ESpec - мир электроники для профессионалов


телевизор NASH

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
miratvoretz 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 17/06/2014 15:44 цитата  

Извините...
вопрос о Том же,вернее у нас ТВ " NASH"
на процессе TDA9341PS/N3/A и показывает только красный экран
и линии в виде полоски по горизонтали,на родные кнопки управления
и звук никаких реакции(нет пульта)...
буду очень благодарен за любую помощь!!!
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8152
валентин-сибиряк
 
Сообщение #2 от 17/06/2014 15:57 цитата  

miratvoretz, ты кто,зомби? W-O-W
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #3 от 17/06/2014 16:08 цитата  

miratvoretz писал:
буду очень благодарен за любую помощь!!!
- тут не подают ДАУНОЛАМЕРОХАЛЯВОКЛИЕНТОИНТЕРНЕТНОВТЫЧНОРЕМОНТЕРИШКАМ ! подшучивать, дразнить голливудская улыбка
serg63 
Передовик
Сообщения: 2691
serg63
 
Сообщение #4 от 17/06/2014 16:09 цитата  

miratvoretz, только потому,что ты мирАтворец,подскажу:проблема неоднозначна(кинескоп,прошивка,видеоусилитель).Вряд ли это тебе,судя по всему,поможет.И читай внимательно правила.Тема решенная,старая,чужая....
miratvoretz 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #5 от 17/06/2014 16:31 цитата  

Извините...
вопрос о Том же,вернее у нас ТВ " NASH"
на процессе TDA9341PS/N3/A и показывает только красный экран
и линии в виде полоски по горизонтали,на родные кнопки управления
и звук никаких реакции(нет пульта)...
буду очень благодарен за любую помощь!!!

ДОБАВЛЕНО 17/06/2014 17:35

Жду ответа!
rommo 
Завсегдатай
Сообщения: 719
rommo
 
Сообщение #6 от 17/06/2014 16:35 цитата  

Кинескопу хана.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #7 от 17/06/2014 16:48 цитата  

miratvoretz,
Цитата:
Жду ответа!

Ответ стандартный - обратитесь к профессиональным специалистам для ремонта.
miratvoretz 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #8 от 17/06/2014 17:40 цитата  

Я тоже думал к специалисту сходить снова,,,
ну только специалисты у нас не те или не на долго работает ,,,,
вот и решил самому исправить телик ...
в начале воще не включился
кое где пайки обновил и загустился но
по сколько тда Старое микросхема но к сожалению
новое для меня мне не удалось понять принцип работы проца.,
решил обротица к спецам этого сайта (пытаюсь остерегаться
теория вертолёта).
miratvoretz 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #9 от 17/06/2014 19:26 цитата  

serg63,
я тут с HTCза всем глазам и слижу может быть
пропустил или не заметил вроде и по TDA просканировал не
заметил подобного форума или ответа....
а может вы имели веду ссылку на другие источники информации
в интернете???
спасибо за ранее !
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #10 от 18/06/2014 03:31 цитата  

miratvoretz писал:
Жду ответа!
- жди ...
KRAB писал:
тут не подают ДАУНОЛАМЕРОХАЛЯВОКЛИЕНТОИНТЕРНЕТНОВТЫЧНОРЕМОНТЕРИШКАМ !


miratvoretz писал:
вот и решил самому исправить телик
- вперед ... все равно помойка его ждет!

miratvoretz писал:
Кинескопу хана.
- как раз не факт!!

miratvoretz писал:
мне не удалось понять принцип работы проца
- ДАУНОКЛИЕНТАМ это не дано!

miratvoretz писал:
спасибо за ранее !
- нет, спасибо - много, а вот 100 у.е. - в самый раз!
miratvoretz 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #11 от 18/06/2014 16:50 цитата  

Не уверен что знание ваша принадлежит вам... чтобы располагал и Ею вы как выразился выше но как вы заметили нечего не принадлежит нам (я о том что если например взять и жечь этот Т-Визор )то из пепла возродить другой Т-В. не могу это и доказывает что как мне и всем на свете не дано это из ничего делать всё и даже за деньги которые судя по всему тоже не принадлежат нам как и мы сами себе

ДОБАВЛЕНО 18/06/2014 17:53

Отсюда и и тог МЫ Были задуманы чтобы знать Определённую учения в ограниченной мере и Как бы не хотелось не возможно знать больше Задуманного,,,буте осторожный с тем чем вам Не принадлежит не просто так было допущено Чтобы в знали о электроники не разочаровываете Того кто нас задумал не правильными решениями...
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #12 от 18/06/2014 17:44 цитата  

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Hео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладаетпризматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
miratvoretz 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #13 от 19/06/2014 01:11 цитата  

А вы мне нравитесь,, хоть один заговорил по человечески, многогранность и простота редкое сочетание в людях... но если закон (мало кому известный) и звучит он так; знания одна,в некоторых руках оно приносит созедание а в других руках (оно правильна я знание)приносит смерти хоть и знание правильное...и дела не в человеке и всё же не выходит требуемые результаты значит кто то сидит за всем

ДОБАВЛЕНО 19/06/2014 02:12

(Может это на Мик и бредовая мысли)но обстоятельства и слабость ведут нас всегда там где МЫ меньше всего ходим быть, итог ;за нас давно решили ,,, нам осталось только помочь друг другу
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7226
 
Сообщение #14 от 19/06/2014 06:49 цитата  

Yuritsh, может этой фразой пришибать некоторые темы вместо длинного слова заглавными буквами от KRABа? подмигивание
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #15 от 19/06/2014 14:44 цитата  

У Краба лаконичней получается. смех
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7226
 
Сообщение #16 от 19/06/2014 15:24 цитата  

Yuritsh, зато на твою тираду реакция клиента гораздо более благожелательная. Причем ведь можно просто копипастить или ссылку давать.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #17 от 19/06/2014 16:00 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ писал:
реакция клиента гораздо более благожелательная
- ну если гарантированный вывих мозга у Клиента после прочитанного это гуманно, то я - ЗА! гы-гы
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #18 от 19/06/2014 18:56 цитата  

KRAB писал:
- ну если гарантированный вывих мозга у Клиента после прочитанного это гуманно,

Ни чё себе,гуманно! смех После такого,совсем свихнутся. умора помираю со смеху!
Хотя, очень полезно в качестве ответа, для некоторых любителей потрындеть. улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #19 от 19/06/2014 20:49 цитата  

LordLostr писал:
совсем свихнутся
- я тут подумал - не свихнутся ... раз у них НЕТ МОЗГОВ, то и свихнуться там нечему ... но и тирраду такую они просто не осилят ... заснут на третьем-пятом слове. сплю гы-гы
miratvoretz 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #20 от 20/06/2014 00:41 цитата  

Плакал мои ТВ от таких дискуссии
продолжим по порядку
значит как исправить видео усилитель (и знать бы название микросхемы в котором он находила )???
2)как исправить памяти (вернее прошивку и какая микросхема требует этого )???
3)и удалось понять что у нега незадача с инверсий(и возможно
ли исправить подобное???)...
чем жэ утешить ТВ (фигурально выражаясь)?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
13
33
67
888
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP