ESpec - мир электроники для профессионалов


2922

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Владимир Ар. 
Передовик
Сообщения: 1110
 
Сообщение #1 от 09/10/2014 16:51 цитата  

Кр. Вован писал:
Владимир Ар. писал:
Если снимали, то могли правый с левым поменять местами--результат будет тож такой(черный лист). Со стороны когтакта на ролик заряда должен стоять черный бушинг.


Чё за бред? Во первых на картриджах абсолютно нет никакой разницы с какой стороны ставить бушинги, если они одинаковые по размеру! Во вторых на этом Q2612A белый бушинг просто не влезет со стороны контакта...Чёрный лист может печататься только при отсутствии контакта вала заряда либо по причине неисправности самого принтера.


Похоже это Вы бред несете, говоря о том, что пофигу с какой стороны ставить бушинги. Ведь один тока из двух ТОКОПРОВОДЯЩИЙ, а именно черный. Специально счас картридж 12А разобрал и спокойно поставил белый бушинг на место черного со стороны контакта на вал заряда. Еслиб такой картридж поставил в аппаратик, то был бы черный лист, т.к. небылоб контакта на вал заряда.
Кр. Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 981
Кр. Вован
 
Сообщение #2 от 09/10/2014 16:57 цитата  

Владимир Ар. писал:


Ведь один тока из двух ТОКОПРОВОДЯЩИЙ, а именно черный.


Эт я чёто не понял Вы о чём? Я о бушингах, которые на маг.вал одеваются...А Вы похоже говорите о рогатках/подшипниках вала заряда?

ДОБАВЛЕНО 09/10/2014 17:03

В таком случае естественно будет чёрный лист...
Владимир Ар. 
Передовик
Сообщения: 1110
 
Сообщение #3 от 09/10/2014 17:08 цитата  

Кр. Вован писал:
Владимир Ар. писал:


Ведь один тока из двух ТОКОПРОВОДЯЩИЙ, а именно черный.


Эт я чёто не понял Вы о чём? Я о бушингах, которые на маг.вал одеваются...А Вы похоже говорите о рогатках/подшипниках вала заряда?

ДОБАВЛЕНО 09/10/2014 17:03

В таком случае естественно будет чёрный лист...


Так читать-то надо внимательней, перед тем, как обвинять в бреде!!!

Еще раз процитирую себя
"И еще, случаем бушинги вала заряда не снимали? Если снимали, то могли правый с левым поменять местами--результат будет тож такой(черный лист). Со стороны когтакта на ролик заряда должен стоять черный бушинг."

Тут нет и в помине упоминания о магнитном вале!!!
Кр. Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 981
Кр. Вован
 
Сообщение #4 от 09/10/2014 17:14 цитата  

Владимир Ар., не надо орать! И никого не в чём я не обвинял! То что невнимательно прочитал - согласен.
Владимир Ар. 
Передовик
Сообщения: 1110
 
Сообщение #5 от 09/10/2014 20:32 цитата  

Вы процитировали кусок моего сообщения, из которого и точно можно сказать, что все это похоже на бред. Но из первого предложения сообщения моего ведь совершенно ясно, что речь идет именно о бушингах ролика заряда. А вот в Вашем сообщении как раз и нет вообще упоминания о чем идет речь(ни магнитный вал, ни ролик заряда в нем неупоминается). Еслиб упоминули, что речь о маг.вале, то и сразу бы понял, что говорим о разных вещах, а так пришлось Вам указывать на Ваш бред.
"Чё за бред? Во первых на картриджах абсолютно нет никакой разницы с какой стороны ставить бушинги, если они одинаковые по размеру! Во вторых на этом Q2612A белый бушинг просто не влезет со стороны контакта"

Да и пришлось еще раз проверить то, о чем вроде и не сомневался ранее(что белый бушинг встанет вместо черного, конечно все это про ролик заряда).
Погорячился я конечно, но обидно, когда вроде простые и понятные вещи под сомнение ставят("Чё за бред?").
Как говорил кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно" улыбка
Кр. Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 981
Кр. Вован
 
Сообщение #6 от 09/10/2014 20:34 цитата  

Владимир Ар., Мир, Дружба, Жвачка подмигивание
Владимир Ар. 
Передовик
Сообщения: 1110
 
Сообщение #7 от 09/10/2014 21:58 цитата  

Взаимно

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
13
13
13
2
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP