ESpec - мир электроники для профессионалов


666

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tolikmelnikov 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 15/09/2014 14:31 цитата  

Привет форумчане! Подскажите крутейшему часйнику если можно, у меня БП Кулер мастер 850ВТ не запускается. Показал двум независимым мастерским сказали что микросхема полетела и ещё сказали что ремонту не подлежит. Скажите, можно ли поменять микросхему и правда ли что это економически невыгодно делать.Блок поработал месяцев восемь.Заранее спасибо.
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #2 от 15/09/2014 16:40 цитата  

tolikmelnikov писал:
Привет форумчане! Подскажите крутейшему часйнику если можно, у меня БП Кулер мастер 850ВТ не запускается. Показал двум независимым мастерским сказали что...

Если нет понятия как ремонтировать, а тем более как диагностировать неисправность, а так же после слов "показал двум независимым мастерским" речь может идти не про чайника, а про махрового клиента.
Таким у нас не подают.
tolikmelnikov 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 15/09/2014 17:12 цитата  

Morlock Очень остроумно, чем умничать лучше б ответили на вопрос! А то как то по ханжески получается с Вашей стороны!
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #4 от 15/09/2014 17:23 цитата  

tolikmelnikov, Стоимость ремонта может легко сравняться со стоимостью нового. Решай...
tolikmelnikov 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 15/09/2014 17:31 цитата  

BAZUEV56 Большое Спасибо, То что меньше всего хотел услышать но в тоже время хотел услышать мнение ПРОФИ с Вашего Уважаемого Форума!!. Буду знать как покупать блоки в левых продавцов, которые исчезают когда надо делать гарантийный ремонт! Удачи!!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
123
123
13
13
67
888
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP