ESpec - мир электроники для профессионалов


888

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
JulianDC 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 01/02/2014 10:56 цитата  

zmey-3d писал:
EDT0117.7 на процессоре SP101655
В электрощитке отгорел "ноль", в результате перекоса вышла из строя вставленая в розетку вышеупомянутая техника с характерным хлопком и запахом гари.


Помогите определить номиналы:
L001 (коричневый|черный|красный|серый(скорее даже серебристый)) - ?
RV001 (обуглился) - ?
RV003 синего цвета (надпись К2 - 08 04) - ?
R044 вроде целый, показал 10ом, остальное на мой в
згляд тоже, у реле К001 вроде бы только корпус обгорел.



Всем привет, тут незадачка случилась, кароч машинка перестала работать как надо, то циклы не заканчивает то просто останавливается и лампочки так могдают попеременно, ну и кароч я полазил по инету нашел чудо способ всем помогает (якобы еще на знаю) меняешь кондер тот что на 25 v и 500 mkf и все путем, ну кароч год назад я все это дело разобрал, плату вытащил, кондер нашел, ну на новый накопил только вот сейчас как накопил сьездил купил (18р стоил!) ну и вот, я перепаял все это дело, (красным обведен кондер), а кароч забыл как назад шлейфы втыкать, когда отсоединял думал да пофиг все они разные не запутаюсь, а тут блин 2 одинаковых, и кароч туда к 1 идут 5 красных а ко 2 3 синих, какие куда не помню, может подскажете????????????? а то просто когда жена сказала что мне вещи стирать надо будет у меня забомбило и я решил починить все таки стиралку т.к. копить 6к на ремонт ка, вы уже поняли буду лет 100 )))).

_________267.jpg
 Описание:
 Размер файла:  451.62 КБ
 Просмотрено:  190 раз(а)

_________267.jpg


Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #2 от 01/02/2014 11:09 цитата  

Просторы инета в твоем случае не помогут. А жена тебе поможет денюжку наскрести. Быстрое продвижение вперед есть результат хорошего пинка в зад. смех
JulianDC 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 01/02/2014 11:35 цитата  

Сне просто надо знать какой провод куда шел у кого есть такая машинка, 2 минуты посмотреть как соединено е мое только те вершние 2 и все. (обведены)


ОООО КРУТО А СООБЩЕНИЕ НИЖЕ ОСТАВЛЕННОЕ МОДЕРАТОРО ЗАМЕТЬТЕ ПРОСТО ПЕРЕГРУЖЕНО СМЫСЛОМ!!!!
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #4 от 01/02/2014 12:00 цитата  

JulianDC писал:
...ну и кароч я полазил по инету нашел чудо способ всем помогает (якобы еще на знаю) меняешь кондер тот что на 25 v и 500 mkf и все путем, ну кароч год назад я все это дело разобрал, плату вытащил, кондер нашел, ну на новый накопил только вот сейчас как накопил сьездил купил (18р стоил!) ну и вот, я перепаял все это дело, (красным обведен кондер)....
бред сивой кабылы гы-гы
JulianDC 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 01/02/2014 12:02 цитата  

РебЯТУШКИ!!! Скажите какой шлейф куда это все о чем прошу!)))
Сообщение Администрации :
Внимание!Запрещается: п.10. "Поднятие" темы (то есть отправка не несущего информационной нагрузки сообщения) в течение недели с момента последнего ответа в ней.
uly9hfx649r3dfgwc6vz 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #6 от 03/02/2014 00:20 цитата  

упс!
cyberbob 
Передовик
Сообщения: 1325
cyberbob
 
Сообщение #7 от 03/02/2014 08:26 цитата  

Бля или прикалывается ,или дебил полный...второе скорее всего.. голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP