ESpec - мир электроники для профессионалов


1

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #1 от 23/02/2015 04:47 цитата  

за такое бабло можно всю америку раком и удовлетворить голодающих,да и Дубай бонусом зацепить.Им что-негров не хватает?
Владник 
Участник
Сообщения: 234
 
Сообщение #2 от 26/02/2015 08:57 цитата  

tynalex писал
- Ну это же ещё не 42 ! -

Твои прогнозы оправдались. Пенсия минималка опустилась до 30 баксов.
Не жизнь а сказка.
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #3 от 01/03/2015 19:51 цитата  

Цитата:
Съездий:Пофоткай,поговори с людьми,нам записи предоставишь.Мы тебе поверим. Слабо?

Когда Андрей рассказывал то, что видел и слышал САМ - многих из вас убедил?
Потому и
Цитата:
И где сейчас эти разговоры?

что какой смысл орать в пустыне? О чём можно говорить, если вы всерьёз верите в бред типа того, который вытащил сюда LordLostr?
Цитата:
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #4 от 01/03/2015 19:55 цитата  

киев, А я не верю Андрею. Я верю миссии ОБСЕ. Или ты им то же не веришь?

Но видать вам это не показывают....
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #5 от 01/03/2015 19:58 цитата  

Писец.. Лох наверное действительно не мамонт и никогда не вымрет смех http://avto.ecavto.ru/ripAhe/:slov:
Цитата:
Вы просто устанавливаете прибор на шланг подачи топлива. Оно проходит через магнитное поле, создаваемое экономителем. Молекулы топлива равномерно распределяются, и его сгорание в двигателе становится более эффективным умора
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #6 от 01/03/2015 20:01 цитата  

Цитата:
А я не верю Андрею
На каком основании ты его обвиняешь во лжи?
Цитата:
Я верю миссии ОБСЕ.
Вот и покажи мне - где ОБСЕ, да желательно не только российское рассказывает о таких развлечениях украинских войск.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #7 от 01/03/2015 20:01 цитата  

Цитата:

Писец.. Лох наверное действительно не мамонт и никогда не вымрет смех http://avto.ecavto.ru/ripAhe/:slov:



это везде продвигается . И везде комментарии отключены. смех

Я прошлом году старался побыстрее с одной заявки улизнуть отремонтировавшись-вначале в процесссе моего ремонта в комнату, где стояла стиралка вошел хозяин дома, а на голове была резинка , а под ней ...магнитики от динамиков. Потом минут через 10 зашла и хозяйка стиралки ...с огромным круглым магнитом сверху притянутым также резинкой на голове. Сука меня магнитным полем оттуда вымело умора помираю со смеху!
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #8 от 01/03/2015 20:03 цитата  

Nik_Al писал:
Писец.. Лох наверное действительно не мамонт и никогда не вымрет смех http://avto.ecavto.ru/ripAhe/:slov:
Цитата:
Вы просто устанавливаете прибор на шланг подачи топлива. Оно проходит через магнитное поле, создаваемое экономителем. Молекулы топлива равномерно распределяются, и его сгорание в двигателе становится более эффективным умора

Охмырение "лохов" действует полным ходом!!!! голливудская улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #9 от 01/03/2015 20:07 цитата  

Рифат писал:
Цитата:

Писец.. Лох наверное действительно не мамонт и никогда не вымрет смех http://avto.ecavto.ru/ripAhe/:slov:



это везде продвигается . И везде комментарии отключены. смех


Нет, комментарии не отключены. (посмотри внизу страницы)

А вот и принцип работы прибора смех



Как они смогли доказать.. что молекулы пройдя через этот магнит.. далее движутся по шлангу ровным строем. Через электронный микроскоп смотрели?
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #10 от 01/03/2015 20:08 цитата  

киев писал:
Цитата:
А я не верю Андрею
На каком основании ты его обвиняешь во лжи?


А на том простом, что он предвзят.

Цитата:
Цитата:
Я верю миссии ОБСЕ.
Вот и покажи мне - где ОБСЕ, да желательно не только российское рассказывает о таких развлечениях украинских войск.


Тут показания свидетелей. И миссия ОБСЕ тут ни причём. Тут уже СК разбираться будет....
А я тебе про самолёт и про войска РФ. Где доказуха, что РФ сбила самолёт и доказуха присутствия войск на вашей территории?

Не выкладывай только Женя фейковых видосов и картинок. Ну вот только можешь не стараться. Всё уже давно сказано. И сказано это вашими друзьями пиндосами. По крайней мере про войска. Всё и исчерпывающе....
Или ты и им не веришь?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #11 от 01/03/2015 20:08 цитата  

А ты попробуй комментарий оставить-сразу же ошибку выдаст-100% подмигивание
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #12 от 01/03/2015 20:12 цитата  

RomanRB, на вот, почитай: http://112.ua/statji/kto-sbil-boing-mh17-rassledovanie-nemeckih-zhurnalistov-171418.html Но ты же не поверишь все равно... недовольство, огорчение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #13 от 01/03/2015 20:13 цитата  

Рифат писал:
А ты попробуй комментарий оставить-сразу же ошибку выдаст-100% подмигивание

Да, действительно. А почему? хммм...
Ведь в их же интересах.. ввести предмодерацию и выкладывать "правильные" комментарии.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #14 от 01/03/2015 20:15 цитата  

Рифат, Nik_Al, Заходите на сайт по разводу лохов. И сами же пытаетесь там свои коменты оставить.... смех
И было уже это тут, подобное. Юричь и я пытались на таком же примерно сайте оставить пожелания настоящим и будущим собственникам рекламируемого девайса...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #15 от 01/03/2015 20:16 цитата  

[quote="Рифат"]
Цитата:

Я прошлом году старался побыстрее с одной заявки улизнуть отремонтировавшись-вначале в процесссе моего ремонта в комнату, где стояла стиралка вошел хозяин дома, а на голове была резинка , а под ней ...магнитики от динамиков. Потом минут через 10 зашла и хозяйка стиралки ...с огромным круглым магнитом сверху притянутым также резинкой на голове. Сука меня магнитным полем оттуда вымело умора помираю со смеху!

Судя по всему.. ты на экстрасексов напоролся смех Они таким методом с иноплантянами наверное общались...

ДОБАВЛЕНО 01/03/2015 21:18

RomanRB писал:

И было уже это тут, подобное. Юричь и я пытались на таком же примерно сайте оставить пожелания настоящим и будущим собственникам рекламируемого девайса...

вы неправильные комментарии вставляли подмигивание Они не прошли предмодерацию. смех
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #16 от 01/03/2015 20:19 цитата  

Ром, да я стараться не буду - я знаю, что, чтобы я не выложил, для тебя это будет фейком. Человек не поверит в то, во что не хочет верить. Не буду картинок, не буду интервью. Если тебя не убеждает ни количество оружия у сепаратистов ни наличия того, которое есть ТОЛЬКО на вооружентт РФ.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #17 от 01/03/2015 20:22 цитата  

gonzo писал:
RomanRB, на вот, почитай: http://112.ua/statji/kto-sbil-boing-mh17-rassledovanie-nemeckih-zhurnalistov-171418.html Но ты же не поверишь все равно... недовольство, огорчение


Где протокол комиссии по расследованию?

А по второму вопросу вот:
http://www.aif.ru/politics/world/1429893

ДОБАВЛЕНО 01/03/2015 21:25

киев писал:
Ром, да я стараться не буду - я знаю, что, чтобы я не выложил, для тебя это будет фейком. Человек не поверит в то, во что не хочет верить. Не буду картинок, не буду интервью. Если тебя не убеждает ни количество оружия у сепаратистов ни наличия того, которое есть ТОЛЬКО на вооружентт РФ.


Женя, последнее оружие, которое получили ополченцы, было добыто в Дебальцевском котле. Почти 400 бронемашин. Порошенко ополченцы назвали самым главным союзником...
sofrina 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4779
sofrina
 
Сообщение #18 от 01/03/2015 20:25 цитата  

Nik_Al писал:
Рифат писал:
Цитата:

Писец.. Лох наверное действительно не мамонт и никогда не вымрет смех http://avto.ecavto.ru/ripAhe/:slov:



это везде продвигается . И везде комментарии отключены. смех


Нет, комментарии не отключены. (посмотри внизу страницы)

А вот и принцип работы прибора смех



Как они смогли доказать.. что молекулы пройдя через этот магнит.. далее движутся по шлангу ровным строем. Через электронный микроскоп смотрели?

не там магнитят, надо на этапе впрыскивания топлива инжекторр помещать в сильнейшее магнитное поле, тогда можно и мочу впрыскивать
а еще лучше молекулярное сито-молекулы водорода в топку, остальное на улицу
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #19 от 01/03/2015 20:34 цитата  

RomanRB писал:

А по второму вопросу вот:
http://www.aif.ru/politics/world/1429893

Цитата:
У Госдепа США нет доказательств ввода российских военных на Украину

Рома, спор на уровне ссылок бесконечен, т.к. на каждую ссылку другая сторона может привести десять опровергающих. Лучше пусть кто-нибудь просто ответит КАКОГО ХРЕНА США ВООБЩЕ ИЩУТ КАКИЕ-ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Если она в этой ситуации незаинтересованная сторона и вообще ни при чем, ко какого хрена они вводят санкции? На каком вообще основании? Почему Украина не вводила санкции против США, когда те бомбили Югославию? Без резолюции ООН, между прочим
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #20 от 01/03/2015 20:43 цитата  

Мелиор, Слава, тут дело не в том, кто кому и что докажет и кто кого быстрее ссылками на сторонние ресурсы закидает. Тут я хочу людей подвести к тому, что мы год назад были правы, говоря о том, что в какую задницу (извините за выражение) скатится Украина если не остановит войну и всю эту долбаную евроинтеграцию....

Страна уже в Евросоюзе, как нам тут некоторые усираясь говорили? Или в НАТО? Стали они жить лучше? Вернули Крым, Донбасс за месяц, как им обещал Порошенко? Заплатили ли они своим войнам по 1000 гривен в день за службу в АТО? Их всех кинули. Как лохов. Многие это поняли. Некоторые нет. И это ещё не конец... Всё самое "интересное" впереди....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

777
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP