ESpec - мир электроники для профессионалов


S1 del_sofrina

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #1 от 25/01/2014 20:10 цитата  

V_I_K писал:
Чуете разницу?

Чуем, шо ты акуевший лох, такой же хитрый как твои игибиты, которые ты впаривал фордоводам! подшучивать, дразнить смех
V_I_K писал:
Не устану повторять, лампы накаливания всегда перегорают в момент включения, т.е когда нить накала холодная и имеет максимально маленькое сопротивление

Ага - а мы тут необразованные и не знали! смех Спасибо за ликбез! гы-гы
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #2 от 25/01/2014 20:16 цитата  

makeym писал:
Чуем,
Подотрись, и не наваливай на вентилятор. Санитару нажал.

А что и кому я впарил на миллион рублей за 2013 год, это не Вашего ума дело. Это Вы не впарили, а я впаривал и буду впаривать.

Блоки на фокусов я продаю целые по 18.000 рублей...если чоу..улыбка...а F5401DM (ровно как и F5503D (ON)) у меня не кончаются новые..улыбка....бггг...

Нищебродских выискивателей халявы в сети, нагибал и нагибать буду.
Особенно по автомобильной тематике. Сейчас стоит в ремонте E70 X5 тый, сумма ремонта от 100.000 рублей. И чоу?
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #3 от 25/01/2014 20:18 цитата  

V_I_K писал:
Есть еще один ход конем, который был очень массово применен в Германии для ламп накаливания, в "выключенном" состоянии лампы всегда оставались под "остаточным" напряжением, т.е. примерно 25 вольт, что оставляло нить накаливания подогретой, но лампа при этом почти не светилась. Так вот эта подогретость лампы, тоже резко увеличивала ее ресурс! Потребление тока, при этом было крайне малым, по сравнению с включенной лампой.

Шахматы любишь? голливудская улыбка Экономя на лампах имея расход эл.энэргии - сомнительная выгода! голливудская улыбка
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #4 от 25/01/2014 20:20 цитата  

makeym писал:
Шахматы любишь?
Отвались уже, скарлатина.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #5 от 25/01/2014 20:21 цитата  

V_I_K писал:
А что и кому я впарил на миллион рублей

Включи делитель, хотябы на 10 !!! смех Миллионеры на капах не ездят, а вот для пиз@абола - оно самое то! подмигивание
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #6 от 25/01/2014 20:23 цитата  

makeym писал:
Включи
Вы мне не налоговый инспектор. Кстати налоги для меня равны нулю с 2012 года. Не собираюсь я тут перед троллями отчитываться и прогибаться, Вы мне вообще очень малоинтересны и мерзопакостны.

Бгг, если Вы колеса себе заводите для понтов, это ваши проблемы, у меня колеса это средство не перед такими ушлепками хвастаться, а средство надежного передвижения из точки А в точку Б,
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #7 от 25/01/2014 20:32 цитата  

V_I_K писал:
Нищебродских выискивателей халявы в сети, нагибал и нагибать буду.
Особенно по автомобильной тематике.

Ага - пока что нагибают тебя! Бггггг смех
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #8 от 25/01/2014 20:32 цитата  

makeym писал:
Миллионеры на капах не ездят, а вот для пиз@абола - оно самое то! подмигивание


V_I_K писал:
Сейчас стоит в ремонте E70 X5 тый, сумма ремонта от 100.000 рублей. И чоу?


Ты упоротый чтоли? При получении за ремонт одного автомобиля 100тысяч рублей, мне что бросаться покупать новый чтоли?

Вы упорпотый, или руки у вас кривые? Вы машину то каждые пол года подикась меняете, из-за того, что боитесь руки испачкать масло поменять?

ДОБАВЛЕНО 25/01/2014 22:34

makeym писал:
Ага - пока
Утрись, жирный тролль.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #9 от 25/01/2014 20:35 цитата  

V_I_K писал:
Вы машину то каждые пол года подикась меняете, из-за того, что боитесь руки испачкать масло поменять?

Машины меняю раз в 3-4 года голливудская улыбка а мосло и все расходники меняю сам! Нах мне бабки платить таким ублюдкам, типа тебя! подмигивание
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #10 от 25/01/2014 20:37 цитата  

makeym писал:
а мосло
Да хоть обо....рись! Мозга у тебя твоего ущербного не добавится! Одну шоху на другую шоху менешь?. Ога, гоняешь после потных вонючих чурок на них подикась.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #11 от 25/01/2014 20:38 цитата  

V_I_K писал:
Утрись, жирный

А в каком месте я жирный? подшучивать, дразнить
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #12 от 25/01/2014 20:39 цитата  

makeym писал:
я жирный?
Ты жирный Тролль!
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #13 от 25/01/2014 20:39 цитата  

V_I_K писал:
шоху на другую шоху менешь?. Ога, гоняешь после потных вонючих чурок на них подикась.

Ага - как ты угадал? подшучивать, дразнить
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #14 от 25/01/2014 20:40 цитата  

makeym писал:
Ага - как ты угадал? подшучивать, дразнить

V_I_K писал:
Ты жирный Тролль!


Точка.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #15 от 25/01/2014 20:42 цитата  

Правильно, иди дави япономать! подмигивание
Точка!
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #16 от 26/01/2014 12:17 цитата  

V_I_K, Тыж бездетный, безбабный чмо! подшучивать, дразнить Тя каждоя сявка в Ебурге знает, кто ты есть по жизни, и кем хотиш казатся! подшучивать, дразнить кратко - чмо претендуещщее на образ из сколково(именно) самовлюблённый, не женатый (пртому как кроме женщин кулак больше ни к кому приложить не может),вообщем акуевший типок, который вешает лапшу на уши не осведомлённых жителей ближнего и дальнего зарубежя! Сайт фордоводов 2 откройте, про капу я промолчу смущен этот хлам он вдоль и поперёк изучил, потому как на большее у него денег нет! А пантов? смех браво!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

2
777
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP