ESpec - мир электроники для профессионалов


2

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #1 от 07/11/2013 17:06 цитата  

makeym,так чо тему закрыватька "Решено" или как бяка
RAMMER 
Передовик
Сообщения: 1027
 
Сообщение #2 от 16/11/2013 19:20 цитата  

makeym, а на форуме слабо ...
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #3 от 16/11/2013 19:25 цитата  

RAMMER, Ешо раз огромное спасибо! Запросил в личку. улыбка
NO ® 
Бывалый
Сообщения: 88
 
Сообщение #4 от 21/11/2013 19:07 цитата  

eduard2, ты меня извини, но наблюдая за этой темой решил высказаться, может быть с матом по логичному развитию темы

makeym, какого хрена ты позоришься на весь интернет? При этом позоришь профессию. Клиент у него звонит и ищет запчасти которые ему посоветовали профи на форуме. Это примерно тоже самое что обратившись к стоматологу больной начинает из кресла звонить в стоматологии и искать пломбу или шприц, а лучше челюсть и голову assy.

Цитата:
Аппарат собираю и нах клиента посылаю!
Я б такого горе-ремонтника послал + крепко фейсом об тэйбол. Негодяй!

Облажавшись конечно нужно опустить коллег по цеху
Цитата:
только в авторизованном сервисном центре Toshiba ему обьяснили, ремонтом они не занимаются (тобишь микры не меняют), а занимаются заменой блоков (во докатились! подшучивать, дразнить ) - за блок озвучили цену в 7000руб (при стоимости телика в 9000р) и ожидание в пределах двух месяцев!!!! смех Клиент ПЛАКАЛЬ!!! гы-гы
ты вообще охренел обвинять в непрофессионализме людей которые посвятили профессии десятилетия и систематически и каждый день занимаются успешными ремонтами. Поверь мне на слово (а мужчины подтвердят) в сервисах Тошибы работают профессионалы исполняющие ремонты в адекватные сроки и стоимость, других не держат. Ко всему этому у большинства ремонтников есть неисправные или исправные блоки с разбора списанных аппаратов + для не гарантийных ремонтов всегда можно договориться о закупке блоков запасенных производителем с разбора по бросовым ценам.
makeym, или ты хотел сказать что люди занимающиеся профессиональным ремонтом не разбираются в номенклатуре блоков и что чем меняется и у них нет ума понять что более мощный меняет менее мощный, если все таки несправна дефицитная микруха.
Собственно не понятно зачем сувать негодяям свиное рыло в гарантийный телик? Как минимум у потребителя есть 2 года гарантии согласно ст.18 ЗЗПП от продавца при наличии чеков.

RAMMER, Саня, вот не знаю не знаю что и думать. Этот ремонт полностью решил ты как профи в нашем бизнесе, стоит ли помогать уродам которые не ориентируются даже в рамках своего форума, с заявленным фанатизмом? Меня больше всего возмутило как ОН опустил "коллег по цеху", пересмотри свою доброту, пожалуйста.
ALBERT002 
Бывалый
Сообщения: 73
 
Сообщение #5 от 21/11/2013 20:48 цитата  

makeym писал:
за блок озвучили цену в 7000руб (при стоимости телика в 9000р) и ожидание в пределах двух месяцев!!

И ,чтобы не впустую сотрясать воздух и жать клавиши-где конкретно это заявили?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP