ESpec - мир электроники для профессионалов


00

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
WAAD 
Новичок
Сообщения: 11
WAAD
 
Сообщение #1 от 29/11/2013 20:52 цитата  

по просьбе viktor_ramb, публикую его письмо:

"Пользуясь возможностью, любезно предоставленной мне земляком WAAD, публикую своё открытое послание форуму вместе с его администрацией разумеется. Данную возможность я реализую, дабы грубым образом не нарушать пункт 13. общих
Правил конференции, а также обращаю внимание что этими Правилами не запрещено участникам цитировать высказывания других участников чисто с целью донести их до аудитории форума и не выражать этим цитированием лично своё мнение.
Всё ниже изложенное не является нарушением пункта 17. общих правил конференции, а лишь констатацией фактов свершившихся действий.
И так, блокировку моего аккаунта на этом форуме считаю незаконной и требую конкретного обоснования принятых мер, а именно цитирование моего поста с указанием содержащегося в нём нарушения, за который было применено наказание, датированного не раннее чем за сутки (24 часа) с момента применения блокирования. В случае непредставления этого обоснования требую немедленной разблокировки моего доступа на конференцию, и при невыполнении этого требования всё произошедшее будет считаться самовольством и произволом, при этом автоматически открываются права на действия адекватным способом – не считайте это шантажом, это способ добиться справедливости, соответственно если она отсутствует, то будет отсутствовать для всех и по умолчанию разрешаются любые действия.
Ну и банить мой ник с Alexasha, имещего как минимум два ника на этом форуме очём давно известно, это не что иное как игра в одни ворота!
С уважением, (пока, а там посмотрим), Андрей Владимирович."

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
111
13
13
13
666
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP