ESpec - мир электроники для профессионалов


тема для makeym

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #1 от 02/11/2014 02:29 цитата  

goga_tv, shov244, Бакум, радиособака,
А можно эту куяту в отдельную тему выделить - без доступата нормальных пацонов, типа междусобойчик майдаунов и им сочуйствующих?!?! подшучивать, дразнить
Иначе война!!!!!! подшучивать, дразнить Игорёша - к те вопрос, форум то рускоязычный, а хохлы на русском языке , европейскую хуяту пихают, причём заметь не на их языке, а на русском, против русских!!!!! голливудская улыбка бяка
Итак все нормальные парни разбежались, бля и угорёши сайт прикрыли, а там тапкая база по тюнерам была!

ДОБАВЛЕНО 02/11/2014 04:43

Хохлоёбы - просим сюда, http://monitor.uxp.ru/forum/ ппотому как еспек ужэ под хохляцким контролем!!! голливудская улыбка
Кто с этим чухонцем препирается, так видно, опущенный по жизни, здесь с ним не связываюсь!! голливудская улыбка Хотя и здесь его нужно приспустить, невзирая на баньку!!!! подшучивать, дразнить недовольство, огорчение
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #2 от 02/11/2014 03:07 цитата  

Там на мире мастеров, Игорёшка меня быстро забанил за инакомыслие, а где он щас и его форум??? Хотя там был нормальная база по тюнерам! улыбка
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #3 от 02/11/2014 11:36 цитата  

Не знаю, базу с тюнерами може сюда перетащу. Не всю конечно - на свои фотки Игорь вряд ли добро даст. Львиная доля там моих, но не все без логотипов "мира".
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #4 от 02/11/2014 12:10 цитата  

makeym,
Цитата:
goga_tv, shov244, Бакум, радиособака,
А можно эту куяту в отдельную тему выделить - без доступата нормальных пацонов, типа междусобойчик майдаунов и им сочуйствующих?!?!
Можно создать и тему для Вас подмигивание
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #5 от 02/11/2014 17:41 цитата  

Yuritsh писал:
makeym писал:
Хотя там был нормальная база по тюнерам! улыбка
А нужна ли она еще? В России вроде с 15-го года прекращаются аналоговые передачи.

А ведь верно подмечено! классно!
Аналоговое радиовещание на ДВ, СВ, КВ давно кончилось... бяка
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #6 от 02/11/2014 20:12 цитата  

киев писал:
Не знаю, базу с тюнерами може сюда перетащу. Не всю конечно - на свои фотки Игорь вряд ли добро даст. Львиная доля там моих, но не все без логотипов "мира".

Женя, без вопроса. На наш век ещё хватит. У нас цифра три года как...Но аналог ещё на пару лет продлили.

ДОБАВЛЕНО 02/11/2014 21:21

Да, makeym, у тебя "жизни" на пределе.Эта последняя. "Аптечку" уже не найти...Совсем причём. До свидания не будет, только прощай. В ЦСИ месяц информация повисит о твоей "длительной" блокировке,... это считается - всё что я смог для тебя сделать. Все сообщения, акаунты.... Удаляться будут тут же. Тайминг для тебя будет увеличен....Т.е. включи мозги. Собственно если есть такая способность.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 355 сообщений в 224 608 темах.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
123
33
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP