ESpec - мир электроники для профессионалов


письмо из Германии

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
юрий08 
Завсегдатай
Сообщения: 626
юрий08
 
Сообщение #1 от 03/03/2014 22:57 цитата  

Уважаемый господин Путин!
Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того даже дети в детских садах должны говорить по немецки. Спасите нас, введите армию! --- Леон Грушьев)
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 03/03/2014 23:01 цитата  

Цитата:
Рифат, зачем оно тебе?


шайтан, Олег - глупо закрывать рот кому то, когда люди хотят просто поделиться переживаниями и просто поддержать своих собратьев. А тут прям как
Цитата:
мы подумали и я решил

мне думать так как я хочу никто не запретит. Зачем же простые человечекские помыслы и желания сразу же в дерьмо переводить? А коли БАН-ну да ладно,я переживу это. улыбка Спецом больше, спецом меньше-сайту уже давно на это пофиг. На статистику не повлияет. улыбка А свято место-пусто не бывает. В том числе и в плане перехода на другое место обитания. подмигивание
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #3 от 03/03/2014 23:05 цитата  

Спасите нас, введите армию! --- Леон Грушьев) Уважаемый соотечественник, на земном шаре трудно найти место куда не разбрелись наши сограждане. Поэтому легче снарядить экспедиционный корпус по сбору разбредшихся особей. подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
111
13
13
33
67
888
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP