ESpec - мир электроники для профессионалов


не в тему

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #1 от 23/10/2014 22:41 цитата  

stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #2 от 24/10/2014 18:19 цитата  

gonzo писал:
Демократия набирает обороты.
После нескольких лет благоразумного сохранения психического здоровья посмотрел вчера украинское телевидение. Как всегда, шло очередное быдло-шоу, посвященное предстоящему празднику демократии – выборам в Верховную Раду 26 октября 2014 года. Были анонсированы Юрий Луценко, Юлия Тимошенко, Анатолий Гриценко, Татьяна Черновол, Олег Тягныбок… Такой паноптикум, что стоило рискнуть. Я рискнул и не пожалел. Я смотрел на Тимошенко и понимал: есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах. И дело, как вы понимаете, не в том, что «мамка» обновленной «каманды» раздалась…

…Вширь (в корме) и вверху (в том месте, в которое Виталий Кличко обычно ест и страшно нервничает, если его просят поговорить). Перенесшая страшные мучения от хунты в харьковской больнице железнодорожников, Юлия Владимировна, судя по всему, чувствует себя сегодня отлично. Несмотря на лишние килограммы веса. Старческий жирок вперемешку с ботоксом делал гладким лицо, глаза лихорадочно, как всегда, блестели, слова отскакивали от фарфоровых зубов. Сейчас ей не понадобилась ни шапочка из фольги, чтобы отражать радиоактивные атаки Януковича, ни ходунки с комнатными тапочками на 11-сантиметровых каблуках, чтобы скрыть развивающееся воспаление хитрости. Она была бодра, велеречива и, как мне показалось, получала садомазохистское удовлетворение от того, что нашла новую «хунту» и вступила с ней в справедливый и решительный бой. Теперь место Виктора Януковича в перечне воображаемых врагов «Нашей Кыци» опять прочно занял действующий президент Петр Порошенко.

Это у нее, конечно, тянется еще с 2005 года, когда главный поисковик украинской элиты по мусорникам и помойкам Виктор Ющенко разогнал Тимошенко и Порошенко под лавки, а Юлия Владимировна по этой причине осталась уязвленной навсегда. Она-то думала, что ее, «мотор майдана-2004», никто и пальцем не тронет за вымя. Ан нет. Ющенко с радостью избавился от такой беспокойной обитательницы террариума единомышленников и «любых друзив». К тому же ну не может эта женщина жить без врагов, с которыми надо смертельно бороться. У нее тогда, похоже, главный стимул жизни пропадает.

И теперь уже понятны два новых фактора, которые серьезно повлияют на всю будущую украинскую политику, независимо от результатов парламентских выборов. Первый: ох не зря недавно приезжала в Украину Виктория Нуланд. Она ведь не только лично покормила печенюшками зазевавшихся майдаунов и упомянутого Кличко с премьером Арсением Яценюком. Она еще и предопределила будущие расклады: кто и кого из так называемой майданной элиты в какой форме и куда должен «стимулировать», чтобы американские интересы соблюдались и поставленные перед коллаборационистами с майдана задачки в Украине неукоснительно выполнялись. Главным тормозом этого, похоже, обозначен действующий лидер нации. Он то с Путиным хочет помириться, то с восставшим Донбассом замириться. И, похоже, по мнению американцев, делает недопустимое: хочет заботиться еще и о своей стране, а не только выполнять приказы из-за океана. Непозволительное вольнодумство и самоуправство. Как вы понимаете, американцы не привыкли, чтобы «сукины сыны, но их сукины сыны» так себя вели. Зря что ли они 5 млрд. долл. вбухали в Олега Рыбачука со сворой, пардон, в развитие молодой украинской демократии»…

…А вообще-то, быдло-шоу и без этих открытий удалось на славу. Оно в очередной раз показало: если так называемую элиту не лечить, она и не лечится. А без лечения элиты не изменится и страна. Жаль только народ – главный «доктор» элиты – опять, похоже, тормозит…
Полностью: http://versii.com/news/314625/
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #3 от 24/10/2014 18:40 цитата  

Виталий315, я не радуюсь, проблемы везде есть, я опять повторю: все мы дети совка (пост СССР). Но пора россиянам понять, что зомбируют ВАС, отбирают демократию, вводят тотальный контроль, ограничивают свободу слова, закрывают экономику внутри страны, вводят цензуру даже в инете, блокируют выход наружу... В общем, строят "зону". И к добру это не приведет.
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #4 от 24/10/2014 18:58 цитата  

gonzo писал:
Виталий315, я не радуюсь, проблемы везде есть, я опять повторю: все мы дети совка (пост СССР). Но пора россиянам понять, что зомбируют ВАС, отбирают демократию, вводят тотальный контроль, ограничивают свободу слова, закрывают экономику внутри страны, вводят цензуру даже в инете, блокируют выход наружу... В общем, строят "зону". И к добру это не приведет.

Наши проблемы от ваших и Российских отличаются, в политику не вмешиваемся, поэтому не можем быть зомбированными. А то, что кругом несправедливость для нас не новость, только реагируем по другому.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #5 от 24/10/2014 20:16 цитата  

Виталий315 Вот тут ты полную чушь несеш про зомбирование.Стовс тебе раскажет про ваших ( пасторов) как где они проходят обучение и кто их учит.А зомбирование происходит от того что у человека своих нормальных мозгов нет и он считает себя обиженным униженым вот ведеться на разную хрень.Или тебя некрестили..сразу святым еговистом стал подмигивание
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #6 от 24/10/2014 21:08 цитата  

Виталий315 писал:
Наши проблемы от ваших и Российских отличаются, в политику не вмешиваемся....

Упс!...а шо, уже объявили Красноярскую Народную Республику?! смех Сорри, я пропустил... смущен
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #7 от 24/10/2014 21:48 цитата  

gonzo писал:
, отбирают демократию, закрывают экономику внутри страны,

МВД Украины инициирует запрет вещания в стране телеканалов, акционерами которых являются какие-либо российские компании.
"... необходимо будет поставить вопрос о том, чтобы запретить вещание на территории Украины тех средств массовой информации, которые имеют собственность в РФ, — цитирует Геращенко пресс-служба МВД. Геращенко привел в пример украинский телеканал "Интер", который, по его словам, на 29% принадлежит российскому телеканалу ОРТ.
gonzo писал:
, вводят тотальный контроль, ограничивают свободу слова,
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины обнародовал список из 15 российских телеканалов, вещание которых в стране запрещено. В список входят "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета", "НТВ-Мир", "Россия-24", "TVCI", "Россия-1", НТВ, ТНТ, "Петербург-5", "Звезда", Рен ТВ, РБК-ТВ, Life News, Russia Today и "История".
МИД РФ ранее назвал отключение российских телеканалов наступлением на свободу СМИ. Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович также выразила озабоченность требованием украинского Нацсовета по телевидению и радиовещанию к национальным кабельным сетям прекратить трансляцию российских каналов. Она назвала запрет трансляции программ без законного основания "формой цензуры".

gonzo писал:
, вводят цензуру даже в инете,
Парламент Украины разрешил Нацкомиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ) ограничивать доступ к интернету на основании вывода эксперта и без решений суда.
Под эту норму попадает подавляющее большинство украинских новостных сайтов, а также блогов, социальных сетей, персональных сайтов и любых других видов сайтов.

Посол Европейского Союза в Украине Ян Томбинский выразил свою обеспокоенность,
Источник: http://euroua.com/humrights/internet/2422-v-ukraine-zapretili-oppozitsionnye-internet-sajty
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #8 от 25/10/2014 04:01 цитата  

gonzo писал:
Виталий315, я не радуюсь, проблемы везде есть, я опять повторю: все мы дети совка (пост СССР). Но пора россиянам понять, что зомбируют ВАС, отбирают демократию, вводят тотальный контроль, ограничивают свободу слова, закрывают экономику внутри страны, вводят цензуру даже в инете, блокируют выход наружу... В общем, строят "зону". И к добру это не приведет.


Это тебе кто сказал? УкроСМИ? смех

Цитата:
Но пора россиянам понять, что зомбируют ВАС, отбирают демократию, вводят тотальный контроль, ограничивают свободу слова, закрывают экономику внутри страны, вводят цензуру даже в инете, блокируют выход наружу... В общем, строят "зону". И к добру это не приведет.


Песню Высоцкого знаешь, про письмо в редакцию?
Что то типа этого....
умора умора умора
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #9 от 25/10/2014 04:37 цитата  

gonzo писал:
Но пора россиянам понять, что зомбируют ВАС





Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #10 от 25/10/2014 05:52 цитата  

sashko65 писал:
Виталий315 Вот тут ты полную чушь несеш про зомбирование.Стовс тебе раскажет про ваших ( пасторов) как где они проходят обучение и кто их учит.А зомбирование происходит от того что у человека своих нормальных мозгов нет и он считает себя обиженным униженым вот ведеться на разную хрень.Или тебя некрестили..сразу святым еговистом стал подмигивание

Посмотри правде в глаза, ты ведь обиженный, на Россию обиженный, на меня обиженный , на своих земляков Свидетелей Иеговы обиженный. От хорошей жизни ты ко всем придираешься?

ДОБАВЛЕНО 25/10/2014 07:03

gonzo писал:
Виталий315 писал:
Наши проблемы от ваших и Российских отличаются, в политику не вмешиваемся....

Упс!...а шо, уже объявили Красноярскую Народную Республику?! смех Сорри, я пропустил... смущен

Не пропустил, просто по другому мыслить не в состоянии,
Цитата:
13 Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом
Поэтому где бы мы не жили в политику не вмешиваемся.
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #11 от 25/10/2014 11:14 цитата  

Виталий315, уточните тогда, плиз, кто это "мы"?
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #12 от 25/10/2014 15:38 цитата  

gonzo писал:
..а шо, уже объявили Красноярскую Народную Республику?!

шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #13 от 25/10/2014 16:03 цитата  

Музыкальное обращение ополченцев к Киевской хунте классно!
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #14 от 25/10/2014 16:49 цитата  

gonzo писал:
Виталий315, уточните тогда, плиз, кто это "мы"?

Мы Русские! Кто вы,не знаю.
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #15 от 25/10/2014 17:20 цитата  

LordLostr, у тебя 2 ника? Не знал недовольство, огорчение Я ведь обращался к Виталий315
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #16 от 25/10/2014 17:31 цитата  

gonzo писал:
LordLostr, у тебя 2 ника? Не знал Я ведь обращался к Виталий315

Ник у меня один.Ответил и за Виталий315, Возражений пока нет. улыбка
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #17 от 25/10/2014 17:52 цитата  

LordLostr, много на себя берешь подмигивание Будь скромнее.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #18 от 25/10/2014 18:07 цитата  

Виталий315 Еще раз повторяю Я на россию не обиженый ! За что мне на ее обижаться ? Она дает отлично заработать моим землякам которые пашут на ее просторах.А если они зарабатуют зарабатую и я.Просто там есть кучка кренделей которые возомнили себя богами .Так вот иди к ним и проповедуй своего правильного егову может ума наберуться.А срать на русский народ ради кучки придурков я небуду и нехочу.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #19 от 25/10/2014 18:18 цитата  

gonzo писал:
LordLostr, много на себя берешь Будь скромнее.

Да и так скромно. Мы просто Русские. Подпишутся 100000000.За наш менталитет. А вот что за выб-ки вы? Сколько вас? Кто вы? Откуда взялись? Кто вас породил? бяка Ваши деды,кем были? Кто их предки? За что они боролись?
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #20 от 25/10/2014 18:19 цитата  

LordLostr писал:
gonzo писал:
Виталий315, уточните тогда, плиз, кто это "мы"?

Мы Русские! Кто вы,не знаю.

Я не националист. У нас нет разницы между людьми, все мы братья.

ДОБАВЛЕНО 25/10/2014 19:22

gonzo писал:
Виталий315, уточните тогда, плиз, кто это "мы"?

Я про свою веру говорил, всемирная организация Свидетели Иеговы. Сашко нас очень не любит, а я думал ты в курсе. Так что можешь иначе посмотреть на мой разговор с тобой, почитай заново.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
123
13
33
33
67
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP