ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
zuev-tv 
Передовик
Сообщения: 1385
zuev-tv
 
Сообщение #1 от 11/07/2015 03:37 цитата  

киев, Дык - проснись - чем вас всех (в родном доме) углумили - может Вам лекарство нужно какое - так Мы скинемся - вышлем. Кровь на анализ, моя (медик-нарколог) просит, приложите тока. От чего Вас лечить?! - может мелкие гантели по утрам помогут от слабоумия, возможно придется консультироваться с пропендосами - закодируют по полной. С моей стороны - могу выслать (бесплатно) - сбор трав с Алтая и Краснодара - показаны при "крыша съехала". Пиши в личку-помогу, и водичка есть(вытяжка с красного вина). Тебе её напрямки - с Крыма - тёща моя и выдаст. Лечись!!!!.
Русь была у Вас тогда - когда Вы назывались у-краинцами. Теперь
придумайте новое австро-венгеско-польское имя своей "фамилии".
Историю читать всем полезно. Ты хот знаешь - что значило "укр" на
латинице!? придурок смех
И смени "киев" - чтоб не позорится на большое пространство территории.
Читай https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0
zuev-tv 
Передовик
Сообщения: 1385
zuev-tv
 
Сообщение #2 от 11/07/2015 04:31 цитата  

киев, Дык диктатуру - когда смените на европейскую демократию!? Я уже представляю - "тёлку снимаешь" - мужика. Да Я Вас всех поздравляю
(зная ваших тёлок) - ВЫ плодится -будете ... . Мои тапочки промокли.

ДОБАВЛЕНО 11/07/2015 05:55

"Православие (калька с греч. - буквально «правильное суждение», «правильное учение» или «правильное слаовление» - направление в христианстве, оформившееся на востоке Римской империи в течение I тысячелетия от Рождества Христова, под предводительством и при главной роли кафедры епископа Константинополя - Нового Рима.
Православие исповедует Символ веры и признаёт постановления сем

ДОБАВЛЕНО 11/07/2015 06:00

Вселенских соборов; включает совокупность учений и духовных практик Православной Церкви, под которой понимается сообщество автокефальных поместных церквей, имеющих между собой евхаристическое общение. Православная церковь рассматривает себя как единственную, кафолическую церковь, основатель и Глава которой - Иисус Христо."
zuev-tv 
Передовик
Сообщения: 1385
zuev-tv
 
Сообщение #3 от 11/07/2015 05:03 цитата  

киев, Ума много не надо. Из выше приведённого сложи - ПРАВО+СЛАВИЕ.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 11/07/2015 08:14 цитата  

Что это было? сумашествие

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP