ESpec - мир электроники для профессионалов


Котел Ferroli DOMiproject C24-C32 Плата DBM01

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vano282 
Участник
Сообщения: 291
 
Сообщение #1 от 09/12/2014 00:16 цитата  

Знакомый с монитора писал:
vano282, ты не обижайся , но телемастер - это не профессия .Это равносильно - поломойка . Понятно ведь , чем человек занимается , но все таки... Но у нее должность - техничка (это вкратце) , а собственно - техник по обслуживанию напольных покрытий ... улыбка . А телемастер - это телерадиомеханик , ни больше , ни меньше. И я начинал свою "карьеру" с телерадиомеханика , а не с телемастера ...
И делал то же , что и ты , так что ни надо , коллега тарахтеть лишнего .
Давай лучше по соточке накатим? голливудская улыбка


Да- правильно радиомеханик. Накатили уже по соточке . Платы отправил и теперь молюсь , чтоб доехали. На Донецк.

ДОБАВЛЕНО 08/12/2014 23:29

Trosha писал:
Больше половины начинали с телерадиомехаников.... Но вопрос остался открытым сделаны??? Конкретно чего там сделано??? Решение вопроса в чем????


Сделаны . По 5 минут на плату. Ждете готового решения? А надо было помочь ,а не пинать. Я почти год ходил и мучился с мыслю -как это я не смог сделать. Думаю многим знакомо это.Вопрос решен не при помощи форума, а потому что схема появилась. Поэтому отчета по решению проблемы не будет. Попадутся платы с такой неисправностью обращайтесь , может и помогу , если в профиле увижу <телемастер>.
Теперь на очереди платы с перезагрузкой. Там у наших газовиков штук пять наверно валяется.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

2
33
33
67
67
777
888
888
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP