ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11764
Бакум
 
Сообщение #1 от 24/01/2014 01:07 цитата  

Мелиор, пиз дец Ты телевизор смотришь? Не смотри местное смех там уже весь центр Киева вышел А тебе все бендеры спать не дают.Я с тебя ху ею.... смех
meistroisk 
Завсегдатай
Сообщения: 551
 
Сообщение #2 от 24/01/2014 01:07 цитата  

Мелиор писал:
То, что ты написал совершеннейшая ерунда. У нас много полей в аренде у русскоязычных корейцев, ну и конечно же татар. А китайцев нет вообще, откуда они это взяли .

Я так слышал, типа ваш толи губернатор, был на днях в китае и договор подписали с китайцами
Скиталец 
Завсегдатай
Сообщения: 679
 
Сообщение #3 от 24/01/2014 01:13 цитата  

"Из (не)дальних странствий возвратясь..."
Цитата:
Мелиор, О каком не предвзятом отношении ты говоришь?
Цитата:
Да уж, у скитальца точно непредвзятое мнение будет! ЭКСПЭРТ!
goga_tv, ему нужно не объективное мнение, ему нужен елей на его сумящуюся душу

goga_tv, zubr вы забыли добавить, что я тролль, путиноид, и мне платят за мои посты; ну это чтоб уж сразу всё до кучи... Чего уж там - не стесняйтесь, Интернет всё стерпит...
Однако, вернёмся к нашим баранам, то бишь к майданутым...
Мелиор, полноценных путевых заметок не получилось. Скажу сразу, в Тернополь и Ивано-Франковск не попал (это были две аффилированные структуры). Объяснение простое - предприятия не работают, поскольку сотрудники майданят. Причём это признание я вытащил у руководства, что называется, клещами. Сначала были уклончивые ответы, му..., ну..., и только на вопрос, поставленный, как говориться, "ребром" - был дан вышеприведенный ответ. Мои попытки воззвать к соблюдению заключённого договора ни к чему ни привели. Впрочем, у меня уже был с Западной Украиной похожий прецедент в 2004 году, так что я не сильно удивился. Впечатления о Киеве, Харькове, Донецке изложу в следующий раз, так как глючит комп (или сеть) и приходится по нескольку раз переписывать пост. Да и только с дороги - хочется спать (еле осилил все посты, появившиеся за время моего отсутствия). А завтра опять в дорогу. Вернусь -продолжим...
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #4 от 24/01/2014 05:46 цитата  

Кто финансирует майдан?
http://www.youtube.com/watch?v=zDole_PJwvs подмигивание
http://www.youtube.com/watch?v=6lAHvrYO0pQ&list=PLv966iMw80aImFY-5Sfgfw2g-9NXsV6Bg
NEON 
Завсегдатай
Сообщения: 427
 
Сообщение #5 от 24/01/2014 07:04 цитата  

Бакум писал:
NEON, а че так мало? Бери побольше. смех
Не, больше мы не прокормим. смех Остальное пусть Ростовчане кормят.

ДОБАВЛЕНО Январь 24 2014

Скиталец писал:
полноценных путевых заметок не получилось. Скажу сразу, в Тернополь и Ивано-Франковск не попал (это были две аффилированные структуры). Объяснение простое - предприятия не работают, поскольку сотрудники майданят. Причём это признание я вытащил у руководства, что называется, клещами.
Чёта не сходится. насколько видел, во Франковске под администрацией было ну максимум тыщща народу и то мер вышел, послал их нах, они пару часов постояли и разошлись. Это чё, всё население Ивано Франковска? И там все такие спецы которых нереально найти на территории Украины? Я так думаю что частник их бы уже уволил нах.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #6 от 24/01/2014 07:36 цитата  

Серж66 писал:
makeym, -10 градусов, после твооих слов у меня один ответ ты от пидорасов которые рядом не далеко мозгами.
ПОШЛИ ВЫ ВСЕ П И Д О Р А С Ы Н А Х У Й ВЫ Б Л Я Т Ь СОГЛАСНЫ ГАВНО С ЗАДНИЦЫ ЛИЗАТЬ, ЛИЖБЫ ВАС НЕ ТРОГАЛИ.
ПУТИНУ ЛИЗНИТЕ ТАМ ПЕТУШОК НАКАЧЕННЫЙ, УПРУГИЙ.

==============================================
О, в свободном разрешено теперь материться? бяка
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #7 от 24/01/2014 08:03 цитата  

Кругом одни бандеровцы... Заграница нам поможет!!!
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #8 от 24/01/2014 08:36 цитата  

п и з д е ц все такие наивные во все верят я бапки давал на майдан, на работе скидывались, жена давала. кому платят по часово п.р. стоит по два часа потом она нах никому не нужна.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #9 от 24/01/2014 08:36 цитата  

виктор-теледоктор писал:
О, в свободном разрешено теперь материться? бяка

Форум развивается в правильном направлении, как без него родимого! смех Серж66, без него просто предложения написать не может, вот самые главные слова в его писюках, Х У Й и П И ДОРАС и ещё п и з д е ц! подшучивать, дразнить
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #10 от 24/01/2014 08:58 цитата  

makeym, а равно и все остальные... следим за речью...
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #11 от 24/01/2014 09:03 цитата  

БАРК писал:
makeym, а равно и все остальные... следим за речью...

Может не будем тыкать пальцем, а если, то перечислим все ники! голливудская улыбка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #12 от 24/01/2014 09:58 цитата  

gsn, так это давно известно, что америкашки своё дело делают! http://www.youtube.com/watch?v=zDole_PJwvs
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #13 от 24/01/2014 09:59 цитата  

Бакум писал:
Мелиор, пиз дец Ты телевизор смотришь? Не смотри местное смех там уже весь центр Киева вышел А тебе все бендеры спать не дают.Я с тебя ху ею.... смех
Я уже писал сто раз, я телевизор не смотрю вообще. О новостях узнаю по ссылкам с нашего форума. Только в отличии от некоторых я умею анализировать происходящее, а не поддаваться провокациям и минутному порыву
INTREPID 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1470
 
Сообщение #14 от 24/01/2014 11:02 цитата  

По неподтвеждённым данным, в разгоне учавствует ОМОН одного из сопредельных государств.P.S.активисты ищут подтверждения.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #15 от 24/03/2014 12:32 цитата  


Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
13
13
315
666
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP