ESpec - мир электроники для профессионалов


888

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Jeka0055 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 10/06/2014 13:58 цитата  

А можно прошивочку рабочую?
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #2 от 10/06/2014 14:23 цитата  

Jeka0055 писал:
А можно прошивочку рабочую?

во-первых нечего влазить в чужую решенную тему,
во-вторых для запроса прошивок есть отдельная тема,
в третьих сначала выкладывай свою - нерабочую,
в четвертых - бомжам здесь не помогают, так что если хочешь получить помощь - заполни профиль.
Jeka0055 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 10/06/2014 22:51 цитата  

Спасибо... не надо...лучше своими силами справлюсь...(как это делал всегда)раз на первое сообщение на форуме так отвечают мне. Удалите эту тему пожалуйста.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #4 от 10/06/2014 23:53 цитата  

Цитата:
Спасибо... не надо...лучше своими силами справлюсь...(как это делал всегда)раз на первое сообщение на форуме так отвечают мне. Удалите эту тему пожалуйста.
какая потеря для форума, может за всё время впервые привалило такое счастье - заявился очередной ламер с амбициями, как у английской королевы, а тут такой облом - заставляют соблюдать какие-то дурацкие правила. Как же теперь обойтись без такого "ценнейшего" участника - ума не приложу




Jeka0055 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 11/06/2014 00:13 цитата  

Сам ты ламер...просто не хотел из пустого в порожнее переливать как делают большинство пользователей и меня бесит что из какой-то ху.ни целый топик создают,а потом куча рассуждений ...я просто попросил рабочую прошивку,прошивка у меня с этой машинки есть слитая,просто у этого человека в теме была таже ситуация,а в машинке были надутые литы по питанию...что приводит к слетанию прошивки ...

ДОБАВЛЕНО 10/06/2014 23:26

И делаю я ремонт этой машинки не с целью заработать денег,а то что человек знакомый и надо ему помочь,а машинка в возрасте вот он и думает если не много вложений надо, то имеет смысл сделать ее...

ДОБАВЛЕНО 10/06/2014 23:30

И вообще смысл разводить флуд на форуме как у нас...нет так нет, удалил тему да и все и написал в личку мол пиши в нужную тему...ведь в большинстве тем куча мусора не нужного!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
67
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP