ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
line9999 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 17/11/2014 11:46 цитата  

Уважаемый модератор!
Из этого "романа" по сути написано процента 2 или 3. Остальное ВАТА. Вводи цензуру!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 17/11/2014 14:02 цитата  

line9999, мы как-нибудь обойдемся без советов заглянувших
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 18/11/2014 18:28 цитата  

ну как же-клиент -халявчик хочет сразу почерпнуть халявное решение по решению своей проблемы, а ему тут всякие ненужные посты мешают информацию обработать. Непорядок понимаешь ли... смех
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #4 от 18/11/2014 21:56 цитата  

line9999 писал:
Уважаемый модератор!............ Вводи цензуру!
А давайте, как в арамейском языке, не будем писать гласные. смех
STMLG 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #5 от 25/11/2014 11:28 цитата  

Рифат писал:
ну как же-клиент -халявчик хочет сразу почерпнуть халявное решение по решению своей проблемы смех


Вот-вот...я тож халявщиков не переношу... Ко мне когда больной зубы лечить приходит, я сразу спрашиваю: "а не мастер ли вы по стиральным машинам?".. Ну и это...отсылаю его подумать, причины поискать...в интернете форумы почитать...чтоп самому, а не у меня на халяву... Да и чо это я буду у протезиста хлеб то отнимать?
Не думал я что общество так деградировало, ну нельзя же всё измерять собственной выгодой, у вас люди помощи просят , а вы к ним совсем не по-людски... Ну не хотите в открытую выкладывать, так хоть в личку помогайте
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #6 от 25/11/2014 11:46 цитата  

STMLG, недовольство, огорчение
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #7 от 25/11/2014 12:41 цитата  

STMLG, ниче не попутал, протезист? Если кто-то хочет научиться думать, понять принцип работы и найти неисправность всегда помогаем. А кому нужно только пальцем показать, куда паялом ткнуть - тем к мастеру. Пока не доломали. голливудская улыбка
mas-ter 
Фанат форума
Сообщения: 3981
 
Сообщение #8 от 25/11/2014 13:49 цитата  

STMLG, Не надо путать халяву с помощью!
Уже много раз и постоянно помогаю тем, кто просит именно помощи, к примеру нужны деньги на лечение, или просто практически даром отремонтируем изделие, или в церковь.

НО, когда ламеры хотять, что бы их научили отремонтировать, я пас. У меня двое детей, и мне надо их поднимать.
Что бы знать, что посоветовать, надо, как минимум самому получить "бесплатное" образование, а дальше учиться на практике их применять.
Вот почему хлеб за деньги покупают, а технику ..... я сам с руками, и в грудь доказывают, да делай, кто мешает, только на свои знания расщитывай, что б потом только ты сам себе навредить мог, без чужой помощи....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
13
13
13
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP