ESpec - мир электроники для профессионалов


ёёёё

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #1 от 18/06/2014 20:28 цитата  

Radist Morze, а это тут ты на 3- станицы тему раздул про свою китёзную мафону http://monitor.espec.ws/section43/topic240786.html подмигивание
Radist Morze 
Завсегдатай
Сообщения: 427
 
Сообщение #2 от 18/06/2014 20:58 цитата  

eduard2, то есть - бяка ? все правильно написал!
https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=sony+1080

ДОБАВЛЕНО 18/06/2014 21:59

и что? тема в форум не помещается? смех
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #3 от 18/06/2014 21:56 цитата  

Цитата:
результатов не дал никаких
-правильно
Цитата:
питание не нашел,
и не надейся ты не хрена на это контроллер и не надейся -как и схему на твою мафону фирмы П.П.С- у дяди Ляо надо спрашивать ( на коленках делалась)
Цитата:
и что? тема в форум не помещается? смех
- вот этого я не понял голливудская улыбка воду сливай Думайте сами ... ::или МАСТЕРА вызывай подшучивать, дразнить
Radist Morze 
Завсегдатай
Сообщения: 427
 
Сообщение #4 от 18/06/2014 22:14 цитата  

eduard2, капсом пишем, ссылки в url не одеваем... правила нарушаем? модератор! вот как раз без таких "мастеров" разберусь. мастерами считаю тех, кто грамотно пишет и четко излагает свои мысли, кто помогает людям советом, идеей и так далее. А модератор должен быть не просто мастером, он должен сам не нарушать правила форума, и других наставлять на путь истинный. иначе это за сало куплено.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #5 от 18/06/2014 22:38 цитата  

Radist Morze,
Цитата:
eduard2, капсом пишем, ссылки в url не одеваем.
.. и где ты мои ссылки видел? которые я не обуваю в теги бяка-это только твои я вижу такие ссылки
Цитата:
-вот как раз ты правила и нарушаешь модератор!
- покажи это ,где я нарушаю правила?
Цитата:
вот как раз без таких "мастеров" разберусь. мастерами считаю тех, кто грамотно пишет и четко излагает свои мысли, кто помогает людям советом, идеей и так далее. А модератор должен быть не просто мастером, он должен сам не нарушать правила форума, и других наставлять на путь истинный. иначе это за сало куплено
.а вот за не обоснованное оскорбление модератора данного раздела -вот это уже нарушение правил форума - сам напросился -значит в топку - ЗЫ-вот я тебе и показал дорогу на путь истинный - тебе сюда : Думайте сами ...
Цитата:
иначе это за сало куплено.
-а вот уже националистическое оскорбление - бяка
Radist Morze 
Завсегдатай
Сообщения: 427
 
Сообщение #6 от 18/06/2014 23:43 цитата  

eduard2, ссылка на тему о проигрывателе сразу была не обута... а мои ссылки все обуты, не надо бабушку лохматить. и разувать мои ссылки и кричать, что я их не обул. я все проверяю всегда.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
13
33
777
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP