ESpec - мир электроники для профессионалов


Варочная поверхность Gorenje ECT 2600 P2, висит с ошибкой tt

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
romicoroot 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 20/09/2015 00:15 цитата  

Уважаемый Мастерюга, на панели Gorenje ECT 2600 P2 pininfarina курьез случился, все работает кроме одной конфорки, в левом верхнем углу которая, на индикаторе горит все как надо от 00 до 18, но конфорка холодная, реле щелкают по звуку, также как и на работающих конфорках, включал выключал, не помогало, в одном моменте на этой конфорке загорелось HI и горело постоянно, потом пропало. Это может быть глюк в мозгах? Может есть способ сбросить настройки по умолчанию, или какие другие сервисные манипуляции? Помогите пожалуйста!

хммм...
Petch 
Завсегдатай
Сообщения: 874
Petch
 
Сообщение #2 от 20/09/2015 00:30 цитата  

romicoroot, никакие "сервисные манипуляции" кнопками сгоревшей конфорке не помогут... подмигивание
romicoroot 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 20/09/2015 01:23 цитата  

открывал смотрел, внешне, видимых признаков нет, прозвонил спираль нагрева на обрыв, обрыва нет, смущает блочек из которого градусник торчит, не понятно что с ним, его могло заклинить в выключенном состоянии. Если в нем проблема, он меняется отдельно? или вместе с конфоркой. Мне есть смысл вести панель в сервис? или проще купить конфорку отдельно и поменять самому? сложно найти в Москве?
Petch 
Завсегдатай
Сообщения: 874
Petch
 
Сообщение #4 от 20/09/2015 02:29 цитата  

Ну раз конфорку прозвонили и она точно не в обрыве - остается проводка и модуль. Термостат - составная часть конфорки меняется в сборе. Я же не знаю как вы прозванивали конфорку правильно или нет... Если правильно, то скорее модуль - пригласите нормального мастера - он все сделает. Официалы модуль предложат менять целиком.
romicoroot 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 20/09/2015 02:43 цитата  

Спасибо!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
111
123
13
888
888
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP