ESpec - мир электроники для профессионалов


разборки

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 02/11/2014 01:11 цитата  

Бакум писал:
чет когда стовс гадил про Украину по всех темах ты как-то молчал, а тут на тебе "родину" зацепили. смех
А того , что самые антисемиты - евреи , а самые демократы - бывшие коммунисты... смех смех Ну и самые патриоты России - те , кто недавно гражданство поменял... А вот поживут годик - другой...посмотрим , какие песни запоют...
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #2 от 02/11/2014 13:06 цитата  

gennadij писал:
, максимально честно, в модераторы приглашают или туда пробираются и какими качествами необходимо обладать, а то меня терзают смутные сомнения.


Сначала приглашают лояльных руководству потом они короткий период соблюдают правила, потом происходит абсорбция и они действуют из личных амбиций, а любое недовольство гасится баном по надуманным причинам. Ты этого не знал? сумашествие
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #3 от 02/11/2014 17:51 цитата  

радиособака писал:
А казалось бы - чего проще... не нравится - не читай Дык - нет же..

Вы же всё свободное заполонили своими лживыми вбросами,тоску наводите.Зачем?какой умысел? Что вам надо?радиособака, Ты смотрел,твой первый пост, откуда ноги растут,и из чьей? смех
радиособака писал:
Чем нормальный человек отличается от патриота ??

Тем что, кто в твоём понимании нормальный, он-предатель! Не в патриотизме дело,проблем много,будем ставить на вид.,правительству. Это вы-то нормальные? смех К чему ваши призывы? В первую очередь вам же,маразматикам, хуже будет..В случае революций,в первую очередь, страдают малообеспеченные и пенсионеры.
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #4 от 02/11/2014 18:10 цитата  

LordLostr,
Цитата:
Тем что, кто в твоём понимании нормальный, он-предатель! Не в патриотизме дело,проблем много,будем ставить на вид.,правительству. Это вы-то нормальные? К чему ваши призывы? В первую очередь вам же,маразматикам, хуже будет..В случае революций,в первую очередь, страдают малообеспеченные и пенсионеры.
Пока истерику и вопли я наблюдаю в данном посте!? бяка
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #5 от 02/11/2014 18:12 цитата  

радиособака писал:
чтобы сомнение не зародилось в том , чему они верили..всю свою жизнь.

Читал,тож как про яблоко. смех Я спрашивал: Вы- то чего добиваетесь? Базуев добился, его бьют часто соседи с большими кулаками.радиособака, Твой сын где живёт? Ты ему готовишь будущее,эпоху перемен? Чёт слышал,он тебя мягко говоря,не поддерживает. голливудская улыбка Базуев,а у тебя дети есть?

ДОБАВЛЕНО 02/11/2014 18:17

BAZUEV56 писал:
Пока истерику и вопли я наблюдаю в данном посте!?

Слухай сюда маразматик: Работы достаточно. Истеришь ты ,причём везде,воешь и скулишь.
Опустили тебя на всех сайтах,себя не наблюдаю. смех
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #6 от 02/11/2014 18:21 цитата  

LordLostr,
Цитата:
Твой сын где живёт? Ты ему готовишь будущее,эпоху перемен? Чёт слышал,он тебя мягко говоря,не поддерживает. Базуев,а у тебя дети есть?

Никак на личности перешли уважаемый? Это не есть хорошо и такие вопросы в личку, отвечу с удовольствием коллеге. подмигивание
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #7 от 02/11/2014 18:48 цитата  

LordLostr писал:
Базуев,а у тебя дети есть?

BAZUEV56 писал:
Никак на личности перешли уважаемый? Это не есть хорошо и такие вопросы в личку, отвечу с удовольствием коллеге.

Где переход на личности? Не хочешь- не отвечай.В личке мне только тебя не хватает. подшучивать, дразнить Каждый день "клиенты" стучат.
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #8 от 02/11/2014 22:22 цитата  

LordLostr,
Цитата:
Не хочешь- не отвечай.В личке мне только тебя не хватает. Каждый день "клиенты" стучат.

Странно у меня в переписке(личке) обычно благодарности от пользователей и клиентов классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
33
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP