ESpec - мир электроники для профессионалов


Cameron 3209 странное поведение.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Camerom 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 18/11/2014 22:40 цитата  

Есть такой пациент, Cameron 3209, со следующими симптомами.
При включении кнопкой спереди (пульта нет, но хотелось бы приобрести если клиент оживет), появлялся синий экран, надпись "Cameron", в правом верхнем углу номер программы, которая включится (как и должно быть) ... и всё. Уходит в отключку. и так по кругу. телевизор 2007 года
телевизор не выключается только при нажатой кнопке "меню" после запуска и пока её удерживаешь всё работает, заблокировал кнопку зубочисткой телевизор поработав какое то время стал работать без отключений, убрав зубочистку провел полное сканирование каналов, переключал каналы, все нормально. выключил его в режим ожидания, на следующий день та же беда.
особо не спец в этих делах, думаю все электролиты поменять для начала.
может кто уже сталкивался с подобным поведением клиента? подскажите пожалуйста
что делать? где искать, что смотреть?
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11890
Borek
 
Сообщение #2 от 19/11/2014 06:38 цитата  

Цитата:
что делать? где искать, что смотреть?

1 Обратиться к мастеру
2. В своем населенном пункте. Если нет, то в СЦ
3. Можно посмотреть в своем кошельке мани для ремонта. Если не хватает, то заработать и оплатить работу мастера.
Ну а если в кошельке большая жаба , то купи новый тв.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #3 от 19/11/2014 10:21 цитата  

Camerom, упс!


Сообщение Администрации :
Внимание!quazatron, шибко умный?
Camerom 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 19/11/2014 13:08 цитата  

Borek писал:
Цитата:
что делать? где искать, что смотреть?

1 Обратиться к мастеру
2. В своем населенном пункте. Если нет, то в СЦ
3. Можно посмотреть в своем кошельке мани для ремонта. Если не хватает, то заработать и оплатить работу мастера.
Ну а если в кошельке большая жаба , то купи новый тв.


Спасибо за советы, это все конечно понятно, но хочется попробовать решить проблемку самому так сказать малыми кровями, если это возможно. просто не особо спец я в этих вопросах, так скажем, немного увлекающийся, с паяльником дружу, есть опыт замены электролитов и не очень мелких деталей, телевизор достался на халяву, вот и думаю о целесообразности его восстановления, хотел детишкам в комнату покупать новый, да тут этот подвернулся. картинка у него хорошая, а звук еще лучше - целых 6 динамиков. вот только с потреблением электроэнергии у него не все "шоколадно" аж целых 180 Ват.
вот и думаю может кто подскажет нехитрое решение как поправить ему здоровье? наверняка кто то уже сталкивался с подобной проблемкой.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
123
13
888
99


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP