ESpec - мир электроники для профессионалов


Нарушения правил..и кто их нарушает.

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 03/11/2014 18:23 цитата  

Почитал я тут раздел Нарушения правил И вот на что обратил внимание...Среди нарушителей в Свободном - одни и те же люди. Понятно , если бы это были простые участники..Их есть кому и к порядку призвать и наказать..А есть среди нарушающих правила и личности из касты неприкасаемых , которые в свободном выступают как бы как простые участники. Они имеют повышенные права , и по своему статусу должны служить примером простым участникам , как нужно вести себя в свободном. Ведь правило Командир - пример для подчинённого никто не отменял. А что мы видим...В разделе нарушения правил - половина постов принадлежат Nik_ Al , Мелиор , и ещё парочке товарисчей - командиров , которые вместо того , чтобы следовать правилам - сами их нарушают , да ещё и провоцируют на их нарушение рядовых участников. Я - не жалуюсь и модерацию не обсуждаю. Я пишу о конкретных поступках конкретных людей , не переходя на обсуждения их личностей. А вот как они расценят мною написанное - это уж вопрос их совести.. Я хотел бы обратить внимание Администратора да и всех участников на ту нездоровую обстановку , которая царит в "свободном" по большей части по вине этих товарищей...Тема - острая , но на мой взгляд - необходимая. Поэтому попрошу тех участников , которые не боятся , что эти ребята их подведут под Бан - выразить своё отношение по поставленному мною вопросу. А я - почитаю , т.к. всё , что хотел сказать - я уже сказал.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #2 от 03/11/2014 18:55 цитата  

радиособака, Всё мимо кассы. Во первых: У нас есть супермодератор один, вот это на 50% его рук дело. Он модерирует свободное так как ему нужно и так как он хочет.
Ну а второе, их посты на 50% никто туда не сносил. Они сами там их и писали. Вот и всё.... голливудская улыбка

И вообще, я не понимаю, тебе скучно живётся? Тебе тут вроде дали выговориться. И даже не в одной теме, а в нескольких... В чём проблема? голливудская улыбка
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #3 от 03/11/2014 19:07 цитата  

радиособака, и чито ? В "нарушении правил" пиши себе всё что вздумается ... и ни чего тебе не будет - ни шпаги , ни коня . Слава богу отдушину сделали ... а ведь 2 месяца до этого чо было - болотень . Форум повымирал в душевном общении . Щас ну ляпнул манехо не то ... смотришь через время , а ты вроде бы в "нарушении правил" .
Понимая , что щас не время разговоров об Украине вести речь ... но без этого ни куда , волеё не волей приходится говорить про это . Мы их не понимаем , а они чото тоже нас не поймут ... По русски можь им не понятно , но мову зато я не разумею ...
Ты то чем не доволен ?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #4 от 03/11/2014 20:35 цитата  

RomanRB писал:
Во первых: У нас есть супермодератор один, вот это на 50% его рук дело. Он модерирует свободное так как ему нужно и так как он хочет.
Ну а второе, их посты на 50% никто туда не сносил. Они сами там их и писали. Вот и всё.... голливудская улыбка
Ты считаешь это правильно , когда модерируют не по правилам , а кто как хочет ? Посты в раздел "нарушение правил" не написаны там , а удалены из тем за нарушение правил. Полагаю , что это сделал Базуев. И сделал правильно.
Цитата:


И вообще, я не понимаю, тебе скучно живётся? Тебе тут вроде дали выговориться. И даже не в одной теме, а в нескольких... В чём проблема? голливудская улыбка
А что , право выговориться - милость ? Я так не считаю. Почему поднял эту тему - так читай старттопик. А то мне тут постоянно указывают , что надоел мол я со своими темами. Причём - указывают одни и те же люди , которые сами ничего толком создать не могут , а занимаются только провоцированием срача в моих темах , что и отражено в разделе "нарушение правил".
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #5 от 03/11/2014 20:36 цитата  

радиособака писал:
.В разделе нарушения правил - половина постов принадлежат Nik_ Al , Мелиор ,

Ты ещё забыл вписать gonzo, Бакум
А если взять эту тему.. то наш самый "лучший" модератор оттуда не вылазиет.
Цитата:
Я хотел бы обратить внимание Администратора да и всех участников на ту нездоровую обстановку ,

А что мешает написать приватное сообщение лично Администратору?

Цитата:
..Тема - острая , но на мой взгляд - необходимая. Поэтому попрошу тех участников , которые не боятся , что эти ребята их подведут под Бан - выразить своё отношение по поставленному мною вопросу.

Ну надо же.. какая хитрая Собака смех Какие качества модераторов хочешь обсудить? Понимаешь однако.. что это будет обсуждение действий модераторов с вытекающими отсюда последствиями. Вот и обсуждай! Получай... (так сказать) бан по честному.Только зачем других участников под монастырь подводить?

ДОБАВЛЕНО 03/11/2014 21:41

радиособака писал:
А то мне тут постоянно указывают , что надоел мол я со своими темами. Причём - указывают одни и те же люди , которые сами ничего толком создать не могут , а занимаются только провоцированием срача в моих темах , что и отражено в разделе "нарушение правил".

Дык.. у тебя изначально все темы провокационные. По названию темы можно смело быть уверенным - будет срач стопудово
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #6 от 03/11/2014 21:06 цитата  

Nik_Al писал:
радиособака писал:
.В разделе нарушения правил - половина постов принадлежат Nik_ Al , Мелиор ,

Ты ещё забыл вписать gonzo, Бакум
А если взять эту тему.. то наш самый "лучший" модератор оттуда не вылазиет.
Тебя и Мелиора вписал именно потому , что срач начинаете именно вы , а Гонзо и Бакума можно только обвинить в скатывании на Украинскую тему , но - не в сраче в росийских темах. [ quote]
Цитата:
Я хотел бы обратить внимание Администратора да и всех участников на ту нездоровую обстановку ,

Цитата:
А что мешает написать приватное сообщение лично Администратору?
Никто. Не люблю жаловаться. Тем более хочу , чтобы моё мнение узнал не только Админ , но и все участники.
Цитата:


Цитата:
..Тема - острая , но на мой взгляд - необходимая. Поэтому попрошу тех участников , которые не боятся , что эти ребята их подведут под Бан - выразить своё отношение по поставленному мною вопросу.

Ну надо же.. какая хитрая Собака смех Какие качества модераторов хочешь обсудить? Понимаешь однако.. что это будет обсуждение действий модераторов с вытекающими отсюда последствиями. Вот и обсуждай! Получай... (так сказать) бан по честному.Только зачем других участников под монастырь подводить?
Я не заставляю никого писать в этой теме. А вот посмотреть хочу , кто тебя к примеру боится , а кто - нет. А ты - похоже боишься , что найдутся те , кто не побоится тебе правду в глаза сказать.
Цитата:


радиособака писал:
А то мне тут постоянно указывают , что надоел мол я со своими темами. Причём - указывают одни и те же люди , которые сами ничего толком создать не могут , а занимаются только провоцированием срача в моих темах , что и отражено в разделе "нарушение правил".

Дык.. у тебя изначально все темы провокационные. По названию темы можно смело быть уверенным - будет срач стопудово
Мои темы правил форума не нарушают. Уже писал...не нравится - не читай. Могу добавить...А если уж прочитал - нехрен срач начинать. Тем более - подленько , потому что - безнаказанно. Дык и кто народ под бан подводит ? Или мне тебе напомнить , как мне приходилось в конце каждого поста приписку делать , чтобы лишить тебя возможности меня забанить якобы за "пререкания с модератором" . голливудская улыбка Поэтому я обсуждаю не модерацию и модератора , а поступки одного конкретного человечка - тебя.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #7 от 03/11/2014 21:07 цитата  

Nik_Al писал:
радиособака писал:
.В разделе нарушения правил - половина постов принадлежат Nik_ Al , Мелиор ,

Ты ещё забыл вписать gonzo, Бакум
А если взять эту тему.. то наш самый "лучший" модератор оттуда не вылазиет.


А он видит только то, что хочет видеть.... Не более. Ему так удобнее. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 03/11/2014 22:13

радиособака писал:
а Гонзо и Бакума можно только обвинить в скатывании на Украинскую тему , но - не в сраче в росийских темах.


Мальчик, вы многого не знаете.... голливудская улыбка
locik 
Завсегдатай
Сообщения: 585
 
Сообщение #8 от 03/11/2014 21:39 цитата  

ну вот вам мнение простого участника.
сначала тоже не понимал почему модераторы,администраторы так суровы.да да именно суровы.
но после того как почитал сообщения во многих темах-понял.каждый день разбирать то что пишут
и отсеивать иногда просто откровенно злые выпады,и даже провокации это ж какие нервы нужны.
и конечно они иногда ошибаются.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #9 от 03/11/2014 21:49 цитата  

locik писал:

и конечно они иногда ошибаются.

И даже не иногда... А преднамеренно ошибаются!
locik 
Завсегдатай
Сообщения: 585
 
Сообщение #10 от 03/11/2014 21:49 цитата  

еще выскажу некоторые соображения своих маленьких мозгов.
если модераторы понимают,что пользователю действительно интересна электроника
к нему и относятся благосклонно,даже если он не совсем правильно излагает суть.
еще заметил,что некоторые регистрируются на форуме именно для того чтобы провоцировать,
дискредитировать участников форума.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #11 от 03/11/2014 21:51 цитата  

Ошибаются они тогда, когда не сносят посты и темы подмигивание
locik 
Завсегдатай
Сообщения: 585
 
Сообщение #12 от 03/11/2014 21:55 цитата  

Moishe, согласен ,что некоторые,особенно злые темы можно в утиль сразу.
значит модераторы все-таки достаточно благосклонно относятся к пользователям.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #13 от 03/11/2014 21:57 цитата  

Надо снести всё и всех забанить навсегда, тогда будет порядок подмигивание
Все запретить модераторам выдать наручники, дубинки и шокеры, больше двух не собираться, разговорчики в строю, молчать не выступать!!!
locik 
Завсегдатай
Сообщения: 585
 
Сообщение #14 от 03/11/2014 22:10 цитата  

то есть закрыть форум?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #15 от 03/11/2014 22:10 цитата  

locik писал:

значит модераторы все-таки достаточно благосклонно относятся к пользователям.
Психология у тебя холопа однако .Модераторы должны относиться к участникам не благосклонно , а В соответствии с правилами данного форума
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #16 от 03/11/2014 22:14 цитата  

locik, Закрыть для тех кто имеет мненние не совпадающее с генральной линией, т.е тех кто вообще мыслит а не поддакивает. подмигивание
locik 
Завсегдатай
Сообщения: 585
 
Сообщение #17 от 03/11/2014 22:16 цитата  

вот-вот началося.
и все-таки они относятся благосклонно.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #18 от 03/11/2014 22:18 цитата  

locik, Если я выживу, этот анекдот обязательно внукам расскажу, пусть тоже посмеются подмигивание
locik 
Завсегдатай
Сообщения: 585
 
Сообщение #19 от 03/11/2014 22:23 цитата  

расскажите сейчас.пусть сейчас посмеются.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #20 от 03/11/2014 22:25 цитата  

радиособака писал:
Тебя и Мелиора вписал именно потому , что срач начинаете именно вы

Срач всегда начинает Собака, открывая подобные провокационные темы. И твое обострённое внимание к Мелиору меня нисколько не удивляет. голливудская улыбка
Цитата:
А вот посмотреть хочу , кто тебя к примеру боится , а кто - нет. А ты - похоже боишься , что найдутся те , кто не побоится тебе правду в глаза сказать.

Ну.. Собак (как я понял) уже ссыт не па детски, после того как в бане побывал. А ведь какой храбрый был... Сам бан просил. смех Не пойму, куда делась собачья храбрость?

Цитата:
Цитата:
Дык.. у тебя изначально все темы провокационные. По названию темы можно смело быть уверенным - будет срач стопудово
]Мои темы правил форума не нарушают. Уже писал...не нравится - не читай.

Не спорю. Ловко обходить правила ты научился, в этом тебе нет равных.

Цитата:
Или мне тебе напомнить , как мне приходилось в конце каждого поста приписку делать , чтобы лишить тебя возможности меня забанить якобы за "пререкания с модератором" .

Ууууу.... какой пёсик злопамятный.

Цитата:
Поэтому я обсуждаю не модерацию и модератора , а поступки одного конкретного человечка - тебя.

Собачка решила отыграться?
Обсуждай, обсуждай.. все это прямо и косвенно касается непосредственного модерирования в разделе, а не личной жизни, Только потом не обижайся. Договорились? подмигивание

ДОБАВЛЕНО 03/11/2014 23:29

радиособака писал:
Модераторы должны относиться к участникам не благосклонно , а В соответствии с правилами данного форума

Тебя у нас не хватает! Я предлагал твою кандидатуру в модераторы свободного, как самого принципиального и следующего правилам.. Увы, не хотят
С чего бы это? голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
s1
zzz
zzz
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP