ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #1 от 07/07/2015 09:12 цитата  

И все-таки, найдется хоть кто-то, кто ответит - признаете вы решение суда, или нет? Это же так просто - да, или нет! Что может быть проще этого ответа? ...... Ааааа, я понял, вам ответ еще не спустили сверху и вы не знаете, что сказать... Так выскажите хоть свое мнение. Если его можно высказывать, и если оно у вас есть.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #2 от 07/07/2015 10:52 цитата  

Скажи мил человек, каким боком дело Юкоса в теме про Амурские острова?
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #3 от 07/07/2015 11:14 цитата  

zubr писал:
...Но здесь их нельзя поднимать.

zubr, где и кто их может в РоссИи "поднимать"?
Может на "зеркале", в закрытой курилке? гы-гы
zubr писал:
...Ааааа, я понял, вам ответ еще не спустили сверху и вы не знаете, что сказать... Так выскажите хоть свое мнение. Если его можно высказывать, и если оно у вас есть.

Тебе какой ответ нужен? Может такой вопрос будет ответом: "Как можно "по-честному" (по-чесноку подшучивать, дразнить ) быстро разбогатеть?"
И неважно, в какой эТо славянской стране. Ходорковский, должно быть, был хорошим комсоргом...
Потому, какая лично для меня, россиянина, разница, Ходорковский это или Абрамович, Потанин, Дерипаска...
Там же, и Ахметовы с Коломойскими...
Они становились миллиардерами не оплачивая труд работяг по полгода и более...

И ещё раз, напиши о своём "гневном возмущении" про "третейский суд" в Думу РФ - "на деревню дедушке".
Они тебя поймут, как истинные патриоты, презирающие "евроценности" - "мэрсы с пыжиками". подмигивание

P.S. И про "личку", хоть ты и прогрессивно мыслишь, но разит от тебе все-таки какой-то "самостью-избранностью".
Надо отдавать отчёт своей субъективности.

ДОБАВЛЕНО 07/07/2015 12:16

виктор-теледоктор писал:
Скажи мил человек, каким боком дело Юкоса в теме про Амурские острова?

виктор-теледоктор, заведи тему - поговорим! гы-гы
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #4 от 07/07/2015 12:08 цитата  

Ухожу, Марьиванны, ухожу!

ДОБАВЛЕНО 07/07/2015 11:27

leed, грешен, субъективен... Каюсь!!! Но гневного возмущения у себя не наблюдал.
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #5 от 07/07/2015 13:18 цитата  

zubr писал:
leed, грешен, субъективен... Каюсь!!! Но гневного возмущения у себя не наблюдал.

zubr, ну, так я это давно понимаю, что я субъективен, потому и двигаюсь дальше.
Вот этот, "парадокс": "еврей Абрамович хороший, а еврей Коломойский плохой - напрочь выбивает российские "ценности" - скрепы. Для думающего (размышляющего).
А искать справедливости у таких же как и сам, да ещё при помощи слов: "вЫ, ваше, вашего" - по меньшей мере несерьёзно.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #6 от 07/07/2015 15:16 цитата  

zubr,
Цитата:
Меня волнуют проблемы моей прекрасной страны.

Так задай все свои проблемные вопросы своей землячке, киевлянке Тане Монтян (известному юристу и адвокату) в фейсбуке, глядишь и получишь исчерпывающий ответ, который не сможешь потом оспорить! Может и разум постепенно придёт и ты, как сам писАл:
Цитата:
Может, если бы мне все растолковали, я бы и перековался бы...
голливудская улыбка
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #7 от 07/07/2015 16:09 цитата  

Мужики можно я выскажусь.Ходорковский и такие как он играют в гольф в их клубе один на один,а мы народ играем между собой как футболисты по 11 человек.Они на большие деньги, а мы за медали и престиж страны.Вот в этом и разница в судах.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #8 от 07/07/2015 17:03 цитата  

leed писал:
А искать справедливости у таких же как и сам, да ещё при помощи слов: "вЫ, ваше, вашего" - по меньшей мере несерьёзно.

leed, Когда zubr, будет задавать вопросы,ты отвечай ему,у тебя получается! улыбка
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #9 от 07/07/2015 17:11 цитата  

LordLostr писал:
leed, Когда zubr, будет задавать вопросы,ты отвечай ему,у тебя получается! улыбка

Особенно про Амурские острова!
"..и плавно переходи на тяпку!"(С) ДМБ смех смех смех
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #10 от 07/07/2015 17:18 цитата  

LordLostr писал:
leed, Когда zubr, будет задавать вопросы,ты отвечай ему,у тебя получается! улыбка

LordLostr, тут бы (на форуме) каждому за себя научиться отвечать! подшучивать, дразнить
LordLostr писал:
Итак, запомним – инициировал пограничную проблему Хрущев, который облил грязью Сталина, бывшего для Мао Дзедуна непререкаемым авторитетом и совершив еще ряд недружественных действий в отношении Китая. Результатом недальновидной политики Хрущева стаи боевые действия на острове Даманском, а также в Казахстане и, что самое главное, разворот Китая от дружбы и сотрудничества с СССР к США. Что во многом, определило наше геополитическое поражение в начале 1990-ых. Пограничный вопрос выступил следствием этой политики.

Далее события развивались следующим образом. Во времена Горбачева при проведении переговоров в 1987 – 1991 году, которые увенчались подписанием Соглашения о советско-китайской границе 1991 года, было установлено, что граница на Амуре должна проходить по главному фарватеру реки.[16]По этому соглашению множество островов, ранее контролировавшихся СССР, в том числе и остров Даманский оказались Китайской территорией.http://nstarikov.ru/blog/33584

Ну, что бред, чей-то, осмысливать самому, а уж потом писать.
INTREPID писал:
... у моего одноклассника старший брат остался там, в 69-ом... в школу сам Ю.Бабанский приезжал...Но, острова уже нет. Вот и спрашивал - за что? А LordLostr-у скажу, в 69 Хрущёва уже не было, а ведь Н.С.Хрущёв посодействовал в получении и вооружении НОАК атомным оружием. И не только атомным. Старый я уже... но многое помню. подмигивание


ДОБАВЛЕНО 07/07/2015 18:21

tynalex писал:
известному юристу и адвокату

Классика. Такая же профессия - древняя, как и проституция. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
123
123
13
33
33
67
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP