ESpec - мир электроники для профессионалов


Неприятность

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #1 от 17/02/2014 23:47 цитата  

недовольство, огорчение Ехал на слоне, слон подскользнулся на чертовом гололеде и сел на жопу. Я упал в сугроб и не ушибся. Когда слон встал, то оказалось, что сел он прямо на приятеля, шедшего сзади.
Приятеля не жалко. Это был паразит-пьяница, постоянно вымогавший у меня деньги, я даже рад, что от него избавился.
Но какое-то удручающее чувство осталось. Не пойму что. И гложет. То ли из кармана что-то выпало и надо идти разгребать снег и искать, то ли напиться. (только нету недовольство, огорчение ).
Или уж мухоморов нажраться? Едят же лоси мухоморы, и даже без соли... Тьфу, чушь какая, - представил лося, который солит мухомор, перед тем, как его съесть.
Да где же взять мухоморов зимой???
Мне и летом-то с грибами не везло, эти скользкие твари всегда разбегались при моем появлении несмотря на то даже, что я маскировался и подкрадывался к ним с подветренной стороны.
Уже заполночь время, а я так и не решил, как быть дальше.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 17/02/2014 23:51 цитата  

Учительница биологии:
- Дети, сегодня я расскажу Вам об осьминогах. Осьминоги живут на дне океана. Передвигаются при помощи щупалец. Сначала очень медленно. Ползут по песку, ползут. По направлению к берегу. Сначала медленно, потом чуть быстрее. Затем ускоряются, и уже на полной скорости бегут к берегу, выбегают на берег, дальше, дальше, ускоряются, через равнины, пустыни, стремительно несутся к горам, набирают скорость, на громадной скорости вбегают на гору, с вершины - в небо, в стратосферу, затем в космос...
- Мария Ивановна, мне кажется, вы нам неправду рассказываете! - голос с первой парты.
- Девочка, как твоя фамилия?
- Иванова.
- Где у нас журнал? Так и запишем: "Иванова - е#анутая"!
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #3 от 17/02/2014 23:56 цитата  

Мелиор, я даже вспотел от смеха, когда услышал ответ этой глупой девочки. Но мне не стало легче.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 18/02/2014 00:15 цитата  

Пей больше воды. Алкалоиды быстрее выйдут из организма
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #5 от 18/02/2014 00:52 цитата  

Бессовестный Арбуз, кончай врать.Обычно слон при гололеде присасывается хоботом к поверхности льда и не падает.
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #6 от 18/02/2014 01:10 цитата  

виктор-теледоктор, это не простой слон.
Счас выложу цитату...
Вот:
Австралийский сумчатый слон – одно из уникальнейших творений природы. Даже для самой Австралии, поражающей своей экзотической фауной. Прежде всего, из-за своих несвойственных для слона размеров. Будучи примерно с кошку, он легко вмещается в обычную сумку. Кстати сказать, за это он и получил своё название с легкой руки таможенников, которые часто задерживали контрабандистов, пытавшихся перевезти этих животных в сумках через границу. Но многие ошибочно полагают, что он вынашивает своих детёнышей в сумке, как это делают, например, кенгуру.
Самка сумчатого слона раз в два года откладывает в среднем от четырёх до девяти яиц, из которых через месяц вылупляются слонята. Всё это время родители бережно ухаживают за гнездом, в котором находятся яйца. Обычно их высиживает самка, а самец бродит в поисках пищи для себя и своей подруги, но иногда и ему приходится посидеть на яйцах, когда уставшая самка отправляется на прогулку. Пища сумчатых слонов не отличается разнообразием. Как правило, это лягушки и некоторые крупные насекомые, на которых они охотятся при помощи своего хобота. Вообще же слоны заботятся о своем потомстве в течение полутора лет - за этот срок слонята достигают зрелости.
В отличие от своих крупных собратьев, сумчатые слоны живут не большими стадами, а обособленно или группами, насчитывающими две – три семьи. Интересно то, что деревья, на которых строят свои гнёзда соседствующие семьи, всегда расположены на расстоянии трёх метров друг от друга, и, если рядом живут три семьи, то их гнёзда оказываются расположенными на вершинах равностороннего треугольника со стороной три метра. Откуда такая точность и чему она служит – учёным ещё предстоит выяснить.
К сожалению, вид этот сейчас находится на грани исчезновения – препарат, приготовленный из свежеснятой шкуры сумчатого слона, является эффективнейшим средством от облысения. Только одна такая шкура стоит на местном чёрном рынке более тысячи долларов. А цена этой же шкурки, попавшей на чёрные рынки Америки или Европы, возрастает в сотни раз.
Несмотря на жесточайшие меры, принятые правительством страны, сотни этих удивительных созданий ежемесячно гибнут от бумерангов аборигенов и пуль «цивилизованных» охотников. Лишь недавно созданные охраняемые заповедники дают основания надеяться, что этот вид не исчезнет с лица Земли.
Можно сразу предугадать недоумённый вопрос местного читателя – дескать, какое отношение эти чудесные слоны имеют к нам? Да самое непосредственное! Невозможно поверить, но несколько гнёзд этих экзотических животных были обнаружены
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #7 от 18/02/2014 02:51 цитата  

Бессовестный Арбуз писал:
это не простой слон.
Так это и понятно ... но обычно зимой они бегают в валенках , а вот летом в кедах ... и что удивительно, никогда не падают . Но у тебя он какой то особенный !

Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11887
Borek
 
Сообщение #8 от 18/02/2014 05:47 цитата  






valeraaltai 
Участник
Сообщения: 143
valeraaltai
 
Сообщение #9 от 18/02/2014 07:16 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Обычно слон при гололеде присасывается хоботом к поверхности льда и не падает.

Сам ты врёшь, ко льду присосаться ..... это как на морозе железяку лизнуть
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #10 от 18/02/2014 12:29 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Обычно слон при гололеде присасывается хоботом к поверхности льда и не падает.

Это наши слоны. А у автралийских аллергия на соль, которой лед посыпают недовольство, огорчение
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7222
 
Сообщение #11 от 18/02/2014 14:25 цитата  

valeraaltai, ну ты не прав, он же не к рельсам присасывается, че никогда сосульки не лизал?
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2137
Maksimov
 
Сообщение #12 от 20/02/2014 21:26 цитата  

Не давай взаймы Китайцу.

http://youtu.be/Dx7aulvKXFc
locik 
Завсегдатай
Сообщения: 585
 
Сообщение #13 от 20/02/2014 21:50 цитата  

тошЬгда только напитььььсся.
после отхода от ентого срочно заняться ремонтиком чаго то простенького.
поправляет душевное здоровьюююшко.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #14 от 20/02/2014 21:54 цитата  

Maksimov, он ей должен был.
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #15 от 20/02/2014 23:18 цитата  

В связи с приближающейся весной слоны собрались в группы по восемь человек и ушли на север. Пешком.
Вот и конец истории...
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2137
Maksimov
 
Сообщение #16 от 22/02/2014 01:14 цитата  

Согласен на бан на месяц но не могу удержаться.
Вот оно что - УЖАС.

http://youtu.be/fVXvYzweZDA
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #17 от 22/02/2014 01:49 цитата  

Maksimov, еирннсрпсаораюлаювспрсьрслрм
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #18 от 03/03/2014 23:14 цитата  

Вообще-то я ненавижу слонов и только крайнее смятение заставило меня
упомянуть о них на этом Форуме.
Но еще большее отвращение я испытываю к Эйфелевой Башне. Один только ее силуэт способен
вызвать у меня приступ тошноты. Поздно вечером, когда все уже ложатся спать и никто не видит, я
открываю ее фотографию с максимальным разрешением, и завороженно разглядываю каждую балку, каждый
болт, и мне становится плохо. И я ничего не могу с собой поделать.
Если я окажусь в Париже и увижу ее, то я не сдержусь, забуду обо всем, я подбегу к ней, прижмусь, начну облизывать,
и в конце концов меня на нее вырвет на глазах толпы российских туристов. А потом это покажут в Новостях по телевизору.
Поэтому, если и накоплю денег на путешествие, то поеду куда угодно, но только не во Францию.

ДОБАВЛЕНО 04/03/2014 00:22

И есчо... Там у вас тема про индкарднацию души висит.
Так вот, я туда не полез.
Влом было рассказывать придуркам, как я служил...
РИМСКИМ ЛЕГИОНЕРОМ!!!
причем самым простым. Питался тем, что не успевало убежать из-под ног...
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #19 от 03/03/2014 23:28 цитата  

Бессовестный Арбуз,
Цитата:
Но еще большее отвращение я испытываю к Эйфелевой Башне. Один только ее силуэт способен
вызвать у меня приступ тошноты. Поздно вечером, когда все уже ложатся спать и никто не видит, я
открываю ее фотографию с максимальным разрешением, и завороженно разглядываю каждую балку, каждый
болт, и мне становится плохо. И я ничего не могу с собой поделать.
Если я окажусь в Париже и увижу ее, то я не сдержусь, забуду обо всем, я подбегу к ней, прижмусь, начну облизывать,
и в конце концов меня на нее вырвет на глазах толпы российских туристов. А потом это покажут в Новостях по телевизору.
Поэтому, если и накоплю денег на путешествие, то поеду куда угодно, но только не во Францию.

Ги де Мопассан терпеть не мог Эйфелеву башню. Тем не менее, он ежедневно обедал в её ресторане. Когда его спросили почему он это делает, зная его отношение к Эйфелевой башне, он скажал что здесь единственное место в Париже, откуда (Млять! Ред. русс. ) не видно этой башни.
подшучивать, дразнить
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #20 от 03/03/2014 23:29 цитата  

Maksimov, что на видео было?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

33
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP