ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #1 от 13/07/2014 20:06 цитата  

GruVital, молодой оттого и прет всё наружу? не проще ли иногда помолчать, чем всякую гнусь нести? Думаешь родным покойницы твое дурацкое мнение понравилось? Да половина форума ( не секрет большая часть с Украины) если б тебя не стало например- тоже бы так ГЛУМЛИВО о тебе покойном сказали. Родственникам это было бы приятно читать? бяка Ещё и блядь идиотское сравнение двух покойников тут устраиваешь. бяка Всё можно терпеть и пропускать мимо ушей и взгляда ,но большинство модераторов вообще тормоза включать по моему забыли бяка равнодушие
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #2 от 13/07/2014 20:13 цитата  

Рифат, да не молод я уже! мне глубоко похрену, что там и как там, пусть спит себе мирно! Никогда не воспринимал её гомно, ведомого, земля ей или ему пухом! бяка
Уж больно дохрена чести обсуждать гомно, пусть покоится с миром! бяка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 13/07/2014 20:21 цитата  

я слежу в Свободном каждую тему , читаю каждый пост участников и не вижу в твоих постах мудрости. А ты говоришь -не молод.... равнодушие
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #4 от 13/07/2014 20:26 цитата  

Рифат писал:
я слежу в Свободном каждую тему , читаю каждый пост участников и не вижу в твоих постах мудрости. А ты говоришь -не молод.... равнодушие
Ну и флаг тебе в руки, мудрец тут мля нашелся... Что думаю то и сказал, гомно оно и в африке гомно! бяка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #5 от 13/07/2014 20:30 цитата  

GruVital, от тебя другого ответа и не ожидал. равнодушие живи как тебе живётся...
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #6 от 13/07/2014 20:38 цитата  

Рифат писал:
GruVital, от тебя другого ответа и не ожидал. равнодушие живи как тебе живётся...
Вот и живу, как мне угодно! И срал я на твоё мнение крутым сыром! Смотри ка, потерял вдохновителя, дурашлеп мля!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #7 от 13/07/2014 20:42 цитата  

GruVital, а ты не перебираешь случаем , а? А не стыдно( да о чём я говорю ? ) будучи модератором оскорблять участника? Просто за то, что тебе неразумному дали понять то, что над покойниками не измываются? По моему модераторские погоны давят на тебя , мешают до конца высказать свое мнение и показать себя в полной красе? подмигивание
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #8 от 13/07/2014 20:53 цитата  

Рифат, Не тебе меня учить, я только высказал свое мнение и только! А то что модератор не тебе решать! У меня есть свой раздел, а тут я сказал свою точку зрения, не более того! голливудская улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #9 от 13/07/2014 20:59 цитата  

всё будет в свое время...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
13
13
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP