ESpec - мир электроники для профессионалов


Zanussi WDJ1294 не заканчивает короткие программы

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #1 от 15/09/2015 21:16 цитата  

Zanussi WDJ1294 программы ABC отрабатывает без проблем. При выполнении остальных программ, после стирки в горячей воде, СМА сливает воду и встаёт в ступор. По мануалу в этих режимах СМА заканчивает стирку с водой в баке, но не может быть, чтобы это происходило без полоскания. В общем нужен сервис-мануал, чтобы посмотреть диаграмму. Если у кого есть, скиньте плиззз... Буду премного благодарен, сам найти не могу.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #2 от 15/09/2015 22:07 цитата  

Chuzhoj, А ступор это как?Терминология клиента...собственно как и диаграммы с мануалами.Варианты есть...Привози. я сделаю.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #3 от 15/09/2015 22:10 цитата  

Chuzhoj, прочти внимательно Правила
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #4 от 16/09/2015 11:56 цитата  

Всем доброго дня! Правила прочёл в очередной раз. Прошу прощения за "ступор", поясняю, СМА после слива горячей воды просто останавливается и ни фига не делает. Стоит сделать один щелчок програмником и она идёт дальше в полоскание.
СМА пришла с подшипниками, подшипники заменил, а когда отдавал клиенту, он вспомнил об этой проблеме. Я проверил, проблема присутствует. Машина очень тяжёлая и снова тащить её с третьего этажа и обратно, нет никакого желания. Поэтому прошу, скинте сервис-мануал, если у кого есть. Ну если нет, так нет, сам разберусь. Вопрос только в количестве крови.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
000
111
123
13
67
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP