ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #1 от 05/01/2014 21:37 цитата  

Wadja .добрый вечер. от Вас очень часто попадают к нам стиралки скажем свежие MAXX и сименсы (одно и то же) с cгнившими крестовинами барабана в старых такого не было может что просвятите?
Wadja 
Участник
Сообщения: 106
 
Сообщение #2 от 05/01/2014 22:43 цитата  

sashko65 писал:
Wadja .добрый вечер. от Вас очень часто попадают к нам стиралки скажем свежие MAXX и сименсы (одно и то же) с cгнившими крестовинами барабана в старых такого не было может что просвятите?

Ремонтирую всё, но это, MAXX ,ещё не видел. Тут может быть поставка из того региона где их продают и взяли на обслуживание. Не так давно была в рекламе по России ст. машина "Кайзер" якобы произведённая в Германии, могу заверить ни разу такой марки в глаза не видел.
с cгнившими крестовинами барабана
Если это о той крестовине, что имеет подшипники, то старая не могла сгнить, она чугунная, новые модели их не имеют, запрессовка подшипников идёт в пластик задней части барабана. Если я не понял о какой крестовине идёт речь, поясните.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #3 от 05/01/2014 22:51 цитата  

Wadja. да бак пластмассовый передний подшипник SKF 6306 в основном туркей задний 6205 но UK англичанин крестовина дюралюминевый сплав.тупо перегнивает (причем довольно много тела у нее) варить есть чем но пробовали х..я получаеться уже около 8 шт.таких скоп.я немного догадуюсь в чем дело но хочу Вас послушать Вы напрямую с етим связаны.
Wadja 
Участник
Сообщения: 106
 
Сообщение #4 от 05/01/2014 23:47 цитата  

sashko65, насчёт того напрямую или нет. Лет 10 назад у меня под этой темой было 700 кв м. Есть под этои любительское видео, но пока смотреть его не хочу, много этой теме отдано, некоторые моменты пока вспоминать не хочется. По заданному вопросу наверно сейчас трудно говорит, пришлось работать с немецким качеством, а вот когда Европу засыпали хламом пришлось от этой темы отказаться и уйти чисто на ремонт у клиентов. Переход был мучительный, пришлось отказаться от сотен тысяч зап частей, но это в прошлом. Сейчас работаю только с новыми запчастями, имею маленькую мастерскую, где есть токарный, сверлильный, точильный станок, ну и как положено в нашей теме пресс.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #5 от 06/01/2014 01:11 цитата  

Давайте все-таки не отклоняться от темы топика
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #6 от 06/01/2014 10:08 цитата  

sashko65, Wadja, а причём тут действительно Кунсткамера? Лички мало что ли? равнодушие
Wadja 
Участник
Сообщения: 106
 
Сообщение #7 от 06/01/2014 13:45 цитата  

Мелиор писал:
Давайте все-таки не отклоняться от темы топика

Понял, на вопросы не отвечать, только фотки. улыбка

А это всё о бедных помпах.


Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #8 от 06/01/2014 16:33 цитата  

Wadja, почему не отвечать на вопросы? Но при чем здесь какая-то собака и мужик? Это все-таки не филиал свободного общения
Wadja 
Участник
Сообщения: 106
 
Сообщение #9 от 06/01/2014 19:07 цитата  

Мыши они и в Германии мыши.

Yo_Yo 
Передовик
Сообщения: 1447
Yo_Yo
 
Сообщение #10 от 06/01/2014 19:54 цитата  

Лучше выкладывать что то уникальное или интересное, а не все что под руку попадет, ибо и я щас начну выкладывать, сервер лопнет.
Wadja 
Участник
Сообщения: 106
 
Сообщение #11 от 06/01/2014 21:16 цитата  

Yo_Yo писал:
Лучше выкладывать что то уникальное или интересное, а не все что под руку попадет, ибо и я щас начну выкладывать, сервер лопнет.

Тогда надо проинформировать какая уникальность имеет место. По мне изжёванный кабель, не мене уникальная неисправность. Подозревая неисправность, спрашиваю, если мыши в доме. Как правило все отрицают это явление, но когда подтверждаешь наглядно, то клиент понимает, что под одной крышей с ним живут квартиранты.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
67
777
888
del


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP