ESpec - мир электроники для профессионалов


124

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28548
RomanRB
 
Сообщение #1 от 16/07/2015 04:25 цитата  

Бакум писал:
Не смеши пиз@у она и так смешная... он меня научит. смех


Верно... не научу... бесполезно учить того, кто за всю свою жизнь, из книг прочитал только азбуку, а всё остальное прокурил (выкурил) за гаражами.... смех

Бакум писал:
Иран задавит вашу экономику своими низкими ценами. Просто удавка затягивается очень медленно....


Таак, давай рассказывай... Как собирается задавить? голливудская улыбка

Я так понимаю, что про самолёт и Крым ты уже забыл. Подхватываешь свежачёк из сети... Посмотрим, на сколько тебя хватит..... смех

Бакум писал:
Цитата:
а ты сравнивал ВВП Ирана и ВВП РФ,знаток "економики"?
Через годик сравним. Хотя думаю раньше.


Сколько этих годков было уже... А хреновей почему то становится соседу....

Кстати, Греция уже перешла под внешние управление Брюсселем. Вы перешли под внешние управление к Америкосам... А ты всё ржёшь, да на нас косишься.... Плакать надо....

Бакум писал:
Цитата:
Ты всё Яйцеголового цитируешь?
У меня в отличи от тебя есть голова на плечах которой я думаю а не только ем.


И про это: почему ты всегда скатываешься на мою неординарную личность? Постоянно меня с собой сравниваешь? Завидуешь? Не завидуй.... Зависть-это плохо. одобрение
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #2 от 16/07/2015 09:54 цитата  

RomanRB, ты похоже в детстве птичек, муравьев, и.т ,д Обежал, что тебя Бог умом обидел? Что ты несешь на каждую цитату сам дурак. Сынок не встревай в эти темы, иди общайся с gsn, это то твой уровень.
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #3 от 16/07/2015 14:05 цитата  

Инвестиции с инновациями... подмигивание
Цитата:
Если разбирать кейс с провалом крымского проекта по винтикам, то первый винтик – это закон гомогенности, который не дает чиновникам сделать непохожий на остальную Россию рай ни на курортах Северного Кавказа, ни на Дальнем Востоке, ни в Крыму.

Закон этот можно сформулировать так: нельзя в каком-то месте России сделать что-то не так, как делается во всех других местах, потому что вся система восстает против такой мутации и делает все, чтобы ее истребить. Крым весной прошлого года, когда и создали ныне похороненное министерство, хотели сделать таким исключением, называлось это модным словосочетанием «проектный подход». Предполагалось, что все хорошее, что нельзя сделать в России, но очень хочется, будет сделано в Крыму. Говорили про защиту прав инвесторов по британскому праву, про особую федеральную целевую программу, не такую, как остальные, про свободную экономическую зону...


Цитата:
...Не будь этой войны, Европа ограничилась бы санкционными списками, которые ввела весной прошлого года, и не стала бы наказывать два миллиона человек, полностью исключая возможность вести бизнес на полуострове для своих предпринимателей. Но Москва, приняв первые – вегетарианские – санкции за слабость ЕС, подняла ставки.
И проиграла, в конечном итоге, весь только что присоединенный полуостров. Невозможно развивать Крым как особую экономическую зону, если российскому малому и среднему бизнесу Крым не очень интересен (поблажки не те, что нужны), а западному бизнесу просто запретили там работать. Крым остался без частных денег, а затевалась и ОЭЗ, и весь проект «Крым – другая Россия» именно ради них...
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #4 от 16/07/2015 14:39 цитата  

Новость с известного новостийного сайта
Цитата:
Депутаты Верховной рады подрались в зале заседаний.

Народные избранники хотели покинуть сессионный зал и уйти на перерыв, поэтому начали толкаться у входа.

В итоге было решено продолжить работу Рады и не выходить на перерыв.

Поэтому, все депутаты вернулись на свои места и прекратили драку.


сумашествие
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #5 от 16/07/2015 15:11 цитата  

gsn писал:
Новость с известного...

Кому "известного", тебе, провокатору, свалившему в Россию? На сутки только и хватило... равнодушие
leed писал:
А это невозможно не сохранить, хоть одним провокатором меньше станет...
gsn писал:
Я в подобные дискусии больше не встряю, надоело....

http://monitor.espec.ws/section10/topic256178p360.html

  Вести провокатор.rar  145.33 КБ  Скачано: 167 раз(а)
Jorj.K 
Участник
Сообщения: 104
 
Сообщение #6 от 16/07/2015 15:11 цитата  

gsn писал:
Новость с известного новостийного сайта
Цитата:
Депутаты Верховной рады подрались в зале заседаний.

Народные избранники хотели покинуть сессионный зал и уйти на перерыв, поэтому начали толкаться у входа.

В итоге было решено продолжить работу Рады и не выходить на перерыв.

Поэтому, все депутаты вернулись на свои места и прекратили драку.


сумашествие

"Верховна зРада" именно так и работает, там даже нормальные люди со временем становятся "депутатами", во власть идут чтобы иметь доступ к кормушке, как в курятнике, те кто залез выше срет на нижних, и дерутся за кормушку, а еще в сми пиарятся (громко кукарекают растопырив перья) смех
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #7 от 16/07/2015 17:28 цитата  

Кто желает островок купить? :http://rusnext.ru/third_world/1437046498
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31222
 
Сообщение #8 от 16/07/2015 19:43 цитата  

LordLostr писал:
Кто желает островок купить? :http://rusnext.ru/third_world/1437046498

Нахрен они нужны? А вот купить Крит было бы неплохо подмигивание Непотопляемый авионосец в Средиземном море для России был бы весьма к стати. голливудская улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28548
RomanRB
 
Сообщение #9 от 17/07/2015 06:22 цитата  

Бакум писал:
RomanRB, ты похоже в детстве птичек, муравьев, и.т ,д Обежал, что тебя Бог умом обидел? Что ты несешь на каждую цитату сам дурак. Сынок не встревай в эти темы, иди общайся с gsn, это то твой уровень.


Ты в отражение посмотрел? смех классно!

В общем, последний вопрос:
Что вчерась делала Нуланд в Верховной Раде?
Пирожков при ней, кстати, замечено не было....
голливудская улыбка

Но думаю, что адекватного ответа не будет. Ибо твой мозг тебя покинул....
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #10 от 17/07/2015 07:10 цитата  

RomanRB писал:
...Что вчерась делала Нуланд в Верховной Раде?
Пирожков при ней, кстати, замечено не было....
голливудская улыбка


Представил, что подобный вопрос я бы задал соседу, с которым у меня натянутые отношения: - "А что "вчерась" у тебя делала Катька со второго подъезда, когда жены дома не было?" смех
Шаль, значит, мне на китаяночку накинуть можно, а ему чего-то (что-то) нельзя. подмигивание

Попробуй в реале своим соседям, гостей (друзей) подбирать...
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #11 от 17/07/2015 07:54 цитата  

LordLostr писал:
Кто желает островок купить?

Да и про "островок" - госслужба прибыльное дело оказывается, когда "одобрямсов" 80%.
Цитата:
Владелец Независимой нефтяной компании (ННК), бывший глава «Роснефти» Эдуард Худайнатов приобрел в Италии виллу Altachiara в Портофино €25 млн, сообщила в четверг итальянская газета La Repubblica.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #12 от 17/07/2015 08:54 цитата  

Цитата:
Непотопляемый авионосец в Средиземном море для России был бы весьма к стати.
А вы кого то боитесь, или вам кто-то угрожает, или жажда власти в крови???

ДОБАВЛЕНО 17/07/2015 07:57

Цитата:
В общем, последний вопрос:
Зачем я тебе буду отвечать если ты перекрутишь так как твои СМИ тебе в башку вбили.Своими мозгами же не пользуешься. Хотя о чем это я. улыбка
INTREPID 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1470
 
Сообщение #13 от 17/07/2015 12:26 цитата  

Кто есть кто и кто кем был.

Единая Россия Крым.jpg
 Описание:
 Размер файла:  307.65 КБ
 Просмотрено:  165 раз(а)

Единая Россия  Крым.jpg


Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #14 от 17/07/2015 13:48 цитата  

INTREPID, ну а что удивительного? В Крыму партия регионов была в почете и за Януковича голосовало большинство. Не потому, что он такой прекрасный, а потому, что остальные еще хуже были (что мы и видим, сравнивая жизнь при нем и при них). Но вообще-то честно говоря, лучше было бы сейчас заменить всех сразу, чтобы не было старых коррупционных схем, но пока к этому еще не пришли

ДОБАВЛЕНО 17/07/2015 14:49

Интересно такую же табличку выложить по раде, с пояснениями кто в чем замешан, но низзя
INTREPID 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1470
 
Сообщение #15 от 17/07/2015 14:09 цитата  

Мелиор, так выкладывай, в чём проблема то?
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31222
 
Сообщение #16 от 17/07/2015 15:00 цитата  

Бакум писал:
Цитата:
Непотопляемый авионосец в Средиземном море для России был бы весьма к стати.
А вы кого то боитесь, или вам кто-то угрожает, или жажда власти в крови???

Интересный вопрос. А что делает НАТО вплотную у границ России? У них там жизненно важные интересы?
И если им можно.. то почему нам нельзя? Если не у берегов Флориды.. так хотя бы в Средиземном море.

Вообще-то я понимаю. Надо разоружится и лечь под пиндосов. Тогда Россию все станут любить и уважать.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28548
RomanRB
 
Сообщение #17 от 17/07/2015 15:34 цитата  

Бакум писал:
Зачем я тебе буду отвечать ....


Одно дело хотеть, а другое дело мочь... Ты не можешь ответить на этот вопрос. Поэтому и отмазываешься....

Цитата:
Своими мозгами же не пользуешься. Хотя о чем это я. улыбка


Причём тут мои мозги?
Ты не в состоянии сам всё объяснить, а я виноват... подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 17/07/2015 16:38

Nik_Al писал:
Интересный вопрос. А что делает НАТО вплотную у границ России?


Как что, "Демократию" разносят.... смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #18 от 17/07/2015 15:46 цитата  

Мелиор, Мелиор,
Цитата:
Не потому, что он такой прекрасный, а потому, что остальные еще хуже были (что мы и видим, сравнивая жизнь при нем и при них).

Полностью с тобой согласен на на все100%.
То же самое и с правительством. Если на чашу весов поставить прошлое правительство Азарова и то, что сейчас, то это даже в подмётки не годится прошлому, это уже всё больше и больше людей понимает что от этих "горе-реформаторов" можно ожидать! Кроме лозунгов- ноль полный! Жаль что возврата нет!
недовольство, огорчение

ДОБАВЛЕНО 17/07/2015 15:04

Nik_Al,
Цитата:
Надо разоружится и лечь под пиндосов. Тогда Россию все станут любить и уважать.

Именно тогда Россия и станет другом Штатов, когда её пиндосы будут иметь по полной..... голливудская улыбка
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #19 от 17/07/2015 16:34 цитата  

Цитата:
То же самое и с правительством. Если на чашу весов поставить прошлое правительство Азарова и то, что сейчас, то это даже в подмётки не годится прошлому, это уже всё больше и больше людей понимает что от этих "горе-реформаторов" можно ожидать! Кроме лозунгов- ноль полный! Жаль что возврата нет!
Ты или не хочешь понимать или дурака включаешь. При януковиче. было как в греции пока бабки есть в казне пока и гуляем. А дальше что? полная сдача. Или ты не помнишь зачем Россия давала кредит?

ДОБАВЛЕНО 17/07/2015 15:36

Цитата:
Интересный вопрос. А что делает НАТО вплотную у границ России?
Встречный вопрос, а что делает Российские наемники и Российское оружие на Донбассе, в чужом государстве? И где это???
Цитата:
НАТО вплотную у границ России?
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28548
RomanRB
 
Сообщение #20 от 17/07/2015 17:18 цитата  

Бакум писал:
Встречный вопрос, а что делает Российские наемники и Российское оружие на Донбассе


То же что и американские(ое), французкие(ое), бельгийские(ое), британские(ое) и пр.. подшучивать, дразнить

Прогресс на лицо:
Цитата:
...Российские наемники...


раньше было:
Цитата:
Российские войска


Неужели пациент идёт на поправку? смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

00
000
67
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP