ESpec - мир электроники для профессионалов


чел мо обр

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #1 от 14/05/2014 12:43 цитата  

Вы что посты свои подтираете, а я выгляжу как больной, сам с собой разговариваю.
чел мо обр 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #2 от 14/05/2014 22:38 цитата  

cybe писал:
gcm писал:
...Nipponы по болтовым отверствиям ломаются как орехи!
дык ключом надо затягивать, а не кувалдой махать голливудская улыбка

Дык кули могу тебе ответить?? голливудская улыбка Дык если затягивают японские и тагильские рельсы кувалдой (бред сивой кобылы в твоём лице подшучивать, дразнить ) - то тогда в чём раздница??? Может ты хочешь сказать что тагильские рельсы затягивают ключом а япошки кувалдой??? - тогда иди проспись!!!! голливудская улыбка смех браво!
чел мо обр 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #3 от 14/05/2014 22:53 цитата  

кт838a, Семён Семёныч - кт846, а оно тебе надо - пусть гейропейци доказывают! подшучивать, дразнить Не ссы - больше чем на месяц не забанят! смех Лучще послушай путёвые песни и вспомни как оно было и почти память ГЕРОЕВ!!! недовольство, огорчение http://www.youtube.com/watch?v=Tspe-98GbTI
http://cyber-berkut.org/video.php
http://www.youtube.com/watch?v=DtFiEsPMiv0
Давить эту мразь бандэровскую надо было на майдане бяка А эта ссука янэк с@бался, обоссался, зато щас всякие кролики не ссат! голливудская улыбка
Вопрос к хохлам - сколько народу было на майдане??? голливудская улыбка Шоб они решили за 45миллионов населения Украины???? Правильно - 5-10 тысяч отморозков из 45 миллионов населения! голливудская улыбка Это полная демократия в стиле пирожков с изюмом, маком - виктории нуланд!!! смех смех бяка А в Донецке, Луганске???? голливудская улыбка
чел мо обр 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #4 от 14/05/2014 23:20 цитата  

Модэры в проф разделе есть? подшучивать, дразнить Или форум благодаря КРАБУ смех ваще деградировал? Всех забанили или все в свободном (хотя какое это свободное - всех перебанили подшучивать, дразнить смех ) титьки мнут??? подшучивать, дразнить
serhilio 
Участник
Сообщения: 115
serhilio
 
Сообщение #5 от 14/05/2014 23:27 цитата  

растр есть
краб я щас ставку поставил Бенфика -севилья 0-0 если гол забьт я с ума сойду крупняк!2-й тайм начался
чел мо обр 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #6 от 14/05/2014 23:34 цитата  

serhilio,
serhilio писал:
Бенфика -севилья 0-0 если гол забьт я с ума сойду крупняк!2-й тайм начался

Каким боком тут Иисусохристовск - иди прими мотилиум и узбагойся, обдрищися на радостях ещё победой какой нить сивилии!!! подшучивать, дразнить Не надо срать в проф разделе! голливудская улыбка
чел мо обр 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #7 от 14/05/2014 23:44 цитата  

Maksimov писал:
Не заводится пылесос чё-то.

Мужик пытается заставить шнур заблокироватся в вытянутом положении а а Украинские СМИ пытаются это выдать за включение(запуск) данного пылесоса с помощью шнура питания! смех смех подшучивать, дразнить На даунов типа Ярославского Maksimov, ча (ему прстительно) - это производит впечатление, наверное этот пылесос и был выпущен на Украине!!!! голливудская улыбка
serhilio 
Участник
Сообщения: 115
serhilio
 
Сообщение #8 от 14/05/2014 23:45 цитата  

ой ну славу богу-вот щасте пришло 0-0
чел мо обр 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #9 от 14/05/2014 23:55 цитата  

serhilio, Не хочется тебя унижать - но ты не в теме и твои коменты здесь накуй не нужны!!! голливудская улыбка
Возьми пачку чипсов и забудь пароль на вход в данный форум - а лучше почисти историю браузера м поверь мне подшучивать, дразнить те придётся здесь регится по новому ----- потому как ты завтра (может и сегодня) - не вспомнишь свой пароль и девичью фамилию своей матери!!!! гы-гы гы-гы гы-гы
serhilio 
Участник
Сообщения: 115
serhilio
 
Сообщение #10 от 14/05/2014 23:56 цитата  

не сестра и не жена а верная отдушина,бля по нулям прокатило!севилья молодцы 0-0
чел мо обр 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #11 от 15/05/2014 00:06 цитата  

Ты выше пост читал! голливудская улыбка Скажи девичю фамилию матери - я скажу кто ты! подшучивать, дразнить Хотя не нужно слов - итак всё ясно! подшучивать, дразнить смех
Фанатизм наделал зла более, чем атеизм.(с) голливудская улыбка
чел мо обр 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #12 от 15/05/2014 00:17 цитата  

Кому я этим навредил???? http://monitor.espec.ws/section18/topic239549.html
Пипец - вы бляди ущемляете любова вновь зарегившегося в своих правах, он бля не может вам - казлам ответить пока не пройдёт минут пять - а за это время всякие пидорасы его обосрут раз десять! голливудская улыбка
Ну ссуки - дождёмся 29 мая и ваш форум дегодирует окончательно!!!!! голливудская улыбка
чел мо обр 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #13 от 15/05/2014 00:33 цитата  

http://monitor.espec.ws/section18/topic239548.html удалил , лошадь педальная голливудская улыбка
чел мо обр 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #14 от 15/05/2014 00:46 цитата  

http://monitor.espec.ws/section18/topic239549.html Этим сообщением кому помешал???

ДОБАВЛЕНО 15/05/2014 01:50

Ссуки убрали! голливудская улыбка Так скрин есть! подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 15/05/2014 01:53

cybe, Так ты - чмо и убрал!?!?! подшучивать, дразнить бяка

  3333.rar  88.13 КБ  Скачано: 179 раз(а)
чел мо обр 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #15 от 15/05/2014 01:23 цитата  

Виталий315, Так кули - Кто правит миром??? подшучивать, дразнить Тот ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ДОБАВЛЕНО 15/05/2014 02:40

Так сколько хохлам не доказавай подшучивать, дразнить Щас мой пост удалят!!!!!! подшучивать, дразнить
Андрюша - так это ваши дети!!!! http://www.youtube.com/watch?v=DtFiEsPMiv0Зачем вы таккккк!!!!!!!!!!!!!!!!! Это -же власть!?!? голливудская улыбка равнодушие
serhilio 
Участник
Сообщения: 115
serhilio
 
Сообщение #16 от 15/05/2014 02:10 цитата  

человек в обмороке,я т хоть сегодня пьяный-а ты с детства как я посмотрю пьян!

ДОБАВЛЕНО 15/05/2014 05:25

Не хочется тебя унижать - но ты не в теме и твои коменты здесь накуй не нужны!!!
Мужик слово накуй я в инэт из якутии привёз,щас расскажу,приехал я на оленьей упряжке к однополчанину за верхоянск в юрту,тагайхон утром пошел за оленями управлятся,а баба говорит цуёцку у тебя куй-та есть.
чел мо обр 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #17 от 15/05/2014 02:26 цитата  

serhilio, Та кули, ежели человек в собороке а ты празднуешь победу куй знаешь к ого и над чем, вывод - ты или не местный - или мне покуй над чем ты празднуешь победу!!!! Россия победит!!!! подшучивать, дразнить serhilio, Онаж амеров ужэ сделала!!!! подшучивать, дразнить
чел мо обр 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #18 от 15/05/2014 02:53 цитата  

Баба ига может не надо???? http://rusvesna.su/news Враньё!!! подшучивать, дразнить
чел мо обр 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #19 от 15/05/2014 03:39 цитата  

P\S Если КРАБУШКО у вас такой крутой подшучивать, дразнить то пусть расскажет как Я там ЭТОГО КАЗЛА ГЕНЧИКА ОПУСТИЛ - один раз на счёт дежурки и второй раз насчёт системы - или пусть выложит личку этого дауна крокодила! подшучивать, дразнить смех Потом меня забанили насовсем- КРАБУШКА - я не прав??? голливудская улыбка подшучивать, дразнить
Даааа - он Вааааачееееее голливудская улыбка подшучивать, дразнить И чё??????????? подшучивать, дразнить
чел мо обр 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #20 от 15/05/2014 03:58 цитата  

Щас меня забанят голливудская улыбка Ответить не смогу! Наверное, хотя жду от тебя - каког куя вы меня забанили у себя упс! крокодила генчика отымей!!! браво!
Двы предупреждения ты ме вкыярил,, - потом гечик залупился голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 15/05/2014 05:04

Ладно- - щас меня и здесь забанят!!! А ты нечё, заглядывай! подшучивать, дразнить Да и разберись у ся там - может крокодил пргорячитлся!??!????

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

00
13
13
13
13
67
777
zzz
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP