ESpec - мир электроники для профессионалов


315

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #1 от 17/12/2010 13:03 цитата  

В Украинской раде снова возобновились кулачные бои, которые оказываются были запланированными.

Бой продлился примерно 10 минут с захваченными трофеями.

НТВ
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #2 от 24/03/2014 19:31 цитата  

sashko65, Времена прошли, когда Россию можно было наказать! подмигивание
Щас бы амеры хрен Югославию отбомбили! голливудская улыбка
Кто-то не согласен? голливудская улыбка
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #3 от 25/03/2014 14:52 цитата  

Бакум, Сашко Билый понятно. А Прошмандовка языком мелет, то-же по указанию Кремля?
SVictCh 
Иностранный агент
Сообщения: 1382
SVictCh
 
Сообщение #4 от 25/03/2014 17:44 цитата  

Правый сектор намерен отомстить главе МВД Авакову - заявление

Смерть Александра Музычко в правом секторе называют "заказным убийством"и угрожают местью министру внутренних дел

Правый сектор намерен отомстить главе МВД Арсену Авакову за смерть Александра Музычко. Об этом сказано в официальном заявлении Правого сектора, которое они сделали на пресс-конференции в Ровно.

"Мы будем мстить Арсену Авакову за смерть нашего собрата. Расстрел Сашка Билого - это заказное убийство министра. Ведь повесток относительно любых уголовных дел Музычко не получал, и его никуда не вызывали", - заявил координатор Правого сектора в Ровенской области Роман Коваль.

В Правом секторе заявляют, что версия МВД - "это сплошная ложь". "Ведь Сашко Билый был со связанными руками, и не мог физически отстреливаться", - сказано в заявлении. Каким образом правый сектор намерен мстить, пока не сообщается.


http://news.liga.net/news/politics/1117050-pravyy_sektor_nameren_otomstit_glave_mvd_avakovu_zayavlenie.htm

Продолжение следует - бандерлоги погружают Украину в жопу... пардон, в хаос всё глубже и глубже.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #5 от 26/03/2014 18:50 цитата  

Вот читаю я темы и просто уже смех разбирает. Посты типа, кто кого больнее укусит. Мне уже лично надоело. Ничего нового.
Может уже пора подвести итоги противостояния. Один фиг никто никому уже ничего не докажет. А факт остаётся фактом.

Итак, ИТОГО:
1. Украина Крым потеряла.
2. Крым признали частью России.
3. На Украине, на данное время, существует единственная организация "Правый сектор". Другой власти попросту нет.
4. Сашко замочили как собаку. (Это радует).
5. Газ Украине не дали.
6. Денег не дали.
7. Оружия не дали.
8. Дали только сухпаи.

Если чего забыл, допишите....
JYRIJJ 
Спец-агент
Спец-агент
Сообщения: 4741
JYRIJJ
 
Сообщение #6 от 28/03/2014 10:21 цитата  

makeym писал:

Я за газ зимой плачу по 600-900р в месяц, а зимы у нас - это не у вас! смех 85 квадратов, вода, плита! Это дорого? подшучивать, дразнить
за февраль! 200ГР, 150 Кв. подмигивание
73коп за куб
генаf 
Завсегдатай
Сообщения: 344
 
Сообщение #7 от 28/03/2014 13:40 цитата  

виктор-теледоктор, ссылка не моя - см. выше пост
а посмотрите свою цитату - тротиловые шишки тоже водой брызгают?
Leo140969 
Завсегдатай
Сообщения: 575
Leo140969
 
Сообщение #8 от 29/03/2014 13:25 цитата  

Никого в России не радует то, что сейчас происходит на Украине. Простые люди (неважно, русские или украинцы) не виноваты в сложившейся ситуации.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #9 от 29/03/2014 20:36 цитата  

Мелиор ладно про политику ну ее. ты ка лучше раскажи как вы там? хорошо иль плохо и какие перспективы ? какие налоги платить будете и пенисия какая будет ? по чем мясо картошка горилка сало подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #10 от 29/03/2014 21:34 цитата  

sashko65, та пока живем как жили. Сегодня первый день в магазинах увидел ценники в гривнах и рублях. Курс установлен правительством фиксированный 3,8 руб за 1 грн на весь переходный период независимо от инфляции на Украине. Сейчас большие очереди за паспортами человек по 900 в очереди. Цены пока растут соответственно сезону и общей ситуации, но к Российским пока не привязываются. О перспективах говорить толку мало, поживем увидим и тогда напишу. Все пока довольны. Общая атмосфера более сплоченная, чем до... В очередях, транспорте и т.д. меньше ругани, меньше злобы, люди почувствовали себя единым народом - у всех общие заботы и общие надежды. Надписи на украинском (вывески, ценники, реклама) постепенно меняется, но без фанатизма. К украинской символике никакой ненависти не чувствуется, но российские флаги повсеместно - на зданиях, балконах, автомобилях. Предприятия как работали, так и работают. В Крым пришло много российского оборудования - для МЧС новые машины, сельхозтехника, медицинское оборудование. Между Крымом и Украиной таможня, как и положено с обеих сторон. Бредовые рассказы, что на пропускных пунктах заставляют чуть ли не петь гимн (Украины или России) просто брехня. Таможенники достаточно приветливые (на сколько могут быть приветливыми таможенники), не говоря уже о простых людях по ту и по эту сторону. Но машины и багаж проверяют по настоящему. Посылки, идущие по почте тоже вскрывают. Ну что еще написать...
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #11 от 29/03/2014 21:46 цитата  

Мелиор, бананы, картофан почём?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #12 от 29/03/2014 21:57 цитата  

cybe, бананы я не покупаю, а картошку последний раз брал неделю назад по 7грн
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #13 от 29/03/2014 22:44 цитата  

tynalex писал:

Мелиор писал:
cybe, бананы я не покупаю, а картошку последний раз брал неделю назад по 7грн

У нас, в Днепропетровске, уже давно как по 8грн. за кило, так что особого повышения цен в Крыму я не вижу.
Ну у нас тоже есть по 8 и наверное есть еще дороже. Все зависит от качества и мест где покупать, одно дело брать на колхозном рынке, другое в магазине... Бесит только, что картошка местная дороже, чем украинская или турецкая!!! Это ж надо как загнать сельское хозяйство, что возить картошку за тридевять земель выгоднее, чем выращивать свою!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #14 от 29/03/2014 23:03 цитата  

tynalex писал:
Мелиор, он наверное имел поставщика радиодеталей из Севастополя http://www.kulek.com.ua/catalog_main.php подмигивание Я у него тоже иногда покупал комплектующие.
А! Понял. Я не пользовался их услугами. Запчасти получал из Киева, Харькова и Львова

ДОБАВЛЕНО 30/03/2014 00:08

Сейчас был торжественный перевод часов на московское время. Смотрел по местному тв. На привокзальной площади концерт и перевод стрелок башенных часов на два часа вперед! Обычно сезонный перевод времени на час у людей вызывал раздражение, а сегодня двухчасовой перевод вызвал ликование!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
888
99
s1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP