ESpec - мир электроники для профессионалов


888

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
MEM32 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 22/07/2014 09:28 цитата  

Александр Михалыч,
Не в обиду сказано, но у хорошего мастера работу никогда не отобьешь, у хорошего мастера клиенты в очередь выстраиваются и всегда есть работа. Нам лет 10 назад мастер ( телефон дала знакомая), паренек скромный такой и честный, сделал СМА без всяких разводов, потом еще раз приезжал, первый раз тен менял, второй подшипники, так та СМА до сих пор у бабушки на даче работает. Я его потом всем своим знакомым рекомендовала. Когда у нас во второй СМА полетел пресостат, я его пыталась выцепить к нам, но он так хорошо раскрутился, что теперь работает только в своем районе и работы ему хватает выше крыши, кстати и свою жилплощадь увеличил благодаря своим золотым рукам. Так вот когда у моей СМА второй полетел пресостат я честно пыталась найти мастера, для начала обзвонила все сервисные мастерские официальные, но там только за выезд 1,5-2 тр запросили, далее отдельно диагностика и отдельно запчасти. Потом я честно пыталась найти мастера на соотв.форумах (сервисные центры/это кот в мешке) , бросила клич на всех соответствующих форумах , в тч на мастерсити, оказалось не так-то просто найти хорошего мастера, на мастерсити подкинули тел одного старпера, которому я честно сказала, что скорее всего у нас пресостат, потому как в ин-те сами нашли как зайти в сервисное меню и по коду ошибки более менее понятно стало, что там, так этот бедняга два часа сомневался над машинкой, потом ушел искать запчасть, при этом не обещал быстро найти ее. В итоге муж сам купил запчасть в этот же день и починил сам СМА. Так что мое мнение, у хорошего мастера хлеб всегда будет, а всякие безрукие и непонятные сервисные центры, пытающиеся нажиться на людях на пустом месте, пусть думают, как им заработать.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #2 от 22/07/2014 09:45 цитата  

Александр Михалыч ето не про Вас случайно подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
123
13
2
33
67
888
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP