ESpec - мир электроники для профессионалов


CM Samsung M1001 - сгорел процессор. Где взять?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
shattle 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 11/01/2014 20:42 цитата  

Приветствую всех! История классическая - бахнул замок двери, потянул за собой тиристор, микросхему, и... процессор ((( В общем, даем 5 вольт - все светодиоды горят, на всех выводах процессора около 3-х вольт, все мертво. Вот, задался целью найти процессор, реанимировать агрегат (практически новый, жалко выбрасывать). Процессор - KS88C4632. Может кто подскажет, где можно взять? Или с какого донора снять?
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #2 от 11/01/2014 20:46 цитата  

Купить новый модуль, выдрать проц и поставить на старый. улыбка
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #3 от 11/01/2014 21:00 цитата  

и больше никогда не сунуть перемычку в замок подмигивание
shattle 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 11/01/2014 22:03 цитата  

Много травы скурили, чтобы такую херь написать?
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #5 от 11/01/2014 22:31 цитата  

shattle, будешь хамить участникам форума - будем прощаться злость Ты здесь никто и звать тебя никак.
Тема в мусор.
shattle 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 12/01/2014 00:10 цитата  

шайтан писал:
shattle, будешь хамить участникам форума - будем прощаться злость Ты здесь никто и звать тебя никак.
Тема в мусор.

Вот теперь я точно знаю, кто здесь самый воспитанный!
Теперь по существу - я не думал, что на техническом форуме мне придется обсуждать вопросы нравственности и морали. Но вижу я, что тут с этим проблемы, причем на самом высшем уровне! Если даже сам Модератор не усмотрел в ответах оппонентов оскорбления в мой адрес. Что, новый человек, значит бесправный? Звать меня никак, да? Меня, фактически, послали между строк, но модератор отстаивает своих, потому что у меня 1 пост? Знаете, что я думаю по этому поводу? Лучше я не скажу, а то действительно будет оскорбление!
Теперь по моей теме - я задал нормальный вопрос, на него ответа не получил. Так в чем дело? Есть желание постебаться над новеньким? Или мозга нет хотя бы промолчать, если не можешь ответить на вопрос? Здесь форум юмористов, или специалистов? Считаю вопрос открытым и задаю снова - какие машины еще имеют на борту такой процессор, и где его можно приобрести отдельно?
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #7 от 12/01/2014 01:32 цитата  

shattle писал:
Что, новый человек, значит бесправный? Звать меня никак, да? Меня, фактически, послали между строк, но модератор отстаивает своих, потому что у меня 1 пост? Знаете, что я думаю по этому поводу? Лучше я не скажу, а то действительно будет оскорбление

А как можно относиться к БОМЖу, который пришел в незнакомую компанию и сразу с порога стал требовать ответ на свой вопрос, а когда ему указали на дверь - благородно оскорбился и стал в позу античного героя. Таких "домашних умельцев с прямыми руками" здесь каждый день - вагон и маленькая тележка, и все требуют к себе отношения, как к принцессе Монако, а спрашивается - с какого перепугу тебе преподнесут на блюдечке всю информацию, если ты не считаешь нужным даже заполнить профиль, чтобы участники форума видели с кем общаются, А если что-то не нравится - скатертью дорога бяка





Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
13
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP