ESpec - мир электроники для профессионалов


разборки в сортире

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3 ... ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #1 от 02/11/2014 02:20 цитата  

радиособака, А ты ещё и темы создаёшь??? подшучивать, дразнить Чё те там мало сынуля пристыдил???? смех Сбегай за пузырём и узбагойся, поддержав при этом финского производителя (ты знаешь а чём я) Чухонец - возрази если я не прав? подшучивать, дразнить Кто из нас фашист и к томуже еврей смех , или за коньячком забыл шо буровил и кго опустить хотел??? голливудская улыбка подшучивать, дразнить подмигивание
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #2 от 02/11/2014 03:34 цитата  

gonzo писал:
Nik_Al, прекращай беспредел, не-то не поздоровится!

А что ты мне сделаешь? Морду набьешь? Приезжай - жду.с нетерпением!!!! смех
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #3 от 02/11/2014 03:38 цитата  

Колян, привет, этож выебон не кчёмный!! подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить
Пусть они себя потешут!! голливудская улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #4 от 02/11/2014 03:51 цитата  

makeym: Тсссс...... не отвлекай меня, я щас интересную темку читаю смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #5 от 02/11/2014 06:46 цитата  

Nik_Al писал:
makeym: Тсссс...... не отвлекай меня, я щас интересную темку читаю смех


Я же говорю, что он предатель. Да ещё и без мозгов.... смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #6 от 02/11/2014 09:32 цитата  

goga_tv писал:
Мелиор писал:
Срать это естественная потребность... или обязательно загадить весь двор?

А ты аргументировано докажи что срет именно он!
Приведи ему в доказательство среднюю пенсию что-ли. Или докажи , что геополитика важнее жизни. Одним словом - утопи аргументами подмигивание
Топить его в аргументах это значит начать играть по его правилам. Я не хочу в каждой теме говорить об одном и том же

ДОБАВЛЕНО 02/11/2014 10:34

shov244 писал:
радиособака писал:
Лучше - сам создай тему о процветающем Крыме хотя бы.

Не плохо бы такую тему создать ... но мене кажится раненько про это говорить . К годовщине возврата к России создать нужно ... что поимели простые граждане за это время , перспективы ближайшие .
Ну и конечно в сравнении с соседним государством .
Так никто все-равно не будет верить. Будут верить своим источникам зомбоинформации. Мне уже тут пытались много раз доказать какие-то сказки

ДОБАВЛЕНО 02/11/2014 10:36

[quote="радиособака"]
Мелиор писал:
собака всех обзывает патриотами и хаит рашку
А ты создай патриотическую тему и восхваляй Россию , сколько тебе захочется. А потом посмотрим , кто наврёт больше , и чья тема интересней окажется..Или слабо ???
Цитата:
Да нафиг оно мне нужно! Еще одну тему-срач создавать? Достала уже политика во всех темах. Я же не против того, чтобы трындеть. Ну в одной, ну в двух темах, но ты же все разговоры переводишь на одно и то же

ДОБАВЛЕНО 02/11/2014 10:42

Бакум писал:
Мелиор, чет когда стовс гадил про Украину по всех темах ты как-то молчал, а тут на тебе "родину" зацепили. смех
Не ври тем, кто не вхож в техотдет! Почитай техотдел и мою позицию по этому вопросу. К тому же, могу тебе напомнить, текст объявления про Украину в шапке форума вообще-то я написал, пока ты кроме злобы ничего не высказывал
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11764
Бакум
 
Сообщение #7 от 02/11/2014 10:08 цитата  

Цитата:
текст объявления про Украину в шапке форума вообще-то я написал, пока ты кроме злобы ничего не высказ
Только ты ее сам и нарушаешь постояно. А злоба от чего что ты нагло врешь и уже запутался? Чеж ты боишься про Кримняш создать тему? Потому что наружу вылезет твоя правда и останешься ты на форуме треплом.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #8 от 02/11/2014 10:16 цитата  

Бакум, классно!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #9 от 02/11/2014 10:38 цитата  

Бакум, ты тут столько баек насочинял... вернее у тебя не хватило бы фантазии, ты не насочинял, ты просто пересказывал свои впечатления от увиденного по 1+1. И сейчас ты провоцируешь на создание темы, в которой ты сразу начнешь с присущего тебе вранья. Хочешь создай сам тему "как плохо живется в Крыму", ты ж все знаешь лучше, вот и просвещай народ.Только не надо во всех темах гадить. Хоть про Россию, хоть про Украину, хоть про Гватемалу. Неужели ты даже это не можешь понять?!
Народ, ну достало уже в самом деле! Это же не политический форум. Почему бы не создать ОДНУ тему для злобных излияний в адрес Украины и России и там упражняться в самолюбовании своей политической осведомленностью. Давайте я все темы буду переводить на религию или на спорт или еще на что-то , как вам это понравится?!
Неужели вы не в состоянии понять, что
НАДОЕЛО ВО ВСЕХ ТЕМАХ ЧИТАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #10 от 02/11/2014 11:04 цитата  

Мелиор, Значит говорить нужно о том, что нравится тебе?. Тогда огласи список, пожалуйста, кто, где, о чём и когда должен писать, а мы уже не подведём. Будем писать и думать именно так как хочется тебе. мир, труд, май
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #11 от 02/11/2014 11:32 цитата  

Moishe писал:
Мелиор, Значит говорить нужно о том, что нравится тебе?. Тогда огласи список, пожалуйста, кто, где, о чём и когда должен писать, а мы уже не подведём. Будем писать и думать именно так как хочется тебе. мир, труд, май
Ты действительно ничего не понял? Говорить можно все, что угодно и мое мнение тут ни при чем, я такой же участник, как и все. Только не надо одной темой (любой) засирать весь форум
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #12 от 02/11/2014 12:08 цитата  

Так а как же вас понять если в ваших словах , действиях и правилах форума нет никакой связи, каждый перекручивает свободное общение как ему самому хочется и никто ему не указ. Божки. подмигивание
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #13 от 02/11/2014 13:10 цитата  

Для Мойши: упс!
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #14 от 02/11/2014 13:49 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
Для Мойши:

Для Вас всех участников:

Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #15 от 02/11/2014 13:58 цитата  

Nik_Al, Ух ты, а я то думал.. а ты мне глаза открыл... ну ты и умный. смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #16 от 02/11/2014 14:18 цитата  

Moishe писал:
Nik_Al, Ух ты, а я то думал.. а ты мне глаза открыл... ну ты и умный. смех

Это так.. вскользь, к теме об Украине. А умный тут не я, а тот товарисчь с картинкой выше.. Он тут САМЫЙ УМНЫЙ! смех браво!
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #17 от 02/11/2014 14:25 цитата  

Nik_Al, Вы все тут умные поэтому и не можете жить по людски, постоянно ищете крайних. бяка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #18 от 02/11/2014 14:42 цитата  

Moishe писал:
Nik_Al, Вы все тут умные поэтому и не можете жить по людски, постоянно ищете крайних. бяка

Как я понял.. ты тут самый здравомыслящий. Вот приди.. и рассуди. подмигивание голливудская улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #19 от 02/11/2014 15:02 цитата  

А кто будет меня слушать?, вы ж самые умные, обзываете друг друга фашистами и убиваете таких же как и сами. Мы, дураки, ничего сделать не можем. подмигивание
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #20 от 03/11/2014 11:54 цитата  

FANTASTRON писал:
Насчет "думаешь" все верно. А вот насчет "говоришь" не так. Просто там травля заканчивается на муниципальном уровне. Система отработана. На своей шкуре проверял.

Не спорь. Человек хорошо разбирается в политике, и как обстоят дела со свободой слова в Америке...ему из Воткинска лучше видно. голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3 ... ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
2
67
67
99


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP