ESpec - мир электроники для профессионалов


не в тему

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #1 от 02/01/2014 17:00 цитата  

stoves, А у тебя на все я смотрю отговорки есть. Ты же у нас один тут умник. Достал ты уже всех своей бредятиной.Я смотрю тебе понравилось ну тогда носи на здоровья, я буду за тобой по темам ходить и везде ее вставлять,после каждого твоего поноса.
stoves, Ну как же ты живешь без мозгов-то, а?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #2 от 02/01/2014 17:17 цитата  

Бакум он имеет спрвку. живет я знаю где на дотатциях получает пенсию при том не плохую делать не...й вогт и строчит подмигивание
INTREPID 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1470
 
Сообщение #3 от 02/01/2014 17:23 цитата  

stoves, ты ходячий цитатник Мао Цзе Дуна. Ты УЧИЛСЯ В Киевском ВОКУ? В Военно-дипломатической академии.Или Академии ГРУ? В КПИ или Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко?Может МФТИ? Или МИМО? Думаю нет. Ты доморощенный журналист в кавычках. Без роду без племени. МАНКУРТ брызжущий слюной и дерьмом направо и налево.Если мой пост тебе не понраву, можешь набрать в рот дерьма и плюнуть им в мою сторону. Достал действительно."Правдоруб".
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #4 от 02/01/2014 17:26 цитата  

sashko65 писал:
вся проблема не в том что вырабатуеться мало в ДРУГОМ. наши ресы выкупили америкосы и что ....



Все хохлам мешают, то москали, то "америкосы".
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #5 от 02/01/2014 17:34 цитата  

INTREPID, sashko65, так ладно в одной теме сри нет по всем темам бегает и навязывает сво срань всем. И не понятно что добивается.stoves, ты хоть нам расскажи за кого ты жопу рвешь. улыбка
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #6 от 02/01/2014 17:36 цитата  

стовес не бубни что (бiднi) просто ментальность такая что на украине что в россии. все плачут хреново а в маленьком городишке пробки как в киеве дорогу прблема перейти.ничего не выпускается а все по кабакам сидят жрут пьют .а тебя даже машины нет и велосипеда смех
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #7 от 02/01/2014 17:43 цитата  

INTREPID писал:
stoves, ты ходячий цитатник Мао Цзе Дуна. Ты УЧИЛСЯ В Киевском ВОКУ? В Военно-дипломатической академии.Или Академии ГРУ? В КПИ или Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко?Может МФТИ? Или МИМО? Думаю нет. Ты доморощенный журналист в кавычках. Без роду без племени. МАНКУРТ брызжущий слюной и дерьмом направо и налево.Если мой пост тебе не понраву, можешь набрать в рот дерьма и плюнуть им в мою сторону. Достал действительно."Правдоруб".

Это что за модер дрыщет? Перетрудился, перебдел на нелегкой вахте непущательства?
Не нравлюсь - оставь своё дерьмо в себе, иди учи правила.


Запрещается.
4. Использование нецензурной лексики и брани, публикация сообщений, грубых по тону и содержанию.

6. Оскорбление других участников форума в какой бы то ни было форме, а также публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные или непроверенные сведения.

2. Настоящие правила в равной степени распространяются на всех участников форума вне зависимости от их статуса.
INTREPID 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1470
 
Сообщение #8 от 02/01/2014 17:45 цитата  

Бакум, о чём говорить ОН, stoves, ДАЖЕ В ПРОФИЛЕ не указывает откуда. В отличии от нас грешных.










Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #9 от 02/01/2014 17:47 цитата  

stoves, Ну как же ты живешь без мозгов-то, а?

ДОБАВЛЕНО 02/01/2014 16:48

stoves, да тебя бладь, на веки по этим правилам забанить надо.
INTREPID 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1470
 
Сообщение #10 от 02/01/2014 17:49 цитата  

stoves, это ты учи правила форума. И где ты у меня нашёл матерщину, оскорбления? Плюнь в меня дерьмом смех что ли? Манку́рт, согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («И дольше века длится день») — "это взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни" или это оскорбление?
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #11 от 02/01/2014 17:53 цитата  

Borek писал:
stoves, ты привел таблицу стоимости ресурсов для населения. Теперь рядом подставь заработную плату. Сравнивать нужно не просто стоимость товара. а процентную долю от зарплаты. А так это фигня на постном масле.А таким образом наше правительство любит нам мозги пудрить.
классно! Хохлы! Та мы же тоже,за кольцевой. смех Столицу надо перенести на Урал или на Волгу.
INTREPID 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1470
 
Сообщение #12 от 02/01/2014 17:57 цитата  

Мелиор, я плохо отношусь к этому. Ух ты, печник уже жалобу накатал.Когда "оно" голые задницы вставлял в свои посты это было нормально, а вот слово манкурт это для него оскорбление.
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #13 от 02/01/2014 18:02 цитата  

Мелиор, что скажет старший о поведении своим младшим?

Запрещается.
4. Использование нецензурной лексики и брани, публикация сообщений, грубых по тону и содержанию.

6. Оскорбление других участников форума в какой бы то ни было форме, а также публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные или непроверенные сведения.

2. Настоящие правила в равной степени распространяются на всех участников форума вне зависимости от их статуса.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #14 от 02/01/2014 18:09 цитата  

я уже думал про наш Киев.перенисти б в глубинку желательно восточную мож все туда и переберуться. смех
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #15 от 02/01/2014 18:14 цитата  

sashko65 писал:
просто ментальность такая
ничего не выпускается а все по кабакам сидят жрут пьют .

Кто тебе мешает нормально жить?



Что делать гуцулу на полу метро?
10.12.13

«Арсенальная», вестибюль. На полу станции метро, присев на грязные сумки, уперев голову в руки, сидит толпа мужиков. Узловатые ладони, серые от усталости небритые лица. Тяжелые куртки, разбитая обувь. Они ушли с Майдана – и видно, что людям теперь некуда идти.
Переговариваются друг с другом с явным карпатским акцентом, ударение на первый слог: «Потрібно їхати, там вже нічого не буде. Та як їхати, якщо в кишені п'ятдесят гривень?..»
sashko65 писал:
я уже думал про наш Киев.
мож все туда и переберуться. смех

Подобных картинок по Киеву сейчас много. Селян-"вуек" привезли, обещая, что сделают героями национальной революции. Оказалось, сделали ненужным мусором.
Самый большой жовто-блакитный прапор на изувеченной новогодней елке Крещатика – с надписью «Чорткiв». Это маленький и нищий городок на Тернопольщине. Рядом флаги Будькива, Стрыя, каких-то Брадкивцев.
sashko65 писал:
ничего не выпускается а все по кабакам сидят жрут пьют .

Они были уверены, что победят. Что заставят всю Украину идти в поденщики Польше. Автобусы и поезда западенским провинциалам давали бесплатно. Размещали ночевать по квартирам, спортивным клубам, в захваченных зданиях Крещатика.
sashko65 писал:
перенисти б в глубинку желательно восточную мож все туда и переберуться. смех

В кои веки можно на халяву посмотреть столицу. Набрать сколько угодно дармового секенд-хендовского барахла. Конечно, харчи до отвала и горилка по вечерам. Хлопчик на Институтской кричит в мобилку: «Приїжджайте, тут є де жити! I годують!..»
sashko65 писал:
просто ментальность такая

За столичную халяву надо было петь бандеровские песни типа «Ленты за летной патроны давай», топтаться по Майдану, кричать «Слава Украине» и «Смерть врагам». По команде выстраиваться в колонны и маршировать по незнакомым улицам незнакомого города.
Увы, все когда-то заканчивается. В Киеве стало холодно и страшно. Оказалось, заманив народ на антиправительственный мятеж, организаторы и вдохновители Майдана вовсе не гарантировали отъезда домой.
Это наивно-благородный европеец Антуан де Сент-Экзюпери сказал: «Мы в ответе за того, кого приручили». Великий француз имел в виду животных. Лидерам украинской оппозиции наплевать на людей.
- Правительство готово выделить деньги на возвращение домой граждан, которые митингуют на Майдане в столице и не имеют средств, чтобы самостоятельно уехать, - заявляет премьер Николай Азаров в интервью зарубежным СМИ.
Похоже, забаррикадированному правительству действительно придется формировать поезда и возвращать гуцулов обратно. Домой, до хаты - за державный кошт.


Подробнее: http://tymoshenko-vona.com/stati/chto-delat-gutsulu-na-polu-metro#ixzz2ouP52S7i
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #16 от 02/01/2014 18:15 цитата  

stoves, ты прекрасно знаешь в каком разделе я старший
lesnik178 
Передовик
Сообщения: 2100
lesnik178
 
Сообщение #17 от 02/01/2014 18:28 цитата  

stoves писал:
Мелиор, что скажет старший о поведении своим младшим?

Запрещается.
4. Использование нецензурной лексики и брани, публикация сообщений, грубых по тону и содержанию.

6. Оскорбление других участников форума в какой бы то ни было форме, а также публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные или непроверенные сведения.

2. Настоящие правила в равной степени распространяются на всех участников форума вне зависимости от их статуса.



рёв в три ручья рёв в три ручья рёв в три ручья рёв в три ручья Обидели.
Ябедничать начал. А сам то всех и вся поливаешь
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #18 от 02/01/2014 18:36 цитата  

Цитата:
я уже думал про наш Киев.перенисти б в глубинку желательно восточную мож все туда и переберуться.

В Урюпинск,и Московских и Киевских.А чё,хороший городок,на Хопре. подшучивать, дразнить Вот там и пусть, блин, правят. голливудская улыбка
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #19 от 02/01/2014 18:39 цитата  

Мелиор писал:
stoves, ты прекрасно знаешь в каком разделе я старший
Прекрасно знал что иного ответа не последует.
Речь не о самоуправстве в чужой вотчине.
Цитата:
Запрещается
8. Самовольное модерирование. Однако вы можете указать участнику на ошибку/нарушение и порекомендовать принять меры для исправления.

Сделать это может любой участник, тем более как старший к ним подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "Ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

Страшно, так и скажи. Продолжай держать голову в песке.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #20 от 02/01/2014 18:46 цитата  

stoves, а тебя забанить не за что? Лучше молчи и не буди лихо пока оно тихо

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
13
67
67
67
777
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP