ESpec - мир электроники для профессионалов


Вопрос?КАК удалить ошибку Е-23

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Табал 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 24/06/2014 02:21 цитата  

Е23-вода в поддоне или расгерметизация,Получилось так-жена с разбегу грузила баробан и свернула манжет уплотнительный на люке не заметила закрыла включила-и вот , с работы пришёл машинку вскрыл.манжет на место поставил вот как бы её запустить,Сервисный центр практически не доступен,машынка-Bosch Logixx8VarioPerfect WAS3249MOE
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #2 от 24/06/2014 03:10 цитата  

Табал, читаем и исправляем
Табал 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 24/06/2014 10:51 цитата  

Ну ты помог,спасибо. Лето на дворе,трое детей,стирка нужна практически каждый день,мастер в мою глушь согласился приехать через полторы недели и то если я ему оплачу проезд в оба конца- два косаря , а там говорит по прейскуранту-мне просто надо комбинацией клавишь сбросить ошибку,резину я на место поставил,воды в поддоне нет-ну не получится-буду вызывать-дети на месяц без сладкого останутся

ДОБАВЛЕНО 24/06/2014 11:57

зато мастер тут тыщь за пять-шесть кнопки понажимает-у нас тут к бабушке одной приезжал-просто пенсию месячную увёз за час отработал но вилку на сетевом шнуре точно поменял
cyberbob 
Передовик
Сообщения: 1325
cyberbob
 
Сообщение #4 от 24/06/2014 11:14 цитата  

Цитата:
дети на месяц без сладкого останутся

Ну дык и хорошо,диатеза у детей не будет..во всём есть свои плюсы..))))
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #5 от 24/06/2014 11:22 цитата  

Табал, я щас разрыдаюсь от жалости - как говорил Остап Бендер: "Талант к нищенству в Вас заложен с детства" рёв в три ручья
Правила обязательны к выполнению для всех и не надо прикрываться детьми в поисках халявы - здесь таких "искателей" каждый день - вагон и маленькая тележка.




Табал 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 24/06/2014 12:48 цитата  

это кто ещё халяву ищет-ты объясни-это на столько сложный процесс?или просто ищети кого поиметь на ровном месте-это форум?или какаято закрытая секта?я задал вопрос который меня интересует,может тебе по веб-мани бобла скинуть?
cyberbob 
Передовик
Сообщения: 1325
cyberbob
 
Сообщение #7 от 24/06/2014 15:26 цитата  

Дело не в сложности процесса,дело в информации,а информация стОит денег,так как накапливается годами,опытом и постоянной учёбой,но даже в этом случае с тобой бы возможно и поделились этой информацией,но ты даже не удосужился почитать и выполнить правила,очевидно,что тебе наплевать,а тогда ,что ты хочешь?
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #8 от 24/06/2014 15:29 цитата  

Табал, скидывай...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
13
2
777
888
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP