотят - это ж признать что сам себе траблу усугубил ! Такие просто платить не хотят: "Ремонтировать не нужно! Просто продайте мне детальку, только запаяйте её сразу и чтоб заработало!" - всё повторяется уже тысячу раз и с каждым годом только усугубляется! бяка В последнее время с самоковыряльщиками даже не связываюсь - пусть идут грузят нелегалов, авось последние поменьше будут соваться к клиентам!
valya 
Завсегдатай
Сообщения: 565
 
Сообщение #2 от 01/11/2013 12:39 цитата  

viktor_ramb, не пойму , почему ты увязываешь качество ремонта с неуплатой налогов ?
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #3 от 01/11/2013 12:53 цитата  

viktor_ramb писал:
Все клиенты пошли к нелегалам - то им дорого, то им долго если делаешь дольше чем 3 минуты,то целуешь в задницу их недостаточно нежно! А вот нелегалы готовы стоя на голове ремонтить, лишь бы урвать свой халявный кусок, а вот когда у них не получается, тогда у клиентов сплошные слёзы и сопли пополам с стенаниями и самобичеванием, но "поезд" в большинстве случаев уже "ушёл".

И правильно сделали, ибо зрят разницу между сервисным и слесарным центрами. Если не согласен - покажи фотографии чудо-оснастки, которые убедят нас всех в обратном.

ДОБАВЛЕНО 01/11/2013 12:58

valya писал:
viktor_ramb, не пойму , почему ты увязываешь качество ремонта с неуплатой налогов ?

Потому, что он - идиот и считает, что уплатив 200 гривен подоходного налога может заниматься и ремонтами и торговлей, а я, уплатив в среднем 300, не считая прочих отчислений, должен сидеть на бюджетной зарплате и за каждый отремонтированный блок, который он не смог исправить, должен в казну приплачивать. подмигивание
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #4 от 01/11/2013 13:09 цитата  

Alexasha, " Не в большой зал#пе дело, нужно ей владеть умело!" Не факт, что он покажет свой инструмент на фото, а если даже и есть крутой наборчик, то отсутствие клиентов говорит только о том, что этому "мастеру" просто народ не доверяет, и идет к другим "нелегалам", ибо они делают лучше, быстрее и дешевле стопудово
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #5 от 01/11/2013 13:15 цитата  

gonzo писал:
Не в большой зал#пе дело, нужно ей владеть умело!"

Как бы да, но. А если зал#упы и вовсе нет?
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #6 от 01/11/2013 13:20 цитата  

Alexasha, тогда беда... смех
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #7 от 01/11/2013 13:32 цитата  

Клиент, пришедший в заведение, под вывеской "Сервисный центр", в праве расчитывать на многое, а на практике оказывается, что многое просто невозможно и ему предлагают приобрести либо предохранитель, либо целый блок. Грубый пример: в публичном доме расчитывают получить отнюдь не годовой абонемент в бассейн смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #8 от 01/11/2013 13:44 цитата  

viktor_ramb писал:
Nik_Al,
Цитата:
клиентов не стало и заняться больше нечем?

Все клиенты пошли к нелегалам -

Нет, они уже никуда не ходят - сами ремонтируют смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #9 от 01/11/2013 14:28 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
Нет, они уже никуда не ходят - сами ремонтируют

С помощью форумов бывает и сами ремонтируют - сердобольных нелегальных мастеров, выпасающихся на форумах и там же самоудовлетворяющихся, достаточно!
valya
Цитата:
viktor_ramb, не пойму , почему ты увязываешь качество ремонта с неуплатой налогов ?

Напрямую не связываю, но с положением у нас здесь на месте ситуация именно такая - неспособный к предпринимательской деятельности, т.е. не владеющий необходимой квалификацией и оснащением, ведёт несистемную нелегальную предпринимательскую деятельность по профилю ремонта без всякого документально-правового обеспечения, со всеми вытекающими последствиями, это типичный нелегал наших мест и таких минимум 90% по всей стране, да и СНГ тоже - в Прибалтике только наверное ситуация получше будет, там народ более законопослушный.
Alexasha,
Цитата:
покажи фотографии чудо-оснастки, которые убедят нас всех в обратном.

Тебе, Alexasha, показать свою суперотвёртку "крест" , которой я сегодня открыл/закрыл пару ТВ и свой суперпаяльник, которым я сегодня заменил несколько конденсаторов и позистор? Или может покажешь свою супер-пупер отвертку с лазерным наведением, а также ультракусачки-плазморезки? Повесь лучше свою самопальную паяльную станцию в угол и молись на неё три раза в день, а также не забывай мерять предохранители своим супермиллиОмметром, а форму напряжения на сетевом диодном мосте с помощью цифрового осцилографа - я даже разрешаю тебе померять им напряжение второго анода в ТВ ! классно! смех
Alexasha,
Цитата:
Клиент, пришедший в заведение, под вывеской "Сервисный центр", в праве расчитывать на многое,

Расчитывает то он на многое и получает это согласно прейскуранту, только платить не хочет - идёт к нелегалу с надежной халявы, но там облом ещё круче получается, но нелегала ругать же нельзя, он же к нему "по дружбе" обратился, тем более что "за посмотреть" денег нелегал не берёт, за "раскурочить" тоже, даже если клиент попал с нелегалом, то с нелегала как с гуся вода!
gonzo ...
Цитата:
этому "мастеру" просто народ не доверяет, и идет к другим "нелегалам", ибо они делают лучше, быстрее и дешевле

gonzo, ты что ли делаешь
Цитата:
лучше, быстрее и дешевле

?
Тогда я буду всех недовольных клиентов посылать к тебе gonzo, давай свои координаты, посмотрим какой ты мастер на деле, а не на словах ! Только если после этих клиентов загремишь в психушку, то претензий не предъявляй!
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #10 от 01/11/2013 15:28 цитата  

viktor_ramb писал:
неспособный к предпринимательской деятельности, т.е. не владеющий необходимой квалификацией и оснащением

Т. е. - ты!
viktor_ramb писал:
ведёт несистемную нелегальную предпринимательскую деятельность по профилю ремонта
И это опять - ты!
viktor_ramb писал:
по всей стране, да и СНГ тоже - в Прибалтике только наверное ситуация получше будет, там народ более законопослушный.
Не иначе, как в налоговой работаешь, зарубежные коллеги статистикой делятся браво!
viktor_ramb писал:
Тебе, Alexasha, показать свою суперотвёртку "крест" , которой я сегодня открыл/закрыл пару ТВ и свой суперпаяльник, которым я сегодня заменил несколько конденсаторов и позистор?
Я верю, что у тебя она одна, от дедушки в наследство перешла и твой огромный умственный потенциал подшучивать, дразнить
viktor_ramb писал:
Повесь лучше свою самопальную паяльную станцию в угол и молись на неё три раза в день
Понимаю тебя, жаба душит... Купить - денег нет, сделать своими руками - из жопы растут, бывает...
viktor_ramb писал:
а форму напряжения на сетевом диодном мосте с помощью цифрового осцилографа - я даже разрешаю тебе померять им напряжение второго анода в ТВ !
Это тоже жаба, плюс идиотизм.
viktor_ramb писал:
Расчитывает то он на многое и получает это согласно прейскуранту, только платить не хочет - идёт к нелегалу с надежной халявы, но там облом ещё круче получается, но нелегала ругать же нельзя, он же к нему "по дружбе" обратился, тем более что "за посмотреть" денег нелегал не берёт, за "раскурочить" тоже, даже если клиент попал с нелегалом, то с нелегала как с гуся вода!

А ты не шифруйся, раз уж так, расскажи мне, что я не сделал, раскурочив, а я тебе расскажу, что сделал я, из того, что ты вообще никогда не сможешь сделать.
viktor_ramb писал:
Тогда я буду всех недовольных клиентов посылать к тебе gonzo

Посылай всех, не ошибёшься. Сосредоточься на продажах.
viktor_ramb писал:
Только если после этих клиентов загремишь в психушку, то претензий не предъявляй!

Тебе виднее, конечно, но не у всех такая тонкая душевная организация, как у тебя улыбка

ДОБАВЛЕНО 01/11/2013 15:34

viktor_ramb писал:
С помощью форумов бывает и сами ремонтируют - сердобольных нелегальных мастеров, выпасающихся на форумах и там же самоудовлетворяющихся, достаточно!

Неужто на управляющий коллектив и активных участников профразделов намекаешь? Или, советы тоже бывают легальными и не очень? смех
Цитата:
viktor_ramb - За помощь начинающим мастерам .
Так ты и сам такой, дятел.
valya 
Завсегдатай
Сообщения: 565
 
Сообщение #11 от 01/11/2013 15:58 цитата  

Цитата:
Напрямую не связываю, но с положением у нас здесь на месте ситуация именно такая - неспособный к предпринимательской деятельности, т.е. не владеющий необходимой квалификацией и оснащением, ведёт несистемную нелегальную предпринимательскую деятельность по профилю ремонта без всякого документально-правового обеспечения, со всеми вытекающими последствиями, это типичный нелегал наших мест и таких минимум 90% по всей стране

Я несколько раз перечитал и просто хренею .....
Цитата:
неспособный к предпринимательской деятельности, т.е. не владеющий необходимой квалификацией и оснащением

Это как понять ?Т е , мне , чтобы успешно ремонтировать тв , нужно быть барыгой ?Да я как-то и без этого гордого звания справлялся и справляюсь ..... а шо то за фантастическое "оснащение" есть у барыги и нет у пролетария ?ИК станция ?Так её и у "моего" ИП не было , когда я работал на "дядю".... Или , таки , шо ?
Остальное всё относится к взаимоотношениям гражданина и этого гос-ва , и к качеству ремонта не относится

ДОБАВЛЕНО Ноябрь 01 2013

Цитата:
без всякого документально-правового обеспечения, со всеми вытекающими последствиями

И не надо "парить" про последствия ..... таки , несущественная разница ..... между СЦ и домушником
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #12 от 01/11/2013 16:02 цитата  

valya писал:
..... а шо то за фантастическое "оснащение" есть у барыги и нет у пролетария ?

Нету у него нихера. А я - не барыга, как он. подмигивание
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #13 от 01/11/2013 16:06 цитата  

Главное шлб МОСК был! подшучивать, дразнить и побольше! смех
valya 
Завсегдатай
Сообщения: 565
 
Сообщение #14 от 01/11/2013 16:07 цитата  

makeym, факт , блya гы-гы
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #15 от 01/11/2013 16:16 цитата  

Так у моего визави, согласно его высказываниям, и того нет. Витёк, тебе:




gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #16 от 01/11/2013 17:12 цитата  

viktor_ramb, стыдно мне за тебя, дурачек недовольство, огорчение То клиентов тебе мало, то готов их послать к мастерам, чтобы за тобой хвосты подгребали подшучивать, дразнить Сначала заполни свой профиль, профи, а то Донбасс-то большой! смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #17 от 01/11/2013 17:40 цитата  

gonzo писал:
viktor_ramb, стыдно мне за тебя, дурачек недовольство, огорчение То клиентов тебе мало, то готов их послать к мастерам, чтобы за тобой хвосты подгребали подшучивать, дразнить

Кое кто (в мае месяце) меня упрекал... за разжигание срача. Сейчас ты делаешь то же самое
Не годится так вести себя модератору!

Цитата:
Сначала заполни свой профиль, профи, а то Донбасс-то большой! смех

Это так важно? В правилах не сказано, чтобы обязательно это делать.
Лично я знаю, откуда он.
Харьков... между прочим, тоже большой подмигивание
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #18 от 01/11/2013 17:44 цитата  

Nik_Al писал:
Лично я знаю, откуда он.

А он знает, откуда я. Но я - не знаю, откуда он.
Nik_Al писал:
Это так важно? В правилах не сказано, чтобы обязательно это делать.
Лично я знаю, откуда он.

Он (Витёк) недавно сам претензии предъявлял к другим. подмигивание
Всё находится в скрытой корзине на данный момент.
Nik_Al писал:
Харьков... между прочим, тоже большой

Так может, достаточно будет страны проживания?

ДОБАВЛЕНО 01/11/2013 17:54

Nik_Al писал:
Кое кто (в мае месяце) меня упрекал... за разжигание срача. Сейчас ты делаешь то же самое
Не годится так вести себя модератору!

Проще успокоить одного идиота-участника, чем бОльшую часть форума, одмен одобряэ смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #19 от 01/11/2013 17:54 цитата  

Alexasha писал:
viktor_ramb писал:
неспособный к предпринимательской деятельности, т.е. не владеющий необходимой квалификацией и оснащением

Т. е. - ты!
viktor_ramb писал:
ведёт несистемную нелегальную предпринимательскую деятельность по профилю ремонта
И это опять - ты!
viktor_ramb писал:
по всей стране, да и СНГ тоже - в Прибалтике только наверное ситуация получше будет, там народ более законопослушный.
Не иначе, как в налоговой работаешь, зарубежные коллеги статистикой делятся браво!
viktor_ramb писал:
Тебе, Alexasha, показать свою суперотвёртку "крест" , которой я сегодня открыл/закрыл пару ТВ и свой суперпаяльник, которым я сегодня заменил несколько конденсаторов и позистор?
Я верю, что у тебя она одна, от дедушки в наследство перешла и твой огромный умственный потенциал подшучивать, дразнить
viktor_ramb писал:
Повесь лучше свою самопальную паяльную станцию в угол и молись на неё три раза в день
Понимаю тебя, жаба душит... Купить - денег нет, сделать своими руками - из жопы растут, бывает...
viktor_ramb писал:
а форму напряжения на сетевом диодном мосте с помощью цифрового осцилографа - я даже разрешаю тебе померять им напряжение второго анода в ТВ !
Это тоже жаба, плюс идиотизм.
viktor_ramb писал:
Расчитывает то он на многое и получает это согласно прейскуранту, только платить не хочет - идёт к нелегалу с надежной халявы, но там облом ещё круче получается, но нелегала ругать же нельзя, он же к нему "по дружбе" обратился, тем более что "за посмотреть" денег нелегал не берёт, за "раскурочить" тоже, даже если клиент попал с нелегалом, то с нелегала как с гуся вода!

А ты не шифруйся, раз уж так, расскажи мне, что я не сделал, раскурочив, а я тебе расскажу, что сделал я, из того, что ты вообще никогда не сможешь сделать.
viktor_ramb писал:
Тогда я буду всех недовольных клиентов посылать к тебе gonzo

Посылай всех, не ошибёшься. Сосредоточься на продажах.
viktor_ramb писал:
Только если после этих клиентов загремишь в психушку, то претензий не предъявляй!

Тебе виднее, конечно, но не у всех такая тонкая душевная организация, как у тебя улыбка

ДОБАВЛЕНО 01/11/2013 15:34

viktor_ramb писал:
С помощью форумов бывает и сами ремонтируют - сердобольных нелегальных мастеров, выпасающихся на форумах и там же самоудовлетворяющихся, достаточно!

Неужто на управляющий коллектив и активных участников профразделов намекаешь? Или, советы тоже бывают легальными и не очень? смех
Цитата:
viktor_ramb - За помощь начинающим мастерам .
Так ты и сам такой, дятел.

Nik_Al, так как там на счёт пункта 6. правил форума? подмигивание
браво!
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #20 от 01/11/2013 17:57 цитата  

viktor_ramb писал:
так как там на счёт пункта 6. правил форума?

Минет тебе засчитан, но не одобрен голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

00
13
67
888
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP