ESpec - мир электроники для профессионалов


Мужики ! Принимаю поздравления...

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 28/11/2014 22:54 цитата  

Мужики ! Принимаю поздравления улыбка Только что на самом демократичном в сети форуме Вована я был награждён орденом За борьбу с дураками Пока - самой низшей степени..на одни сутки.
Обязуюсь перед лицом интернет сообщества мастеров переплюнуть в количестве орденов Дорогого Леонида Ильича. И ещё выражаю глубокую признательность модератору форума Vit за оказанное мне высокое доверие. Прошу тех , кто зарегистрирован у Вована передать там Vitу от моего имени благодарность и это сообщение... голливудская улыбка
П.С. Кому интересно почитать , как там местные патриоты - Путинисты на говно от моего стёба исходили - тема про Украину ... голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 28/11/2014 23:35 цитата  

Детский сад смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #3 от 28/11/2014 23:44 цитата  

Мелиор писал:
Детский сад смех
Никак ревнуешь ?.. смех Дык кто мешает и тебе меня орденом наградить или тему в корзину снести за якобы нарушение правил ? А ? подмигивание

ДОБАВЛЕНО 29/11/2014 00:51

Гляньте , как патриоты то страдают...
---------------------------------------------------------------
makey
Заголовок сообщения: Re: Украина. Война. События. Мнения - 2Сообщение makey » 30 минут назад
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:45
Сообщения: 296
Сабака затихла - а осадок остался!!! :D Ни кто из вас - эту чмырятину аргументированнно не опустил!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Товарищи местные российские патриоты ! Может вы коллегам поможете АРГУМЕНТИРОВАННО замочить Радиособаку ? А то у них и мата и дерьма на меня не хватило.. смех Аж жалко глядеть на их мучения... смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #4 от 29/11/2014 00:24 цитата  

радиособака,
Цитата:
Принимаю поздравления Только что на самом демократичном в сети форуме Вована я был награждён орденом За борьбу с дураками Пока - самой низшей степени..на одни сутки.

Да мы тебя тоже награждаем аналогичной наградой только высшей степени - со своей груди снимаю и на твою вешаю, а себе потом ещё сделаю! https://www.youtube.com/watch?v=VvT2fr8cmfw

подмигивание
А так поздравляю конечно. Жаль только что награда не "За Победу над дураками", а только "За Сражение ...", но при этом понимаю что победить до конца дурачьё нереально, по большому счёту они сами себя побеждают, когда начинают пользоваться мозгами по назначению и прозревают наконец-то.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #5 от 29/11/2014 00:58 цитата  

viktor_ramb писал:

А так поздравляю конечно. Жаль только что награда не "За Победу над дураками", а только "За Сражение ...", но при этом понимаю что победить до конца дурачьё нереально, по большому счёту они сами себя побеждают, когда начинают пользоваться мозгами по назначению и прозревают наконец-то.
За поздравление - спасибо.. улыбка И всё же - именно За победу , хоть и не окончательную. Ведь использование в дискуссии административного ресурса в качестве аргумента - это ни что иное , как признание своего поражения. Да ты и сам прекрасно это знаешь...
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #6 от 29/11/2014 01:12 цитата  

радиособака, поздравляю: подарок подарок подарок закажи орден,походотайствую классно!

ДОБАВЛЕНО 29/11/2014 02:17

вопрос к админу.родина должна знать своих героев.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #7 от 29/11/2014 01:28 цитата  

Мелиор писал:
Детский сад смех

Ну так, чем бы дитя не тешилось.. для некоторых повседневный флуд из пустого в порожнее - смысл всей жизни.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #8 от 29/11/2014 01:36 цитата  

рембыттехник писал:
радиособака, поздравляю: подарок подарок подарок закажи орден,походотайствую классно!

ДОБАВЛЕНО 29/11/2014 02:17

вопрос к админу.родина должна знать своих героев.
За поздравление - спасибо. Я ордена не заказываю. Мне их присваивают за заслуги перед ресурсом. Видишь...Уже два модера собрались и чешут репы в глубоких раздумьях о том , как же им меня наградить... смех
Пусть думают до 23 - 15ти завтрашнего дня. А то в 23 -16 пойду к Вовану добивать недобитых. Я уже сюрпрЫз придумал... смех для недоумков - Путинофилов...
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #9 от 29/11/2014 01:57 цитата  

радиособака,один модер на скоко орденов потянет-людей менять на пятаки-даже Вован не вытянет..
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #10 от 29/11/2014 02:20 цитата  

рембыттехник писал:
радиособака,один модер на скоко орденов потянет-людей менять на пятаки-даже Вован не вытянет..
Эт - смотря какой..Местный Виталик , которого похоже как из модеров за хронический алкоголизм выгнали , дык даже на значок не тянет ввиду повышенной убогости..а есть , которые и ордена достойны..Свежеиспечённый гражданин РФии к примеру , а рыбак на тайменя - ну там медалька типа за верную службу..Где то так примерно. А Вовановский модер - так себе..Я его особо ещё и не трогал...Он психанул похоже просто , когда со мной связался. Он то с Монитора , ума недалёкого , и ещё плохо знает мои таланты ... смех В воскресенье я там избиение младенцев устрою на потеху публики. И назову это действо Памяти Базуева , которого там зачморили совсем. А я с детства привык защищать маленьких и слабых от всякой гопоты...
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #11 от 29/11/2014 02:50 цитата  

радиособака,люди даже хроники в законе,а зачморить могут любого, защитника маленьких,слабэх,убогих.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #12 от 29/11/2014 08:28 цитата  

радиособака писал:
Мелиор писал:
Детский сад смех
Никак ревнуешь ?.. смех Дык кто мешает и тебе меня орденом наградить или тему в корзину снести за якобы нарушение правил ? А ? подмигивание

ДОБАВЛЕНО 29/11/2014 00:51

Гляньте , как патриоты то страдают...
Опять на патриотах переклинило! смех
Ты в своей ненависти к модераторам никак не усвоишь, что я не модер свободного и сносить темы не могу
Орденом тебя награждать много чести. Могу медальку дать




sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #13 от 29/11/2014 08:42 цитата  

радиособака Я так понял ты на старости лет,хочеш в историю войти.Ну что ето хорошо.Но лучше ты б что постороил, например,дом,летнюю кухню,ну на крайняк погреб бы бетонный улыбка Ну или открытие какое зделал.А так в историю не войдеш.Но если тебе доставляет удовольствие биться с ветряными мельницами, ну так законом ето пока не запрещено подмигивание
Хабиб 
Завсегдатай
Сообщения: 796
Хабиб
 
Сообщение #14 от 29/11/2014 10:40 цитата  

радиособака, ты что, ипанулся? Чудной За 30 минут можно зарегиться как минимум на 20 форумах. На каждом из них серануть в первом же посте, получить бан, а затем прибежать сюда и клянчить поздравления как пострадавшему за правое дело Это каким же маразматиком нужно быть Чудной
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #15 от 29/11/2014 12:05 цитата  

рембыттехник писал:
радиособака,люди даже хроники в законе,а зачморить могут любого, защитника маленьких,слабэх,убогих.
Не согласен. Забанить - могут , а зачморить ....Нет..на это не каждый способен. Тут административного ресурса маловато..Надо мозги иметь.. улыбка

ДОБАВЛЕНО 29/11/2014 13:09

Мелиор писал:

Ты в своей ненависти к модераторам никак не усвоишь, что я не модер свободного и сносить темы не могу
Это ты напрасно. Ненависти у меня ни к кому нет. Есть только лёгкое презрение к амбициозным дуракам вне зависимости от того , есть у него погоны или нет. А насчёт сноса моих тем - ты меня прямо сказать - не убедил.

ДОБАВЛЕНО 29/11/2014 13:11

sashko65 писал:
радиособака Я так понял ты на старости лет,хочеш в историю войти.Ну что ето хорошо.Но лучше ты б что постороил, например,дом,летнюю кухню,ну на крайняк погреб бы бетонный улыбка Ну или открытие какое зделал.А так в историю не войдеш.Но если тебе доставляет удовольствие биться с ветряными мельницами, ну так законом ето пока не запрещено подмигивание
Что я построил в реале - об этом хвалиться не буду..не серьёзно , а вот в историю нескольких форумов я уже и так вошёл.. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 29/11/2014 13:13

Хабиб писал:
радиособака, ты что, ипанулся? Чудной За 30 минут можно зарегиться как минимум на 20 форумах. На каждом из них серануть в первом же посте, получить бан, а затем прибежать сюда и клянчить поздравления как пострадавшему за правое дело Это каким же маразматиком нужно быть Чудной

Ты похоже меня с Рематиком или Стовсом перепутал. Читай внимательней мои темы..Может и дойдёт...
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #16 от 29/11/2014 12:17 цитата  

sashko65 писал:
радиособака Я так понял ты на старости лет,хочеш в историю войти.Ну что ето хорошо.Но лучше ты б что постороил, например,дом,летнюю кухню,ну на крайняк погреб бы бетонный

Строить долго и накладно. А вот разрушить что нибудь существенное, иои сжечь! смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #17 от 29/11/2014 13:30 цитата  

радиособака писал:

Мелиор писал:

Ты в своей ненависти к модераторам никак не усвоишь, что я не модер свободного и сносить темы не могу
Это ты напрасно. Ненависти у меня ни к кому нет. Есть только лёгкое презрение к амбициозным дуракам вне зависимости от того , есть у него погоны или нет. А насчёт сноса моих тем - ты меня прямо сказать - не убедил.
Поражаюсь твоей самоуверенности! Неужели ты думаешь, что мне нужно для чего-то тебе врать?! Или ты считаешь, что мне важно в твоих глазах как-то выглядеть? Кем ты себя считаешь?

ДОБАВЛЕНО 29/11/2014 14:36

радиособака писал:

sashko65 писал:
радиособака Я так понял ты на старости лет,хочеш в историю войти.Ну что ето хорошо.Но лучше ты б что постороил, например,дом,летнюю кухню,ну на крайняк погреб бы бетонный улыбка Ну или открытие какое зделал.А так в историю не войдеш.Но если тебе доставляет удовольствие биться с ветряными мельницами, ну так законом ето пока не запрещено подмигивание
Что я построил в реале - об этом хвалиться не буду..не серьёзно , а вот в историю нескольких форумов я уже и так вошёл.. голливудская улыбка
Я ж говорил закомплксованный ты с детства.Озабоченный тем, чтобы насрать на форумах и тем самым оставить след, вернее наследить. Такие, как ты (правда помоложе) царапают на скалах "Ося и Киса здесь были"
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #18 от 29/11/2014 13:42 цитата  

Мелиор писал:
радиособака писал:

Мелиор писал:

Ты в своей ненависти к модераторам никак не усвоишь, что я не модер свободного и сносить темы не могу
Это ты напрасно. Ненависти у меня ни к кому нет. Есть только лёгкое презрение к амбициозным дуракам вне зависимости от того , есть у него погоны или нет. А насчёт сноса моих тем - ты меня прямо сказать - не убедил.
Поражаюсь твоей самоуверенности! Неужели ты думаешь, что мне нужно для чего-то тебе врать?! Или ты считаешь, что мне важно в твоих глазах как-то выглядеть? Кем ты себя считаешь?

это он пугливым стал после того.. как бан за свою чрезмерную уверенность получил подмигивание
Теперь везде ему чудятся злые модераторы, которые ночь не спят.. а только думают - как бы упрятать Собака навечно.

В общем.. стандартная ситуация: Сначала злобно лаял и на всех бросался... а как "дрыной по хребтине" получил, сразу заскулил.. и хвостом завилял смех

ДОБАВЛЕНО 29/11/2014 14:50

Мелиор писал:
Я ж говорил закомплксованный ты с детства.Озабоченный тем, чтобы насрать на форумах и тем самым оставить след, вернее наследить. "

Собачья привычка - все заборы обоссать, везде отметится. смех
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #19 от 29/11/2014 13:53 цитата  

Все вы не правы.
Это старческий маразм подмигивание ,таки скучно мужику и ищет на жопу приключений улыбка
Интересно я,мы тоже такими станем,таки по годкам не сильно он нас обошёл подшучивать, дразнить улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #20 от 29/11/2014 13:59 цитата  

SASHATOD писал:
Все вы не правы.
Это старческий маразм подмигивание ,таки скучно мужику и ищет на жопу приключений улыбка
Интересно я,мы тоже такими станем,таки по годкам не сильно он нас обошёл подшучивать, дразнить улыбка

Нет, это от безделья и обиды по несбывшимся мечтам. А возраст тут ни при чем. Мне тоже почти столько, сколько и ему. Но я этой херней не страдаю.

В общем, когда собаке делать нечего..... подмигивание смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
67
777
s1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP