ESpec - мир электроники для профессионалов


Кто ни будь знает? (по iPhone)

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
onischenko 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 28/02/2014 18:54 цитата  

Доброго времени суток, есть вопрос который касается iPhone'a. Давно хотел себе взять этого «монстра», и как только материально все сложилось, задался вопросом: «А где лучше взять?». Из круга друзей ни у кого нету подобной игрушки, но у друга моего брата оказался этот аппарат, в общем он доволен им, Apple как ни как. Друг рассказал, что он брал его в интернет-магазине (metreon.ru), с доставкой и оплатой проблем не было, но я, как человек не доверяющий интернет-магазинам, покупаю все в обычных магазинах. Кто-то посчитает меня параноиком или недоверчивым, но факт остается фактом. А так как в городе в котором я живу подобная аппаратура стоит дорого по сравнению с ценами в тех же интернет-магазинах, то приходится переступать через свои принципы и пробовать что-то новое, т.е покупка в интернет-магазине. Так вот к чему я веду, может кто покупал там? Может есть у кого знакомые, которые там брали? Помогите найти отзывы к этой компании.
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #2 от 28/02/2014 20:06 цитата  

Ты,наверное,попутал.Тут люди РЕМОНТОМ занимаются,а не менеджментом.Найди "Клуб любителей огрызков" и пусть они тебе расскажут,какое это гаФно за бешеные деньги.Я тут много разного бреда слышал,но ты супер,обошел всех как минимум на три корпуса. браво! Насчет паранойи ты прав на все 100... Стоило ради этого регистрироваться.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
33
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP