ESpec - мир электроники для профессионалов


BBK MA-970S (Нет звука)

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
FenixMaster 
Участник
Сообщения: 278
FenixMaster
 
Сообщение #1 от 17/03/2015 10:56 цитата  

Приветствую! Сначала проверил N105A(IC4558) На 8 ноге 5В а посхеме 9В это нормально? Потом проверил питание на N101 N102 на 9 ноге 22В на 7-15В! Если попробовать поменять местами N101 N102? Еще проверил R173,VD106,VD114,R175,V107,VD105,VD109,VD108,V110,V109,VD107. Далее тупик, не знаю куда копать! nover подскажите пожалуйста! pliz Кстати дотронулся пальцем ножек микрухи N102 звук через динамик саба идет! На N101 дотронулся звук через внешний динамик есть! Значит предварительные работают! На N106 дотронулся тишина! Вот схема https://yadi.sk/d/3E3OT05bfJJYJ
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 17/03/2015 11:45 цитата  

FenixMaster писал:
дотронулся пальцем ножек микрухи N102
- в нос засунуть пальцы не пробовал? А языком лизнуть?

Научись темы оформлять и Приборами работать!
FenixMaster 
Участник
Сообщения: 278
FenixMaster
 
Сообщение #3 от 17/03/2015 12:00 цитата  

KRAB, Не чего в голову умней не пришло?! Жаль, а еще модератор! Ты через постель наверное попал на эту должность!!! смех
Все аппарат ожил, проблема решена! Дело было в том что на VD104 было 5В а не 9В! Чтобы окончательно быть уверенным я снял проц так как решит что он может засаживать! Еще открыл даташит на проц(PT2322) он питается от 9! значит при 5 работать не будет! Когда проц снял напряжение все ровно было 5В тогда проверил R101 (270oM) был в обрыве! Заменил и все запело!!! улыбка Спасибо KRAB, за помощь и дельные советы без тебя бы не смог разобраться! браво! Красавчик так держать классно! Ты мне очень помог!!! подмигивание
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 17/03/2015 13:48 цитата  

FenixMaster писал:
Ты через постель наверное попал на эту должность!!!
- да, успешно трахал таких как ты в темах ... гы-гы
FenixMaster 
Участник
Сообщения: 278
FenixMaster
 
Сообщение #5 от 17/03/2015 13:53 цитата  

KRAB, Видимо по этому не чего и не умеешь! Только хуй в руках держал а надо было паяльник!
Уважаю спецов 
Завсегдатай
Сообщения: 356
Уважаю спецов
 
Сообщение #6 от 17/03/2015 14:35 цитата  

KRAB, ну ты выдал!!!! секс умора умора умора умора помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!
FenixMaster 
Участник
Сообщения: 278
FenixMaster
 
Сообщение #7 от 17/03/2015 15:25 цитата  

Уважаю спецов, Не тех спецов ты уважаешь!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #8 от 17/03/2015 16:42 цитата  

ChueFFMaster, попридержи пыл ... подшучивать, дразнить
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #9 от 17/03/2015 18:06 цитата  

FenixMaster писал:
я снял проц ... Когда проц снял напряжение все ровно было 5В тогда проверил R101 (270oM) был в обрыве!
Ахринеть! Не разобравшись с питанием выпаивать проц.
KlimaxMaster, расскажи, через какую постель ты звание "Master" получил?


Ба! Знакомые всё лица! Зачем тебе столько аккаунтов?
Ники меняешь, а понты всё те же.




FenixMaster 
Участник
Сообщения: 278
FenixMaster
 
Сообщение #10 от 17/03/2015 20:04 цитата  

Yuritsh писал:
FenixMaster писал:
я снял проц ... Когда проц снял напряжение все ровно было 5В тогда проверил R101 (270oM) был в обрыве!
Ахринеть! Не разобравшись с питанием выпаивать проц.
KlimaxMaster, расскажи, через какую постель ты звание "Master" получил?


Ба! Знакомые всё лица! Зачем тебе столько аккаунтов?
Ники меняешь, а понты всё те же.


Yuritsh, Потому как бывает когда проц засаживает питание, если он мертв! Есть 2 способа это узнать (1) снять (а так как это PT2322 то вообще 5 минутное дело) если питание нормализовалось то значит проц сажал! (95% случаях в данных колонках мрет PT2322) (2) способ не включая в сеть от лабораторного блока подать 9 вольт на VD104 и посмотреть что греется если PT2322 мертва то она будет кипеть если дело не в ней не чего страшного не случиться но таким способом можно будет найти что греется! Да я просто заебался аккаунты новые создавать, что не день так бан!!! Это у вас прикол такой наверно! Да и краб только языком чесать может по существу "0" одна пиздеж, да и в корзину темы кидать вот на что горазд! Я не понтоваться пришел а попросить помочь квалифицированных специалистов поделится опытом! Те кто действительно специалисты, помогают, дают советы, делятся опытом, вообщем всячески пытаются помочь! А такие как краб льют очередные помои так как только это и умеют! Так что тебя я Yuritsh не пойму когда ты становишься на сторону человека который не должным образом выполняет свои обязанности!!! (наверно это тупо солидарность, ТУПО)...
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #11 от 17/03/2015 20:34 цитата  

FenixMaster писал:
Да я просто заебался аккаунты новые создавать, что не день так бан!!
Сказки не рассказывай. Из пяти аккаунтов только два заблокированы.

FenixMaster писал:
Потому как бывает когда проц засаживает питание, если он мертв! Есть 2 способа это узнать (1) снять (а так как это PT2322 то вообще 5 минутное дело)
Неужели это проще, чем прозвонить резистор не выпаивая?
FenixMaster 
Участник
Сообщения: 278
FenixMaster
 
Сообщение #12 от 17/03/2015 20:50 цитата  

[quote="Yuritsh"]
FenixMaster писал:
Да я просто заебался аккаунты новые создавать, что не день так бан!!
Сказки не рассказывай. Из пяти аккаунтов только два заблокированы.

Yuritsh, И что это что то меняет? 2 забаненных, на других только создаешь тему и так как твой ник знают сразу приползает членестоногий!!! Теперь он и на этот ник будет приходить с твоей подачи!!! Проблема в другом! Я выше об этом сказал! А ты на этом заострил внимание! (хоть об стену разбейся но не чего не докажешь, когда у человека любимый раздел "Нарушение правил" точнее он всех туда скидывает и потом там сидит! Я представляю мне 90 лет Крабу 85))) и он также тут на форуме мордаратор)) а у меня уже 800 аккаунтов!!!

ДОБАВЛЕНО 17/03/2015 21:57

Yuritsh, Нет это не проще чем прозвонить резистор! смех просто сразу об этом не подумал (затупил) не правильно проводил диагностику! Просто техника приходит вся геморройная и редко бывает когда отпаялся проводок или резюк в обрыве! тем более после других мастерских или после клиента который там такое сделал аж страшно бывает смотреть!!!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #13 от 17/03/2015 21:24 цитата  

FenixMaster писал:
хоть об стену разбейся но не чего не докажешь, когда у человека любимый раздел "Нарушение правил" точнее он всех туда скидывает и потом там сидит!
Узбагойся. Краб на этом форуме не модерирует.

FenixMaster писал:
просто сразу об этом не подумал (затупил) не правильно проводил диагностику!
FenixMaster писал:
сразу приползает членестоногий!!!
Попытайся уловить причинно-следственную связь. смех
FenixMaster 
Участник
Сообщения: 278
FenixMaster
 
Сообщение #14 от 17/03/2015 21:29 цитата  

Yuritsh, Ладно, Юрич подшучивать, дразнить он на очень многих форумах есть даже там где не модерирует как будто модерирует!!! Ну ты понял смех
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #15 от 17/03/2015 21:35 цитата  

FenixMaster, научись задавать толковые вопросы, и он будет тебе помогать.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #16 от 17/03/2015 21:46 цитата  

FenixMaster писал:
Да я просто заебался аккаунты новые создавать, что не день так бан!!! Это у вас прикол такой наверно!
- так это потому, что ТУТ - не держат ДАУНОФФ типа тебя и постоянно избавляют от них форум!

FenixMaster писал:
человека который не должным образом выполняет свои обязанности
- запомни!!!! - тут тебе, ЧМО, никто ни чем НЕ ОБЯЗАН. И помогал и помогать я буду нормальным участникам, а не дауноремонтеришкам типа тебя!

FenixMaster писал:
он всех туда скидывает
- у меня тут нет никаких прав, а чморят тебя в ПОМОЙКУ - местные Модераторы, которые видят как и я всю твою никчемность и тупость!

FenixMaster писал:
просто сразу об этом не подумал
- потому, что просто НЕТ МОЗГА, т.е. - дЭ-БИЛЛ ... а таким нечего делать в ремонте!

FenixMaster писал:
он на очень многих форумах есть даже там где не модерирует как будто модерирует
- ну вот, теперь у тебя уже и мания преследования ... ты с этим не шути - тебе к психиатру нужно, а то представь - будешь в холодном поту просыпаться,, когда будет ежедневно сниться как я
KRAB писал:
успешно трахал таких как ты


Запасайся бочкой вазелина ... у тебя еще все впереди ... это я только обложку на Камасутре посмотрел ... а еще столько вариантоФФ тебя и все твои ники тут затрахать ... если не поумнеешь!
FenixMaster 
Участник
Сообщения: 278
FenixMaster
 
Сообщение #17 от 17/03/2015 22:51 цитата  

Yuritsh писал:
FenixMaster, научись задавать толковые вопросы, и он будет тебе помогать.

Yuritsh, Этому не бывать! В смысле помогать он не будет, ему уже пора диагноз поставить! Я прочитал все темы где он участвовал, он так не кому, не разу не помог!!! Только хуйню одну несет...а то что он выше пишет, полный брет!!! Объясню...
"- так это потому, что ТУТ - не держат ДАУНОФФ типа тебя и постоянно избавляют от них форум!" Избавляет только он...т.к все для него дауны помощи не было замечено не разу!!! " запомни!!!! - тут тебе, ЧМО, никто ни чем НЕ ОБЯЗАН. И помогал и помогать я буду нормальным участникам, а не дауноремонтеришкам типа тебя!" Для него нет нармальных участников, замечено не было! А злой наверно потому что холодно))) " у меня тут нет никаких прав, а чморят тебя в ПОМОЙКУ - местные Модераторы, которые видят как и я всю твою никчемность и тупость!" Ну да пиздеж это он умеет, опять все его величее ахуенного мастера а посути 0 с палочкой! "потому, что просто НЕТ МОЗГА, т.е. - дЭ-БИЛЛ ... а таким нечего делать в ремонте!" Я работаю в лучшей мастерской города а туда кого попало не берут, видемо завидует!!! Дальше он несет бред на который смысла отвечать нет!!! А давайте проверим его??? Так ли он крут??? выкладываем схемы с ошибкой сможет ли найти???




Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #18 от 17/03/2015 23:24 цитата  

FenixMaster, вот ведь сам начинаешь позориться. А потом виноватых ищешь.
дядя Рома 
Завсегдатай
Сообщения: 507
дядя Рома
 
Сообщение #19 от 17/03/2015 23:34 цитата  

Мне стало интересно ,так как давно это было .Это мультивибратор ?Может
r2 и r3 - на плюс 12 ?Если не объясните в конце спора - залезу в журналы
"Радио" и вспомню молодость !!! злость
FenixMaster 
Участник
Сообщения: 278
FenixMaster
 
Сообщение #20 от 17/03/2015 23:46 цитата  

Yuritsh, Ну не могу молчать когда меня чмошником и дауном кличут!!! Юрич ты бы тоже не молчал!!! Может что то не то говорю, но просто он уже запарил!!!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
33
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP