ESpec - мир электроники для профессионалов


Для многих был любимым артистом

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #1 от 10/12/2013 21:49 цитата  

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/382859-Evgenij-Mironov-i-Sergej-Astahov-pozhenilis----SMI
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 10/12/2013 21:59 цитата  

Да уж ... ухмылка

ДОБАВЛЕНО 10/12/2013 21:02

Впрочем артисты же, не челябенские фрезеровщики ! смех Пусть пежатся как хотят! секс
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7315
Борис Горбунков
 
Сообщение #3 от 10/12/2013 22:24 цитата  

ППЦ ПРИПЛЫЛИ. недовольство, огорчение
Вымираем потихоньку...
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #4 от 10/12/2013 22:25 цитата  

Мм - даа, сейчас Козьма Прутков наверное, в гробу переворачивается...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31222
 
Сообщение #5 от 10/12/2013 22:33 цитата  

Да если у них друг на друга стоит... это их личное дело - пусть долбятся до усрачки. Только вот нахрена это публично культивировать? бяка
Задайте себе вопрос: Вот если (к примеру) у кого у вас влечение на мужика... вы стали бы об этом вслух публично говорить? Мне кажется... это сознательная провокация, работа на прессу. НЕ хотят они тайком бяка бяка
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #6 от 10/12/2013 22:35 цитата  

Nik_Al писал:
Мне кажется... это сознательная провокация, работа на прессу.





виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #7 от 10/12/2013 23:40 цитата  

Вообщето Астахов женат(уже второй раз) и имеет дочь.Правда, настораживает, что его настоящая фамилия Козлов..
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #8 от 10/12/2013 23:46 цитата  

Nik_Al писал:
Только вот нахрена это публично культивировать? бяка

Согласен ... нахрена ? Хотя в наш век трудно что либо скрывать ... а отсюда хош не хош получается культивирование .
Nik_Al писал:
Задайте себе вопрос: Вот если (к примеру) у кого у вас влечение на мужика... вы стали бы об этом вслух публично говорить? Мне кажется... это сознательная провокация, работа на прессу. НЕ хотят они тайком бяка бяка
А вот ты заметь , что у этой "элиты" всё не так , как у людей ... Бабульки выходят замуж за юнцов , мужики рожают без баб ... примеров куча . Вот и дожились , что плять мужики на мужиках женятся ... если их можно назвать мужиками .




stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #9 от 10/12/2013 23:49 цитата  

Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31222
 
Сообщение #10 от 11/12/2013 00:17 цитата  

Цитата:
Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии.

Скоро это будет происходить... ещё кое где подмигивание смех
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #11 от 11/12/2013 00:30 цитата  

Мелиор, это не я тебя вдохновил! смех
leed писал:
Скульптура мужиков, трахающихся - памятник?

Думал здесь тоже про политику. А тут такое...
Мерзость всё это.
Я вот подумал появится такой правитель, как ты писАл, "сильная личность"... и проверка на идентичность. смех
Актёры, в фильмах снимались... а тут, что-то "щёлкнуло" - и чувство брезгливости.
Может мы ещё не созрели? подмигивание
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #12 от 11/12/2013 00:32 цитата  

14 апреля 2008
"Первая любовь" знаменитого артиста Евгения Миронова ужаснулась, комментируя слухи о его гомосексуальности. Одноклассница Светлана Руденко не верит в его нетрадиционную ориентацию. "Да если б это было так, его убила бы мама - Тамара Петровна! Поверьте, Женя всегда был ловеласом, девушки от него млели еще в школе!", - заявила она в интервью газете "Жизнь".
Журналисты получили от Руденко фотографии юного Жени Миронова из ее семейного альбома. Она рассказала, что, выйдя замуж, продолжает поддерживать дружеские отношения с актером, чья карьера в последние годы идет в гору не только на ниве актерской профессии. Напомним, что ровно год назад Евгений Миронов был назначен руководителем Театра Наций в Москве.
Слухи о гомосексуальности сопутствуют Евгению Миронову на протяжении всей его творческой карьеры. Несколько романов с актрисами так и не закончились браком, а театральные критики любят посудачить о склонности Миронова к использованию однополой эстетики в театральных работах.
виктор-теледоктор писал:
Вообщето Астахов женат(уже второй раз) и имеет дочь.Правда, настораживает, что его настоящая фамилия Козлов..

Настораживает что начали как бабы обсуждать сплетни и слухи.

Цитата:
Неизвестно также, на что ссылается Кирилл Ганин, так как ни Миронов, ни Астахов данную версию никак не прокомментировали.

Цитата:
Миронов же наоборот никому ничего не пытается доказать. Говорят, что гей, и пускай говорят дальше! Разве что как-то раз в Саратове увидели его в ночном клубе. Евгений в тот вечер после спектакля решил отдохнуть и, так сказать, снять девочек. И даже удалось зацепить трех барышень, с которыми он тихо-мирно болтал о жизни и выпивал. Все было бы ничего, если бы в самый неподходящий момент его не выдал ди-джей: "Сегодня у нас в гостях наш земляк, замечательный актер Евгений Миронов!". При этом, конечно же, он тыкнул в артиста пальцем. Тут бедняга заметил, что девки начинают смотреть на него голодными глазищами, и готовы поубивать друг друга лишь бы заполучить себе столичную штучку. На этом его похождения и закончились - Миронов раскланялся и ретировался. И даже после этого народ считает его геем. Может, опять-таки заковырка в том, что он - убежденный холостяк? Мужики, женитесь срочно! Иначе, 100% даем, станете заглядываться на парнишек.
Хотя нет, не все так просто. Есть и другой слух. Говорят, бурный и скандальный роман Миронова с Аленой Бабенко - всего лишь хорошо поставленный спектакль. Скорее всего, их объединяли деловые интересы. Актриса, появляясь везде с Евгением, привлекала к себе внимание журналистов, а ее фиктивный бой-френд тем самым мстил своему любимому мужчине! В актерских кругах сплетничают, что «пассией» Миронова является никто другой как автор сценария фильма "Побег" Сергей Астахов.
Эта история проста, как мир. Познакомившись с Сережей в Воронеже, Миронов сразу же влюбился в него. Ну, а Астахов, видимо, и не сопротивлялся - надо же как-то жизнь устраивать в столице. Вот Евгений и привез его в Москву, устроил на работу в "Сатирикон", благодаря ему Сергея стали приглашать сниматься в кино. Когда Астахов написал сценарий "Побега" и показал его Егору Кончаловскому, тот сначала отказался с ним работать. Но Сергей пообещал, что Миронов согласится сыграть в фильме, и режиссер не устоял. Евгений же, хотя сценарий не одобрил, другу отказать не смог.
Ну, а потом, подзаработав денежек, Астахов купил квартиру в Москве. Перевез туда жену и дочь из Воронежа, а с Мироновым общаться перестал. Тут и нарисовалась рядом с Евгением Алена Бабенко. Во как все запутано!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #13 от 11/12/2013 00:45 цитата  

leed писал:
Мелиор, это не я тебя вдохновил! смех
leed писал:
Скульптура мужиков, трахающихся - памятник?
Нет, не ты. Но странным образом тема Европы как-то все-время съезжает на гомосятину
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #14 от 11/12/2013 00:46 цитата  

STIPLER писал
Цитата:
Козьма Прутков наверное, в гробу переворачивается...

Ба-а, а что их в одном гробу захоронили?
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #15 от 11/12/2013 00:47 цитата  

Мелиор, ну и зачем ты эту гадость вытащил? Может и документик есть подтверждающий? недовольство, огорчение
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #16 от 11/12/2013 00:51 цитата  



ДОБАВЛЕНО 10/12/2013 23:53

leed писал:
Может мы ещё не созрели? подмигивание



ДОБАВЛЕНО 10/12/2013 23:57

leed писал:
Думал здесь тоже про политику. А тут такое...
Мерзость всё это.



ДОБАВЛЕНО 11/12/2013 00:02

Некто Никто писал:
Цитата:
Козьма Прутков наверное, в гробу переворачивается...
Ба-а, а что их в одном гробу захоронили?

— Никакое это не произведение, а Содом с Гоморрой!
— Разве их две? Вроде одна…
— Чего одна?
— Одна Гоморра…
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #17 от 11/12/2013 01:05 цитата  

киев, а сейчас все темы какие-то гадостные. Просто я узнал и офигел! Миронова, как артиста весьма уважал. Выложил наверное с подсознательной надеждой, что найдутся опровержения

ДОБАВЛЕНО 11/12/2013 02:06

Ну если сейчас начнутся "веселые картинки" попрошу удалить тему нафиг
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #18 от 11/12/2013 01:31 цитата  

Мелиор писал:
киев, а сейчас все темы какие-то гадостные. Просто я узнал и офигел! Миронова, как артиста весьма уважал.

Странное дело, сплетник создал гадостную тему о уважаемом и не хочет картинок.
Так уважал что ничего не знал о его жизни и не пытался найти опровержение.
Цитата:
– Кстати, Сережа. Ты говорил про наркотики. Работая в шоу-бизнесе, ты не был подвержен соблазну попробовать их? Или как-то избавиться от рабочих или семейных проблем благодаря наркотикам. Многие же известные люди этим страдают.

- Ахмед, я единственный раз в жизни покурил и едва не умер, - с ужасом в глазах продолжает свое откровение Астахов. – С тех пор сказал себе «нет» на все наркотики. А что касается снятия стресса, то могу дать один совет. Австрия. Или любая другая страна. Главное - путешествие. Вот я, например, совсем недавно с семьей на машине ездил в Австрию. Это непередаваемое удовольствие. Я сам ставил палатку, разжигал в горах костер. Мы поднимались на такую высоту с женой и ребенком, что облака были ниже нас. Это незабываемо…

- Австрия - это, конечно, хорошо. Но, мне кажется, это больше тур для сохранения брака, нежели для отдыха.

- Почему для сохранения, - чуть обозлясь, говорит Сергей, смотря на меня прищуренным взглядом. – У меня с семьей все отлично. Я люблю своего ребенка, свою жену и горжусь ими.

- А ты когда-нибудь кого-то сильно любил?

- Да. И очень, - опрокидывая голову назад, выпалил актер. – И сейчас люблю. Знаешь, у каждого человека своя палитра красок. У кого-то их 5, а у кого-то 10.

- А у тебя?

- Вот сегодня насчитал 283, - смеясь, говорит Сергей. – Я люблю жену, но я также могу любить и свою маму, и друзей. Кого угодно, но это все разные чувства.


- А ты способен изменить жене? Или она тебе? И что для тебя важнее - работа или семья?

- Нет, я никогда не изменял жене, и я не способен на это. Для меня измена - это ужасно. Я считаю, что если нет чувств, то и жить не стоит вместе.

- Кстати, ты уж не ругайся на меня, но я не могу не спросить тебя про Евгения Миронова. Уж очень часто твоя фамилия звучит рядом с его, и очень много разговоров ходит о вашей дружбе.

- Почему ты меня об этом спрашиваешь, - сквозь зубы процедил Астахов.

- Ну, я журналист, я не могу не спросить о том, о чем все говорят.

- Мы с Женей когда-то дружили…

- А сейчас? - я буквально по буквам пытаюсь вытянуть из еще минут пять назад болтливого актера хоть какое-то откровение о своем известном друге, который, по словам близких Миронова, помог Сергею стать известным актером.

- Все говорят, что Женя купил мне квартиру и помог с переездом из Воронежа, - начал Астахов. – С Мироновым я познакомился спустя два года, как переехал в Москву. Мы дружили, часто виделись. Он меня многому научил. А однажды даже походатайствовал за меня, чтобы я сыграл роль Годунова. Которую в то время не давали не то что такому молодому актеру, как я, а даже мэтрам сцены. Благодаря Жене я сыграл Годунова. …Но жизнь меняется, и мы вместе с ней тоже меняемся. Ты же, Ахмед, тоже не со всеми старыми друзьями, которые тебе когда-то были близки, продолжаешь общаться. Вот и мы с Женей как-то в один момент перестали дружить. Я не хотел бы дальше говорить об этом. Я и так сказал многое, но все-таки оставил еще процентов шестьдесят того, что не стоит говорить. Позволь, это будет моим секретом перед всеми…
«Жизнь» 19.04.2009
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #19 от 11/12/2013 08:27 цитата  

Nik_Al писал:
Цитата:
Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии.

Скоро это будет происходить... ещё кое где подмигивание смех

Чего ржать-то? Актеры ведь русские, и ЭТО уже произошло. И не надо гнусных намеков, ты ведь не гомодаун стовсик. Не смешно ЭТО, даже если и просто чья-то злая шутка. Я очень уважал Миронова и его творчество, а сейчас...врядли буду с удовольствием смотреть фильмы с его участием, если вообще буду...аллергия у меня на педерастов недовольство, огорчение грубость
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #20 от 11/12/2013 08:42 цитата  

Мелиор,
Цитата:
киев, а сейчас все темы какие-то гадостные. Просто я узнал и офигел! Миронова, как артиста весьма уважал. Выложил наверное с подсознательной надеждой, что найдутся опровержения

А что в этом плохого? Революций они не устраивают, памятники не сносят.
Сладкие парочки

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
33
67
67
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP