ESpec - мир электроники для профессионалов


Я не могу...

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #1 от 30/05/2015 20:56 цитата  

Несколько лет я был завсегдатаем ФЛЕЙМа на МОНИТОРЕ. Не могу понять позиции Руководства этого ресурса. Типа если я бываю только во Флейме и чё-то там вякаю! Не пущать! А я в принципе ничего не вякаю (ну почти ничего). Мною открыто несколько Тем, интересных многим форумчанам. В том числе и по электронике. Достаточно вспомнить мою перепалку с РОТТОРОМ (извиняюсь забыл как Правильно пишется).
Собственно Я от Этой Акции ничего не потерял. Ну не важно мнение человека , который с интересом наблюдал (и участвовал) в течение нескольких лет в обсуждении многих Тем. Хотел сказать СПАСИБО за то, что оставили возможность вообще бывать на МОНИТОРЕ.
Но не буду.
Ребята ESPECа извините, что вещаю через вас. На Мониторе я не могу открыть Тему.
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #2 от 30/05/2015 21:31 цитата  

sasadf, фигня. Там засилье украинофобов и шовинистов с кнопками. Дискуссии там нет. Только про рьібалку, сиськи и пиво.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #3 от 30/05/2015 21:32 цитата  

sasadf писал:
Ребята ESPECа извините, что вещаю через вас. На Мониторе я не могу открыть Тему.
Понимаю, сочувствую, но тему придётся закрыть...
Обсуждение сторонних ресурсов запрещено Правилами...
Цитата:
6. В разделе "Свободное общение" запрещается создавать и развивать темы для обсуждения действий Администрации в отношении кого-либо из их участников. Это касается, в первую очередь, так называемых "обиженных" участников, когда наказанный где-то участник пытается восстановить справедливость или продолжить начатый на другом ресурсе спор, прерванный там его Администрацией.
Не приносите к нам чужой мусор!
Это не зависит от того, правы Вы или нет, здесь Вы будете неправы в любом случае, начав подобное обсуждение.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28520
RomanRB
 
Сообщение #4 от 30/05/2015 21:33 цитата  

teledok писал:
sasadf, фигня. Там засилье украинофобов и шовинистов с кнопками. Дискуссии там нет. Только про рьібалку, сиськи и пиво.


А тут с точностью наоборот. Тут засилие русофобов сбежавших с Моника...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
111
123
123


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP