ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Wyheslav 
Бывалый
Сообщения: 66
 
Сообщение #1 от 22/10/2014 23:07 цитата  

ИЛЮХАEWX писал:
как бы 1300 взяли за диагностику ! но написали сбой программы! Мне что денег потребовать обратно???

ДОБАВЛЕНО 22/10/2014 13:57

я бы с радостью! боюсь не вернут! они приезжали когда я на работе был! и не видел происходящего!

ИЛЮХАEWX, Процессор - это микросхема, которая не понимает никаких языков программирования, воспринимает только машинные коды, поскольку они представлены электрическими импульсами. Поэтому, когда мы запускаем программу в машинных кодах, то работаем с процессором напрямую, без каких-либо посредников, какими являются языки программирования.Интерпретатор переводит Вашу программу с языка высокого уровня (например, БЕЙСИКа) в машинный код последовательно строку за строкой. Он работает примерно так: прочитал строку, проверил, нет ли в ней ошибок, перевел ее в машинный код, выполнил команды машинного кода, запомнил, где нужно результат и перешел к следующей строке. Чтобы сделать, например, операцию интерпретатор обращается к процессору несколько сот раз!(это для общего развития , не более!)

Какой в попу сбой программы !?Когда поцессор считает каждый раз контрольную сумму строк и столбцов и при несовпадении оной - просто не запускает процесссссс!
Как можно не прибегая к програматору переписать программу в нестираемой области процессора или чудесным обазом переписать прогу во внешней памяте - чтобы сошлась изначально контрольная сумма !?
это не айфон - здесь не забалуешь!
Вас , любезный, просто поимели в извращенной форме!секс секс секс
Поэтому "аля-мастера" мастера всегда при бабосах!
В школе надо было лучше учиться , а не букварь на переменах курить !
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #2 от 23/10/2014 00:26 цитата  

Wyheslav, ну видно же сразу , что чел клиент , просит просто совет , как ему быть .
Wyheslav писал:

В школе надо было лучше учиться , а не букварь на переменах курить !

В другой сфере , мож ты ему и в подметки не годишься ...

sashko65 писал:
Мастер должен прийти зделать быстро качественно ( ет же мАсква) а не аул.Дать гарантию и вежливо попрощаться.А получаеться помпоменялы еще и на твоих денгах крутят ..заказ ..предоплата

sashko65, а шо в твоей столице куеве не могло такого быть ? иль даже на переферии в твоем ауле ...
Мастерюга 
Передовик
Сообщения: 2031
 
Сообщение #3 от 23/10/2014 08:05 цитата  

ИЛЮХАEWX писал:
...они приезжали когда я на работе был! и не видел происходящего!

ИЛЮХАEWX писал:
как бы 1300 взяли за диагностику!

.....дверь взломали, вошли в квартиру, машинку продиагностировали, вскрыли сейф, отсчитали и взяли 1300 р. .... как это понимать??? .... прям ЗмейГорынычи какие какие то, БабаЯговичи...неодобрение
ИЛЮХАEWX 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #4 от 23/10/2014 19:06 цитата  

Жена вызывала без моего ведома и совета! Так как в пользовании стиралка на её счету, она ремонт взяла на себя. Приехав домой я только увидел наряд заказ и его содержание: СБОЙ ПРОГРАММЫ!!!!
За диагностику заплатили , а результата не получили!!! Я знаю , таких мастеров очень много , в бубен не постучишь -это не системник!! Так как же поступить с машинкой? Вызвать еще десяток таких мастеров???

ДОБАВЛЕНО 23/10/2014 20:07

Завтра выложу фотки их работы!
Kaskad11 
Передовик
Сообщения: 2656
Kaskad11
 
Сообщение #5 от 23/10/2014 19:29 цитата  

ИЛЮХАEWX, диагностика входит в стоимость ремонта и отдельно оплачивается в случае если клиент отказывается от ремонта.
mas-ter 
Фанат форума
Сообщения: 3981
 
Сообщение #6 от 23/10/2014 22:05 цитата  

ИЛЮХАEWX, Ты пришёл на проф сайт мастеров, ты понимаешь это?
Это значит, что здесь люди зарабатывают на ремонте техники, хочешь мастера, так и напиши, а хаять здесь не надо!
Купил стиралку за 1000 баксов и плачится, одним словом, как обычно так делает человек из Москвы, то мастера нет, то везти лень...... бяка
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #7 от 24/10/2014 01:19 цитата  

ИЛЮХАEWX,заявку в личку скидывай,выезжаю по випу,оплата по факту,лишнего не возьму. стопудово
Wyheslav 
Бывалый
Сообщения: 66
 
Сообщение #8 от 24/10/2014 20:38 цитата  

shov244, В сфере балета - точно не гожусь !
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #9 от 24/10/2014 20:42 цитата  

Wyheslav, профиль...
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #10 от 24/10/2014 22:13 цитата  

Если машинку не можно починить - деньги не за что брать!!! классно! классно! классно!
Wyheslav 
Бывалый
Сообщения: 66
 
Сообщение #11 от 25/10/2014 22:43 цитата  

xarl, да пошел ты !может тебе адрес мастерской и дарственную на землю !

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
13
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP