ESpec - мир электроники для профессионалов


ЖМОТ

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
philosologos 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 24/12/2013 15:23 цитата  

Здравствуйте, такая же модель телевизора, вроде такие же симптомы, чуть позже постараюсь создать видео или фото, сейчас уже разобрал телевизор, у меня средне техническое образование, радиотехнический техникум, но ремонтом я почти не занимался, или занимался не глубоким ремонтом, как я понял, надо попробовать прижать шлейфы которые идут на матрицу (в стекло) от платы t-con (timing control), как я понял, это плата на которую идет проводной разъём с большим количеством проводов от главной платы, и с которой идет белый шлейф куда то дальше к матрице, (дальше я ещё не разобрал) как я понимаю там будет какая то тоже плата, с которой пойдут шлейфы *(наверно несколько) на саму матрицу. телевизор матери, пробую что то сделать сам. раньше, при включении телевизора, сначала он не работал, а через какое то время (вроде около 30 мин) появлялось изображение, мать так и пользовалась им, теперь при включении бывает по разному, бывает появляется кадр и застывает, а бывает сразу горизонтальные полосы, сделаю фото и видео.
Griner 
Бывалый
Сообщения: 65
 
Сообщение #2 от 24/12/2013 15:40 цитата  

philosologos писал:
....телевизор матери,.......
philosologos писал:
.... но ремонтом я почти не занимался, ..... надо попробовать прижать шлейфы....
не позорься. Не составляй маму на Новый год без телевизора. Пойди, если Сын с большой буквы и купи новый.
philosologos 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 24/12/2013 15:42 цитата  

вот есть такая видеозапись, но не очень понимаю её http://www.youtube.com/watch?v=DMcIaJBmOzI
Griner 
Бывалый
Сообщения: 65
 
Сообщение #4 от 24/12/2013 15:44 цитата  

Видео потом ей отправь, а не нам, чтобы 31 декабря в 23:55 по новому телевизору увидела твое файл - поздравление. Твоей матрице жОпа.
Ну и клиенты. Ладно бы на себе экономили, так на родной маме...... голливудская улыбка Она тебе жизнь дала. А ты ей перед новым годом хрень пытаешься подсунуть, поджатые шлейфы умора
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11868
Borek
 
Сообщение #5 от 24/12/2013 16:08 цитата  

Да уж...
philosologos 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #6 от 24/12/2013 16:15 цитата  

прошу прощения, а моё сообщение зачем удалили?


Сообщение Администрации :
Внимание! ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В РАЗДЕЛЕ
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 24/12/2013 22:57 цитата  

philosologos писал:
а моё сообщение зачем удалили?
- а Клиентам тут не подают
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #8 от 24/12/2013 23:33 цитата  

Руслан. Гринер, это я. И ников еще много. Знаю , что не приголубят. Но думаю, что знают об этом.
У меня к тебе один вопрос. Ты шутил там , про кровь? Или просто такой юмор? Это важно для мен"э", а не для Андроса. посчитаешь выкинуть от туда. Знать судьба. Но Хоца знать правду. умора
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #9 от 25/12/2013 00:39 цитата  

Да я употребил ТАМ это выражение в значении "плилив новой крови" - в смысле - ПОПОЛНЕНИЕ РЯДОВ, а ты "заморачиваешься" ... Я и забыл уже про "те" старые лички, только когда профиль глянул - вспомнил улыбка НАЗАД "оттуда" дороги нет улыбка Все ОК, Слава улыбка
philosologos 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #10 от 28/12/2013 11:40 цитата  

KRAB писал:
philosologos писал:
а моё сообщение зачем удалили?
- а Клиентам тут не подают


я конечно клиент, но наполовину и специалист, работал в нескольких сц, и сейчас работаю в службе связаной с электронами и кремнием
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #11 от 28/12/2013 16:04 цитата  

philosologos писал:
сейчас работаю в службе связаной с электронами и кремнием
- вот и заработай там на Мастера
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #12 от 28/12/2013 16:23 цитата  

KRAB, Мне там поновому? подшучивать, дразнить Гендос правит? подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
111
111
123
888
888
888
99
s1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP