ESpec - мир электроники для профессионалов


этот форум до меня не дорос!

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
reviver 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #1 от 22/05/2014 22:08 цитата  

ВИДЕОКАМЕРА НАБЛЮДЕНИЯ WAT-902B

Досталась мне видеокамера фирмы WATEC WAT-902B с объективом. На объективе написано AVENIR CCTV LENS 12mm F 1.2.

  Видеокамера.jpg  181.82 КБ  Скачано: 227 раз(а)
reviver 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #2 от 24/05/2014 01:45 цитата  

DELETE
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #3 от 24/05/2014 05:34 цитата  

Здесь, это у в том месте где вы находитесь?

У объектива есть регулировка фокуса. Если приржавела, то надо отремонтировать.
reviver 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #4 от 24/05/2014 08:03 цитата  

Ну очень умно, спасибо и на том! Хоть бы не позорились своими ответами, вроде как бы старожил сайта. А я смотрю таким образом сообщений нагребли? Смажь себе что нибудь, не буду говорить что.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #5 от 24/05/2014 08:08 цитата  

Возьми за две накатки и покрути. Детали крутятся одна относительно другой.
B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #6 от 24/05/2014 08:13 цитата  

reviver, для отыскания неисправности надо разбирать объектив, но я вижу, что ты не представляешь даже его устройства.
Совет только один - отдай специалисту, заплати денюшку и будет тебе удача. подмигивание
reviver 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #7 от 24/05/2014 08:25 цитата  

B.B. писал:
reviver, для отыскания неисправности надо разбирать объектив, но я вижу, что ты не представляешь даже его устройства.
Совет только один - отдай специалисту, заплати денюшку и будет тебе удача. подмигивание

Да блин, какая неисправность? На камере муха не сидела, она стояла в УРИ (усилитель рентгеновского излучения.). Я очень даже представляю устройство объектива. Я смотрю что здесь отвечают люди которые туп. в этом деле..................................................................................Вопрос был к специалистам, а послать в мастерскую я и сам могу как инженер электроники и т.д. Придется идти на форумы по оптике. Ну вот хотел помочь сайту...........
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #8 от 24/05/2014 08:52 цитата  

reviver писал:
Ну вот хотел помочь сайту...........


Спасибо, помог. Пришёл, насрал, ушёл.
Иван Зенин 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 6763
Иван Зенин
 
Сообщение #9 от 24/05/2014 09:02 цитата  

Вопрос сугубо токарно-слесарный.
reviver 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #10 от 24/05/2014 09:22 цитата  

Lenchik писал:
reviver писал:
Ну вот хотел помочь сайту...........


Спасибо, помог. Пришёл, насрал, ушёл.

Да ладно! Насрал как раз ты Орёл, а я тему открыл без хамства, мне же здесь со ржавчиной и нахамили, Вы за собой следите и не тыкайте не зная чела.
B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #11 от 24/05/2014 10:12 цитата  

reviver, уважаемый, ЛАМЕР, халява-плиз не пройдет. Ищи ее в другом месте. Помощничек, блин. бяка
Все мы тут - инженеры, но не лезем туда где ни бум-бум. Пока!
reviver 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #12 от 24/05/2014 11:58 цитата  

B.B. писал:
reviver, уважаемый, ЛАМЕР, халява-плиз не пройдет. Ищи ее в другом месте. Помощничек, блин. бяка
Все мы тут - инженеры, но не лезем туда где ни бум-бум. Пока!

Ну блин, гребаный "инженер", знаем таких, на форумах набирание сообщений? Просмотрел. По теме одни скандалы, ТУПИЗМ, зачем влезание в тему если у тебя в машине ржавчина? И где ты видел в камерах ржавчину? ТУПИЗМ! Хорошо что не предложил линзы покрутит "специоаист", головой думай! у блин не соображают а в тему лезут, ВаС звали? Тыкайте геде нибудь! Я Вас на Вы ребёнок! Электронщик не лезте туда куда собака ...... не сует. Извините сами думайте прежде чем писать глупизну. Вы чего то с ТВ LCD сюда залезли? А ламер это Вы? Так пишут везде! Я был под другим ником, но из-за таких как ТЫ меня забанили. Вы все придурки! Ржавчина у тебя в мозгах!
Админы думайте что делаете! Таким сообщениям игнор дальше.
reviver 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #13 от 24/05/2014 12:35 цитата  

Иван Зенин писал:
Вопрос сугубо токарно-слесарный.

Правильно, здесь не электроника, но темы приветствуются.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #14 от 24/05/2014 14:04 цитата  

reviver, перестань бить себя пяткой в грудь. Этот форум не твоего уровня. Иди куда ни будь на сайт юных техников.
Здесь спецы вобрались, они во время перекура, держа правой рукой чашку кофе, левой делают из WEB камеры микроскоп для пайки миниатюрных деталей.
Почитай соответствующие темы, если не веришь.
reviver 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #15 от 24/05/2014 14:57 цитата  

Переведи меня через МАЙДан, Да этот форум до меня не дорос!. По существу то ничего, зарабатывание сообщений, СПЕЦЫ!!!!!!
Набери мой ник в поиске специалист! Электронщики Вас сюда не звали,
Вопрос был сецам по оптике, или Вы не поняли? Не знаете не лезте профи!
B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #16 от 24/05/2014 15:02 цитата  

reviver писал:
Да этот форум до меня не дорос!.
Да, ты наверное прав. Посмотрел я твое местообитание и сделал для себя некоторе выводы......
Можешь быть свободен...... и от подсказок тоже... бяка
reviver 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #17 от 24/05/2014 15:08 цитата  

Ну точно Майдан! Ты чего? Спец по ОПТИКЕ?????????????????
Придурок я с кем разговариваю? Читай первый пост. какая ржавчина? Вы чего енто умнее всех? Место обитания в отличии от ТЕБЯ ............
Не нужно Тыкать, тогда ответ буде одекватен. Колличество сообщений не дает право на ХАМСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про ржавщину можешь втирать своей БАБЕ!
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #18 от 24/05/2014 17:44 цитата  

Бывают же мудаки. (кстати это подтверждает строка "любимый раздел" в вашем профиле) У всех камер есть регулировка фокуса. Даже у встроенной в ноутбук. Только у ноутбука её после регулировки капелькой клея фиксируют.
Этот объектив не исключение. Если не крутится, значит есть причина, её надо устранить.
reviver 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #19 от 24/05/2014 18:32 цитата  

Ну блин, Вы вопрос видели? Кошмар како йто. Ну не лезте в тему если не компетенты , прошу Вас. Охренеть зарабатывают сообшения!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
67
67
67
888
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP