ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
вамнахдам 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #1 от 03/06/2014 23:03 цитата  

cybe, Хорошо поёшь птенчик, правда много левака! подшучивать, дразнить Хочу послушать твои мысли по поводу обустройства государства Российского?!?! голливудская улыбка Хохлы вон 23 года майданят, и в какой они жопе??? Ты нам такой сценарий предлагаешь??? Тогда таких как ты, вешать на первом попавшемся суку!
Срать, там где живёшь - много ума не надо!!! подмигивание Жизнь не удалась??? или......???? гы-гы А может пятая колонна приплачивает? подмигивание
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #2 от 03/06/2014 23:17 цитата  

cybe писал:
ZET, всё бы ничего, но:
НЫНЕШНЯЯ РОССИЙСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Пессимисту всё плохо. А в США видимо всё процветает? Нет миллиардеров, нищеты и бедности, проституции наркомании.. ну прям.. сущий РАЙ и все равны голливудская улыбка (про Украину молчу, там вообще всё в шоколаде).

На вопрос.. можно ли жить в России по средствам, зарабатывая на жизнь честным трудом и не влезая в долги.. отвечу: Да, можно.
Работая без наёмной силы, имею стабильный доход, содержу свою мастерскую по ремонту. Ещё пару сотен лежит на депозите.. за что регулярно капают проценты. При этом никогда не занимал у государства - не брал кредитов. И я не исключение. многие мои знакомые.. (в том числе и родственники) выкладывают немалые деньги на обучение своих детей в ВУЗах, покупают им квартиры. И не где нибудь в мухосранске, а в Вологде, Кирове. Ярославле. Где цены.. ну. сами понимаете подмигивание

А над этой... (так называемой) "статистикой" сотрудники из госдепа трудятся, отрабатывая бабки, чтобы такие вот лохи смотрели..и верили - какая в России жизнь куёвая.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #3 от 03/06/2014 23:26 цитата  

вамнахдам, иди шпалы щитай подшучивать, дразнить

Nik_Al, так выложи свою статистику, оптимист подмигивание

PS я уж давно предлагал любителям пути давать реальные результаты по развитию страны, а не оправдываться оскорблениями.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #4 от 03/06/2014 23:31 цитата  

cybe писал:

Nik_Al, так выложи свою статистику, оптимист подмигивание


Я говорю то, что вижу собственными глазами.
А статистика.. так вот смотри. http://russia-review.ru/ Только ты в неё не поверишь. Тебе всякую гряз собирать милей.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #5 от 03/06/2014 23:34 цитата  

Nik_Al писал:
А статистика.. так вот смотри. http://russia-review.ru/ Только ты в неё не поверишь. Тебе всякую гряз собирать милей.

ужос какой, я наверно живу не в той стране шок грязь канешно не очень приятна, но надо ведь тыкать в неё патриётов периодически, шоб трезвели от позитифа подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 04/06/2014 00:41

прошу прощения, а розовые очки в той стране всем дают? смущен
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #6 от 03/06/2014 23:55 цитата  

cybe писал:

прошу прощения, а розовые очки в той стране всем дают?

Какие розовые очки? Ты о чем? У людей всего в достатке - с чего им возмущаться?
В твоей ситуации... Тут два варианта. Либо неудачник, либо проплаченый тролль. В теорию.. что ненавидишь свою страну из-за спортивного интереса, либо тупизны - не поверю. Желать своей стране такого.. что происходит сейчас на Украине - может только психически больной или идиот. Пятая колонна не в счёт - они обязаны ныть, возмущаться и протестовать. Потому как гранты из госдепа отрабатываю.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #7 от 04/06/2014 00:11 цитата  

Nik_Al писал:

Какие розовые очки? Ты о чем? У людей всего в достатке - с чего им возмущаться?
В твоей ситуации... Тут два варианта. Либо неудачник, либо проплаченый тролль. В теорию.. что ненавидишь свою страну из-за спортивного интереса, либо тупизны - не поверю. Желать своей стране такого.. что происходит сейчас на Украине - может только психически больной или идиот. Пятая колонна не в счёт - они обязаны ныть, возмущаться и протестовать. Потому как гранты из госдепа отрабатываю.

дарагой ты мой, нэудачник -то ты, а потому как видится ынволыд по жизни; и Макаревич с Шевчуком для тебя никто.... не переживай, мои друзья-алкаши по двору такие же, правда тырнета у них нету.... Не служил ты в советской армии, да и никогда не был в Украине - о чём можешь рассуждать?
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #8 от 04/06/2014 01:07 цитата  

cybe писал:
. не переживай, мои друзья-алкаши по двору такие же, правда тырнета у них нету....
Не ужели равнение на них ...
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #9 от 04/06/2014 01:12 цитата  

shov244, да нет, общение улыбка кому генетичиски не приемлимо жрать водку с утра до вечера ежедневно, тот гусь свинье не товаричь голливудская улыбка
вамнахдам 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #10 от 04/06/2014 07:31 цитата  

cybe писал:
мои друзья-алкаши по двору такие же, правда тырнета у них нету....

Ну наконец-то, хоть что-то стало прояснятся!!! подшучивать, дразнить Скажи мне кто твой друг и я скажу кто - ты, алкаш, только с интернетом и в ранге мудэра!!! голливудская улыбка Иди лучше шпалы считай, глядишь и на бульбулятор будет хватать, походу у тя с этим проблемы! Как говорится, можно быть успешным и иметь много врагов, а можно быть неудачником и иметь много друзей, алкашей. голливудская улыбка Если ничего не умеешь сам, то сделай себе праздник, покритикуй того, кто умеет!!!

Разделить людей можно только на «победителей», которые задаются вопросом, «что я должен сделать, чтобы победить», и на «неудачников», которые думают «как бы не проиграть».(с) Джин Ландрам
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #11 от 04/06/2014 09:20 цитата  

вамнахдам писал:
cybe писал:
мои друзья-алкаши по двору такие же, правда тырнета у них нету....

Ну наконец-то, хоть что-то стало прояснятся!!!
чё может проясняться если рассудок на уровне шпалы??? смех

вамнахдам писал:
Как говорится, можно быть успешным и иметь много врагов, а можно быть неудачником и иметь много друзей, алкашей. голливудская улыбка
да и не русский ты по ходу, раз настолько материальным озабочен и легко кидаешь друзей по жизни... равнодушие
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #12 от 04/06/2014 10:02 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
Желать своей стране такого.. что происходит сейчас на Украине - может только психически больной или идиот.

А кто пишет что желает? Что за мания за других решать кто что думает или должен думать? Только те кто думают что в собственной стране всё зашибись, в сё путём, и не хотят видеть никаких проблем, кто для отвода глаз, для отвлечения внимания начинает лезть к соседям, обхаивая их, и делает это принципами внешней политики, эти что-ли истинные патриоты?

Анек в тему:
Доктор больному:
- Это ничего что у вас температура 40 ! Зато какая у вас попа хорошая, упитанная! И ничего страшного что она поносит часто - перерывы же есть !
Доктор обращаясь к окружающим:
- Правда же попа хорошая?
Все вокруг:
- Да! Конечно! Несомненно!!!
- Вот и славненько! Так и запишем - совершенно здоров!
браво!
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #13 от 04/06/2014 10:32 цитата  

viktor_ramb, Андрей, у патрийото-лохов оптимизма - хоть отбавляй улыбка оно даже полуживое будет лежать возле помойки и визжать какой он крутой и удачливый...
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #14 от 04/06/2014 10:34 цитата  

viktor_ramb, Андрюх, прекрати молоть эту зомбопатриотическую куйню! Ты ж нормальный мужик, прекращай это уже!
RIM9668 
Участник
Сообщения: 139
RIM9668
 
Сообщение #15 от 04/06/2014 12:22 цитата  

Оккупация славянского мира осуществляется по плану
В январе этого года появилась статья одного из активистов рабочей организации «Трудовая Харьковщина» и её комиссара Александра Олейника, посвященная механизмам порабощения Украины и развязывания конфликта между Украиной и Россией, как одного из этапов единого плана по выводу США, а с ними и всей капиталистической экономики из последнего и наиболее мощного кризиса, за которым гибель системы империализма и построение нового мира по совершенно новым концепциям http://mirpolitiki.net/politika/okkupacija-slavjanskogo-mira-osushhestvljaetsja-po-planu-4062014.html
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #16 от 04/06/2014 13:14 цитата  

atmicandr писал:
viktor_ramb, Андрюх, прекрати молоть эту зомбопатриотическую куйню! Ты ж нормальный мужик, прекращай это уже!

Какая нах зомбопатриотическая? Не меряйте по себе! Я прекрасно представляю какая у нас сейчас жора, поскольку практически в ней и нахожусь. А вы вашу жору просто не видите и почему-то смотрите на чужую и лезете в неё, так как после этого вас называть и к вам относиться?
Хотите петь "Всё хорошо прекрасный маркиз ВВ" - пойте, но в своих стенах! Сильно богатые на оружие, у которого срок годности истекает и хотите ликвидировать его с пользой? Желание понятное, но походу с этим желанием дружба, которая и так сильно была подпорчена до этого, совсем инвертировалась! недовольство, огорчение
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 3920
agent007
 
Сообщение #17 от 04/06/2014 17:40 цитата  

RIM9668, еще одна хрень написанная под диктовку путина в стиле все фашисты и хунта , а он пушистый.
а вообще мужики люблю я всех этих ,, правый сектор который детей ест , бандеровцев что головы отрезают , хунту киевскую убивающюю людей
давайте перестанем нести пургу ,
в Америке и Европе люди живут в 10 раз лучше нас (что украинцев что россиян) так может нужно тоже стремится жить хорошо, а мы живем в дерьме и радуемся недовольство, огорчение
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #18 от 04/06/2014 20:44 цитата  

atmicandr писал:
viktor_ramb, Андрюх, прекрати молоть эту зомбопатриотическую куйню! Ты ж нормальный мужик, прекращай это уже!

Ну ты вроде обещал задуматься... Че опять на рожен лезешь?
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #19 от 04/06/2014 21:04 цитата  

agent007, Мы живем относительно хорошо, люди зажираться начали, денег больше стало, но и цены тоже плюсуют периодически! А если сравнить ту обстанову, лет так 20 назад, небо земля! С каждым годом работы по ремонту РЭА всё меньше и меньше, люди уже в большем кол-ве не желают или не хотят ремонтировать, покупают новое!
узд 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #20 от 04/06/2014 21:31 цитата  

cybe писал:
viktor_ramb, Андрей, у патрийото-лохов оптимизма - хоть отбавляй улыбка оно даже полуживое будет лежать возле помойки и визжать какой он крутой и удачливый...

Ближе всего к телу продажная шкура, а предать ближнего, всё равно, что продать себя . голливудская улыбка Хотя тебе этого не понять, не тот уровень патриотизма, а ещё про друзей рассуждаешь!!! подшучивать, дразнить
P\S А вот ответ на твою подпись!!! голливудская улыбка
Невежественные и сомнивающиеся люди воображают, что они мыслят и распоряжаются судьбами тех, которые мыслят на самом деле. одобрение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP