ESpec - мир электроники для профессионалов


888

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Trigor 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #1 от 13/01/2015 12:30 цитата  

Доброго всем дня,
У меня как и в теме посудомойка Whirlpool ADG 758 и я решил не городить новой темы, а воспользоваться этой, хотя и довольно старой.
Итак проблема.
С определённого периода Посудомойка перестала отрабатывать весь цикл выбираемой программы. По ощущению она проходит почти весь цикл, но где-то за 5 минут до его окончания зацикливается.
Внешне это выглядит (точнее слышится) так: процесс мойки останавливается, звучит два коротких сигнала, потом через секунду запускается процесс шума воды (уж извините за слог), прекращается, звучит один короткий сигнал и все затихает. Потом снова два сигнала и далее по кругу.
После открытия дверки вода остается в поддоне и моргает второй справа индикатор. По-моему так. К сожалению я только сейчас тут вычитал, что это важно, поэтому немного сомневаюсь.
Такое происходит на всех программах мытья посуды, кроме полоскания. Полоскание она проходит полностью.
Вода подается и сливается (последнее я проверял, выводя шланг в раковину).

Не сертифицированные на Вирпулл конторы по симптомам, что-то с программатором и возможно его можно обнулить...
Что посоветуете?
Спасибо
Сообщение Администрации :
Внимание! Запрещается:п.10. "Поднятие" темы (то есть отправка не несущего информационной нагрузки сообщения) в течение недели с момента последнего ответа в ней.
Trigor 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #2 от 13/01/2015 13:30 цитата  

Мне создать новую? Хорошо...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
123
33
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP