ESpec - мир электроники для профессионалов


Голосуй за отмену абортов

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Vityaz2 
Заглянувший
Сообщения: 1
Vityaz2
 
Сообщение #1 от 17/11/2013 21:20 цитата  

Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.
Мало того, каждый человек оплачивает аборты в стране
из своего кармана (через налоги). Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела. Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая результаты.


Положим конец детоубийству
Для тех, кто считает себя патриотом и неравнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя.
Для этого надо зайти по ссылке на сайт и проголосовать за инициативу
https://www.roi.ru/poll/petution/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-teruitorii-rossii/
Там уже просто сориентироваться. Ваш голос может помочь благому делу.
Помочь может каждый из вас.
Пока Вы думаете, путем абортов идут под нож тысячи невинных детей ежедневно. Голосуй по ссылке выше, если тебе не безразлична судьба России.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова.
http://www.dmitrysmirnov.ru/blog/cerkov-17831
очень интересно

У нас в стране действуют с успехом законы:
за запрет езды в нетрезвом состоянии
за запрет на воровство
за запрет на ношение оружия
Эти законы действуют запрещая разным идиотам делать то, что им вздумается. Но детям, которые идут под нож путем абортов, этим детям повезло меньше, за них некому вступиться, если мы за них не вступимся им неоткуда ждать помощи.

Просьба, не пишите сюда, не загаживайте тему. Эта тема создана не для того, чтобы здесь что-то обсуждать, а для того, чтобы помочь детям. В данном случае, От вас нужны конкретные действия, а не писанина.

ДОБАВЛЕНО 17/11/2013 22:22

Для того, чтобы понять какую опасность несут аборты для матери рекомендуется видео
Диалог под часами. Протоиерей Максим Обухов и протоиерей Димитрий Смирнов
http://www.dmitrysmirnov.ru/blog/cerkov-14854/

ДОБАВЛЕНО 17/11/2013 22:24

Статистика по детоубийствам под названием аборт
http://novayrus.ru/?p=1117
http://rus-demografia.ru/in-russia/63

и статья про надуманные Мифы о подпольных
http://orenburgprolife.ru/2011/04/pravda-o-kriminalnyx-abortax/


Для более полного и наглядного понимания рекомендую ознакомиться
с видео на эту тему
https://www.youtube.com/wanh?v=LPlpAFfK84c

ДОБАВЛЕНО 17/11/2013 22:25


Стоит потратить немного времени и проголосовать для спасения миллионов жизней наших будущих сограждан. Нельзя допустить,чтобы кучка активных либерастов создала видимость того, что у нас в стране большинство поддерживает детоубийства!

ДОБАВЛЕНО 17/11/2013 22:26

https://www.roi.ru/poll/petion/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/

Рад, что адекватно к детоубийствам относится и наука.


Если мы им не поможем, им не поможет никто

ДОБАВЛЕНО 17/11/2013 22:26

Поэтому, кому не безразлична судьба маленьких детей, судьба страны,
голосуйте за отмену детоубийства под названием аборт
https://www.roi.ru/poll/perition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #2 от 17/11/2013 21:39 цитата  

Vityaz2 писал:
Мало того, каждый человек оплачивает аборты в стране
из своего кармана (через налоги).

Как только аборты отменят, тебе налоги снизят.
Сергей92 
Завсегдатай
Сообщения: 886
Сергей92
 
Сообщение #3 от 17/11/2013 21:54 цитата  

А по мне, дк лучше аборты. чем ребёнку всю жизнь страдать по детдомам или жить в подъезде и как следствие этого - 70% ждет тюрьма. А далее?
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #4 от 17/11/2013 21:58 цитата  

Это агитация. Понятно для чего, население вымирает. Зачем вкладывать миллиарды в социалку, здравоохранение и поднимать зарплаты и пенсии? Просто запретить аборты. Можно ещё обязать всё мужское население регулярно сдавать в банк сперму.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #5 от 17/11/2013 22:03 цитата  

Vityaz2 писал:
Голосуй по ссылке выше, если тебе не безразлична судьба России.
Можно подумать, что если запретить аборты - то их не будет. У нас вапче-то и наркотики запрещены, и коррупция. И что?

А что делать тем, кто элементарно "залетел"? Рожать? А если достаток не позволяет? Обречь себя и своего ребёнка на нищету?

Не удивлюсь, если окажется, что лет через 20, нашими "стратегами" планируется какая-нибудь грандиозная войнушка. Значит уже сейчас надо подумать о пушечном мясе.
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #6 от 17/11/2013 22:19 цитата  

Удалить нафиг этот спам, хотя если прозвучит ключевое слово, тема станет популярной. смех
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6498
aze1959
 
Сообщение #7 от 17/11/2013 22:21 цитата  

igor.phoenix писал:
Удалить нафиг этот спам, хотя если прозвучит ключевое слово, тема станет популярной. смех

спамеров нахер в зашей гнать! бяка
корзина Думайте сами ...
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #8 от 17/11/2013 22:22 цитата  

igor.phoenix писал:
если прозвучит ключевое слово

Нелегалы! Сцкнх! Спасибо жителям Донбасса! смех
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #9 от 17/11/2013 22:34 цитата  

Рубить спам в корень.
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #10 от 17/11/2013 22:40 цитата  

Да, между прочим! Если запретить легальные аборты, то женщина, решившаяся на аборт, пойдет к нелегалам! стопудово
Вопрос настолько серьезный, что пустым трепом на форуме его не решить! Фтопку тему бяка
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #11 от 17/11/2013 22:45 цитата  

Вы знаете, что до перестройки в СССР аборты были под запретом и разрешалось только по показанию (если плод имеет нарушения) ? И за абортами строго следили контролирующие органы-прокуратура и КГБ.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #12 от 17/11/2013 22:47 цитата  

Nabi писал:
Вы знаете, что до перестройки в СССР аборты были под запретом и разрешалось только по показанию (если плод имеет нарушения) ? И за абортами строго следили контролирующие органы-прокуратура и КГБ.

Не смеши народ. Моя школьная подружка, в году эдак 81-м, сразу после школы, не захотела рожать, поехала в районную больницу и без проблем сделала аборт.
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #13 от 17/11/2013 22:51 цитата  

gonzo писал:
Вопрос настолько серьезный, что пустым трепом на форуме его не решить! Фтопку тему бяка

Ага, а заодно и эту http://monitor.espec.ws/section10/topic217071.html туда же.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #14 от 17/11/2013 22:52 цитата  

Alexasha писал:
Nabi писал:
Вы знаете, что до перестройки в СССР аборты были под запретом и разрешалось только по показанию (если плод имеет нарушения) ? И за абортами строго следили контролирующие органы-прокуратура и КГБ.

Не смеши народ. Моя школьная подружка, в году эдак 81-м, сразу после школы, не захотела рожать, поехала в районную больницу и без проблем сделала аборт.

Забыл написать, что разрешалось делать аборты, если мать не имеет средств содержания (типа того). Мне моя тетя сказала про запреты на аборт, то ли разрешили в начале 80-х, то ли в перестройку, не помню.Тетя работает гинекологом с середины 60-х годов и была заведующей отделения во времена Андропова(она будучи пенсионером и сейчас работает гинекологом) .Если не веришь, можешь расспросить гинекологов советской эпохи...
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #15 от 17/11/2013 22:54 цитата  

gonzo писал:
женщина, решившаяся на аборт, пойдет к нелегалам!

Не наговаривай, я, к примеру, такие услуги не предоставляю. смех

ДОБАВЛЕНО 17/11/2013 22:56

Nabi писал:
Мне моя тетя сказала

Nabi писал:
Если не веришь, можешь расспросить гинекологов советской эпохи...

Я с ней сам ездил, без документов и без оплаты услуг.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #16 от 17/11/2013 22:58 цитата  

Alexasha, я к тому, что аборты при союзе были под запретом некоторое время, только пору легализации я не могу сказать точно.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #17 от 17/11/2013 23:04 цитата  

Nabi писал:
я к тому, что аборты при союзе были под запретом некоторое время, только пору легализации я не могу сказать точно.

А я - к тому, что участвовал в этом процессе, по решению залетевшей. Год указал, блат и деньги не использовались.
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #18 от 17/11/2013 23:06 цитата  

Alexasha, ну извини смущен , я имел ввиду подпольных врачей-гинекологов, они ведь тоже нелегалы! смех
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #19 от 17/11/2013 23:22 цитата  

Alexasha писал:
gonzo писал:
женщина, решившаяся на аборт, пойдет к нелегалам!

Не наговаривай, я, к примеру, такие услуги не предоставляю. смех

Никогда не поздно учиться, может переучишься на гинеколога? Руки будут в тепле, как на фото... подшучивать, дразнить




viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #20 от 18/11/2013 00:08 цитата  

Nabi писал:
Вы знаете, что до перестройки в СССР аборты были под запретом и разрешалось только по показанию (если плод имеет нарушения) ? И за абортами строго следили контролирующие органы-прокуратура и КГБ.

Тогда и полное гособеспечение медицины и детдомов было, а сейчас увы ...
Учить надо молодёжь половой и сексуальной грамотности и планированию семьи без ханжества. На это бюджетных денег наверняка меньше нужно будет, чем потом на решение медицинских и демографических проблем.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

00
13
67
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP